Табекс Бросить курить это хорошо, а вот научиться хорошо жить без сигарет еще лучше!!!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
@GNOM917 Олег, вот...
Это в 2017 году на форуме. Весной.
Посмотреть вложение 364437
"-Боже... Я пыталась. Но этот ступор. Я не могу с этим жить!!! Я не могу... Это уже не я.
Я хочУ! Я хочу, чтобы каждый из них испытал хотя бы десятую часть той боли, что пришлось пережить мне.
-Зачем это тебе?
-Я ... Мне... Потому что мне бОльно!!!
Потому что они веселятся в это время... Боже! Ведь... Ведь я бы никогда так с ними не поступила... Я бы не оставила их наедине с бОлью... Я бы не стала смеяться в это время и спокойно смотреть, как они корчатся... Я бы так не поступила!!! Я никогда не была равнодушной...
-Но они не ты... Тебе так и надо.
-За чтООООО???
-Не спрашивай "за что?". Думай "для чего?" … Оставь их...
-Я не могу с этим жить...
-С чем??? Ты никого не предала. Не оставила в беде. Не позволила плакать в одиночестве... Ты осталась собою... А боль она утихнет...

Крупные слЁзы текли из-под очков и дорога расплывалась... Время не лечило. Но весеннее солнце припекало через окно... И так хотелось добра!!!
Добра! Солнца и лета!!! " (С.)

А это на прошлой неделе.
И я почитала. 🙈

Я очень изменилась за эти года. И... Понятно, что о курении я и думать забыла.

Но... я еще и внутренне изменилась. Я, думаю, что... я научилась любить. ❤ И не так, как раньше. Агрессивно!( Себявлюбленно, чтоли. 🙈
А по-другому. Глубже... Спокойнее... И меня это безумно возбуждает. 🙈

Думаю, что... я стала мягче... нет той жестокости, той реакции, как у быка на красную тряпку, на людей, что плохо ко мне относятся. 😊 Нет желания уничтожить их словом. Даже ударить нет желания.

Нет желания спорить, доказывать, а хочется просто улыбнуться, видя в Человеке лишь хорошее. 😊

Хочется работать, но не навзрыд, а чтобы в кайф. 😃

Может это старость?) 🤔
А может мудрость?) 🤔
Ааааааййй... Даже это неважно! Важно лишь, что жизнь прекрасна!) 🤗😊❤

И то, что люди пытаются в себе найти взрОстить, терпя в реАле лишения и волнения. ☝ Я приобрела с помощью Форума. 😊
Классно... ❤❤❤

Мне форум очень помог. Я теперь другая.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Это в 2017 году на форуме. Весной.
Вот... почитай, Олег https://ne-kurim.ru/forum/threads/12_2-espanola.38658/page-2477#post-3383440

А потом скажи... СтОит ли вкладываться в людей?

Я для них мульон сообщений писала. Думала, когда засыпала. Чтобы не грустили, не курили...

Только Степанида написала за меня при всех. Остальные присоединялись к Матвею и лайкали ему! И кидали в меня камни! Потом меня все, кроме Степаниды, игнорировали. Не замечали ни ник мой, ни слезы...
Я в больницу тогда попала(((
А в конце апреля 2017-го появилась моя @Шахерезада...

Да много всего было... за эти 3.5 года. Много... я никогдА не знала, что люди такие... (((
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ловцами...да...но ведь и положительного немало. Я например наконец то бросил курить, узнал что могу быть общительным и интересным, правда только здесь, у меня особенность - вроде не плохо пишу Но вот говорить совершенно не умею, особенно с женщинами. На новой работе уже две недели, а с нашими дамами даже не познакомился, не могу. А здесь мне легко писать. И сейчас уже не так привязан к форуму, могу уходить. Значит форум не виноват сам по себе, здесь играют роль наши особенности, мы сами ловимся. В реале мне трудновато общаться, а здесь легко писать, вот это и держит. С другой стороны понимаешь что всё это как бы обман, ничего нет. Как компьютерная игра, прокачивает героя, разные достижения а потом раз! игру удалил и нету ничего, ни каких достижений. Так и здесь, общаешься, а потом отвернулся от компа и всё! нет ни друзей ни общения ни поддержки. Всё осталось в компе. И думаешь, а зачем тогда это всё, зачем тратить время, эмоции....Просто в реале нет этому замены. У кого есть, они долго на форуме не задерживаются.
P.S. вот понаписюкал :facepalm:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Есть достижения!!! Надо только себя слушать...

У меня здесь немного поглубже история. 😊
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
А в реАле сейчас вот...
Разговаривала сейчас с коллегой и... Поняла. 🙈 Поняла в чем моя вина!

Вина в том, что я обессилила, заболела, совсем иссякла, чтоли...

Я слишком близко всех к себе подпустила!
Слишком любила! Вкладывалась .
Господи, прости, но... я ведь думала, что... мои любовь и позитив и желание помочь все победят! Везде просочатся, как живая вода! Заполнят все потаенные уголки. Все и у всех!!! Все вылечат и все будут счастливы....

Мало мне было местной Эспаньолы. Когда... когда я стала слабой здесь и больной, а те в кого я вложила столько букв и эмоций, смотрели и смеялись.... (((

Ну... теперь реАл.
Ноябрь - подруга. Я ее просто везде заблокировала. Я не нахамила ей даже.
Но... мне было тяжело...

Декабрь - еще одна "подруга". С ней я просто прекратила общаться.
Брат. В декабре начал, в январе добил(((
Прекратила общаться. Только звоню, чтобы .... помочь. /покупаю вещи. Если Бог позволит, на права дам. Но не общаюсь./
Мама. Начала при моем рождении, нескончаемо. Упреки. Стараюсь не общаттся.
Кума. Грузила болячками((( Своими пробоемами. Общаюсь только с мелкой. Через кума.
Клиентка, больная раком, оказалась энергетическим вампиром. Начала в декабре, закончила в марте. Сделка была успешной. Не общаюсь.

Февраль. Отец. Сказал много злого. Я у него деньги взяла в январе. Он ... (((
Я очень плакала. Редко звоню.

Март. Он. Не общаемся. Был нервный срыв. Слегла.

Апрель. Виртуальная подруга. Я уже не плакала. К тому времени я утонула в боли. Хотела просто, чтобы перестали тыкать меня везде... Везде было больно. Ее я тоже везде заблокировала.

Май... Остался лишь отчим, что постоянно просит денег. Я отвожу, но... уже сподоволь.
Кумовья слали видео ребенка. Я умилялась, но потом написала "я болею". Видео слаться прекратились.
Друг с инета. Закатил истерику, что не посмотрела видео в другом месте. Было неприятно очень. Не общаюсь.

Вот... Узнав, что я приболела, мне никто не звонит, не пишет.
Я, как полковник.

Ну чтож... не надо скулить "за что?" ...
Надо подумать для чего... 🤔

Я полковник, которому никто не пишет. 😓

Оказалось что всЁ!!! Все наше общение держалось на мне! На моем позитиве, деньгах, идеях....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Вот... а что веселость моя наигранная то это не так, Олег...
Это то, что я раньше раздавала всем. Это моЁ...

Просто... я все так же люблю людей, но... я им больше не верю.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
"Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом."
© Игорь Губерман
2019-04-25-17-21-26.jpg
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в реАле сейчас вот...


Я полковник, которому никто не пишет. 😓

Оказалось что всЁ!!! Все наше общение держалось на мне! На моем позитиве, деньгах, идеях....
Возможно что ей это общение не так важно было, просто соглашалась.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Возможно что ей это общение не так важно было, просто соглашалась.
Им... не ей. Им!!!

Когда я организовывала променады по магазам, базы и шашлы. Кино и театры.

А на Пасху, на три семьи красила яица. Когда выслушивала, вникала, впрягалась.
Веселила, бодрила и говорила веселым голосом!

Ну их... Дай Бог им здоровья!

Просто я дебилка!(((
Я думала, что мои добро и любовь все победят.

Но... я просто иссякла, надорвалась.

Надо себя беречь ... особенно когда за сорок. 😊
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Да!!! ХочУ!!! Имею право и хочУ!!!

Про них не хочУ! Себе хочУ!
И своим самым близким. 😊

В Дубай хочУ! И ламборгини напрокат!
Красивой быть хочУ!
Умелой и нУжной!

И чтобы рАааааадость... Каждый день!
Я ее взращиваю. 😊
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Просто в реале нет этому замены. У кого есть, они долго на форуме не задерживаются.
Есть... Надо только найти! Найти нового некурящего себя в реале. 😊

А на счет того, что мы сами поймались, то, безусловно, дА!
Но... Позитив - наркотик!!! Это доказано. И нужность!!! Ну хотим мы быть нужными, хотим, как ни крути.

А на счет того, что выключил комп и нет никого, то... у меня чуток по-другому.
Я всех утащила в вотсап, вк. И все рядом, только... надо ли?
Надо жить в реАле! А инет использовать для подпитки. Подпитки и прокачки своих лУчших качеств.
ИМХО, канеш. 🙄
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Осталось дело за малым научиться хорошо жить без сигарет. Действовать, принимать правильные решения, быть смелой.... Да....
Обещенного три года ждут? ... 🤔

Наууууучишься, Любимочка. 😊
А сейчас... Доброй ночи... :kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
-Лёля, а почему меня Сеня бьёт? - я с удивлением посмотрела на сидящую у меня коленях 4-х летнюю крестницу.
-Бьет? - переспросила я, продолжая смотреть на этого маленького ангелочка, который еще только научился говорить, но в больших голубых ангельских глазках которого столько горечи.
-Да, бьет. Вот так - и при этом она берет правой рукой себя за волосы и дергает и смотрит на меня вот-вот готовая заплакать. Я не нахожу слов, я реально не знаю, что ответить...
-Так, а почему он так делает, этот Сеня? - я тщательно подбираю слова и не отвожу от нее взгляда - Он сам подходит и бьет тебя?
-Неееет - тянет гласные моя крестница, при этом ее губы так трогательно вытягиваются трубочкой, - Не сааам. Я сама к нему подхожу и беру его машинку и начинаю с ним играть. А он меня толкает так! И за волосы. - И снова это жест правой рукой, да так сильно... И крупные слезы полились по пухлым детским щечкам. Я не выдерживаю, прижимаю ее к себе и начинаю успокаивать.
-Анжелочка, (так зовут мою крестницу) ты же у меня такая красивая, поиграй с кем нибудь другим. Ведь в группе много мальчиков и девочек, - уговариваю я ее.
-Неееет - и снова эти губы трубочкой и заплаканный взгляд, - Я не хочу с другим, я же хочу с Сеней. - и маленький кулачок трет глазки... - Я же хорошая, почему он меня бьет?...

Я поговорила с кумой. Она мне ответила, что Анжела сама к нему "лезет". Ну как? Как объяснить 4-х летней девочке, что жизнь это - череда обломов... И какая бы она не была хорошая девочка, не только Сеня, а весь мир может повернуться к ней задом. Я не стала ей ничего объяснять. Ведь есть надежда, что она вырастет и ее это не коснется... Я ей потом все расскажу и том, что случилось со мною расскажу. Потом... Но главное, я всегда буду с нею рядом...

Да... Очень смешно. Но это все правда. Пока это писала, долго писала, принимала звонки я, разговаривала. Просто открытая вкладка. Просто частичка моей души. Был звонок и от начальника. Скорее всего наша контора будет закрываться. Что ж...
Завтра не заставило себя ждать.... Время принимать решения... Будущее наступило...
Бьет значит любит! :rolleyes:
Ложись спать))) ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу