Табекс Бросить курить это хорошо, а вот научиться хорошо жить без сигарет еще лучше!!!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Я хочу их отпустить. 😊 Особенно маму.
Это нЕ значит, что я перестану ее любить. Нет, конечно!
И если нужна буду, то я буду рядом.

Но... даже не больно. Просто как то пусто. (((

Я хочУ жить!!! Без грязи! Без злости, каверз и подлян!
Я хочУ, чтобы рядом были искрЕНние!
Да... я хочУ, чтобы меня любили.

Любовь... это самОе классное, что есть на земле. 😊
И ее нельзя заслужить, нельзя выпросить!!!
Она или есть! Или ее нет.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Тебе, милый. :kiss::kiss::kiss:
Ты даже нЕ представляешь наскОлько это искрЕНнее спасибо...
Ты нЕ представляешь, чтО сделал для меня. :kiss::kiss::kiss:

Мне нужно время... я, если Бог позволит, исцелюсь. Наполнюсь... и бУду...
Дай Бог, буду.

Я люблю Тебя... Очень. :676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif
:oops:
"Приснись мне сегодня, пожалуйста,
Я так по тебе скучаю.
Только приснись не из жалости,
А так, случайно.
Приснись мне родным и внимательным,
Каким наяву не бываешь,
И любящим обязательно,
Хотя бы во сне, понимаешь?


Приснись мне, а то я уже забываю,
Что надо любить тебя и беречь,
Приснись, не сердись! Я ведь тоже живая…
Приснись, прикоснись, можешь рядом прилечь…
Приснись мне усталым, покорным, тяжелым,
Приснись, как горячечным грезится лед…
Как снятся мужья своим брошенным женам,
Как матери — сын, а ребенку — полет.
И вот я ложусь, Опускаю ресницы,
Считаю до сотни — и падаю вниз…
Скажи, почему ты не хочешь присниться?
А может, я сны забываю… Приснись…
"
(С ) Римма Казакова
1323878401_13.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
-Лёля, а почему меня Сеня бьёт? - я с удивлением посмотрела на сидящую у меня коленях 4-х летнюю крестницу.
-Бьет? - переспросила я, продолжая смотреть на этого маленького ангелочка, который еще только научился говорить, но в больших голубых ангельских глазках которого столько горечи.
-Да, бьет. Вот так - и при этом она берет правой рукой себя за волосы и дергает и смотрит на меня вот-вот готовая заплакать. Я не нахожу слов, я реально не знаю, что ответить...
-Так, а почему он так делает, этот Сеня? - я тщательно подбираю слова и не отвожу от нее взгляда - Он сам подходит и бьет тебя?
-Неееет - тянет гласные моя крестница, при этом ее губы так трогательно вытягиваются трубочкой, - Не сааам. Я сама к нему подхожу и беру его машинку и начинаю с ним играть. А он меня толкает так! И за волосы. - И снова это жест правой рукой, да так сильно... И крупные слезы полились по пухлым детским щечкам. Я не выдерживаю, прижимаю ее к себе и начинаю успокаивать.
-Анжелочка, (так зовут мою крестницу) ты же у меня такая красивая, поиграй с кем нибудь другим. Ведь в группе много мальчиков и девочек, - уговариваю я ее.
-Неееет - и снова эти губы трубочкой и заплаканный взгляд, - Я не хочу с другим, я же хочу с Сеней. - и маленький кулачок трет глазки... - Я же хорошая, почему он меня бьет?...

Я поговорила с кумой. Она мне ответила, что Анжела сама к нему "лезет". Ну как? Как объяснить 4-х летней девочке, что жизнь это - череда обломов... И какая бы она не была хорошая девочка, не только Сеня, а весь мир может повернуться к ней задом. Я не стала ей ничего объяснять. Ведь есть надежда, что она вырастет и ее это не коснется... Я ей потом все расскажу и том, что случилось со мною расскажу. Потом... Но главное, я всегда буду с нею рядом...

Да... Очень смешно. Но это все правда. Пока это писала, долго писала, принимала звонки я, разговаривала. Просто открытая вкладка. Просто частичка моей души. Был звонок и от начальника. Скорее всего наша контора будет закрываться. Что ж...
Завтра не заставило себя ждать.... Время принимать решения... Будущее наступило...
Подросла твоя крестница, ох подросла.

Не бьет ее Сеня больше, она сама всех лупит. :facepalm:

Сегодня куме я звонила, так она рассказывала:
-Ты представляешь ведь Анжела сказала, что мы ей не рожаем братика или сестренку и с дет. дома :eek: не берем и ей скучно, поэтому надо купить куклу ей с нее ростом и это будет ее сестра, зовут ее Милена и она теперь с ней гулять ходит. :spin:

Ну... Что я могла сказать то?) ... :unsure:
Не рассказывать же ей, что их крестная с Шахерезадой и @Secret Side общается. :D Приэтом считая это лУчшим своим изобретением и экономией на психологе.

Поэтому я просто порадовалась за крестницу и ее сестренку Милену. :rofl::rofl::rofl:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
"мне бы на всех часах
остановить время.
знаешь, в твоих руках
я становлюсь сильнее.
кажется, я за стеной,
там, где никто не найдет.
знаешь, рядом с тобой
все, что болело, пройдет." (С.)

©Анастасия Эн Сергеева
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу