Бросить курить легко - я сотню раз это делал.

Enya

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
53
Добрый вечер!
28.07 - до обеда докурил вчерашнюю пачку, купил глицина. От курева никакого удовлетворения сегодня не получал, даже подумывал скомкать и выбросить пачку, но решил докуриться до тошноты. После обеда не курил и никакого желания, пока был занят. Придя домой место себе не нахожу. Чего-то не хватает.
На сегодня планирую посмотреть что-нибудь на часик о вреде курения и завести полноценный дневник по методу Г. А. Шичко, точнее я его завел вчера, но вырубился так и не заполнив.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра! Как дела сегодня? Ты помнишь, мы уже не курим. Сегодня стартануть 100дневка! Думай о том, что потерпеть то надо совсем чуть чуть. И мы все тут такие же как и ты. Посмотри у скольких всё получилось, неужели ты не сможешь?
Обязптельно сможешь!!!! Не теряйся, пиши побольше, о своих ощущениях. А мы рядом!
 

Enya

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
53
Всем доброго дня!
С последней записи больше не травился! Что помогло не знаю, но ̶о̶т̶ ̶т̶р̶у̶д̶а̶ ̶с̶д̶о̶х̶л̶а̶ ̶р̶ы̶б̶к̶а̶ ̶и̶з̶ ̶п̶р̶у̶д̶а̶ ой...терпение и труд и так далее.
Дневник получилось завести только с 4 попытки (сначала засыпал, потом писал бред, потом другой бред), только когда начал смотреть спецкурс Фахреева понял что делать - надо скачать вопросы к дневнику и просто отвечать на них. Занимает 15-20 минут перед сном. Методы из спец курса - огонь! После пробежки ни о какой гадости даже вспомнить не получается.
Кстати, в давно забытой литературе по НЛП и тп. активно используются аналогичные приемы! Жаль в свое время все читал "не вникая" - в ближайшее время буду наверстывать.
К началу стодневки сигареты уже не стрелял - ориентируюсь на неё для подсчета дней трезвости, хоть по факту побольше))
После отказа от отравы замечаю неприятные ощущения в дыхательной системе (то легкие зудят, то горло ноет, сейчас не могу отсморкать смолы из носоглотки - напоминает гайморит). Периодически болит голова. У вас такое было? К какому сроку прошли подобные побочки?
В остальном все супер. Начиная даже не мог себе представить, что все так просто...*прочитал название темы* Думаю надо поменять название, так можно?

Всем спасибо за поддержку!
 

Enya

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
53
Всем привет!
Сегодня ощутил реальный практический эффект от трезвости - катался на роликах.
Вместо обычных 3-5 км с остановками на отхаркаться, отсморкаться, попить пробежал 25 КМ!!!, да ещё и более сложного маршрута (обычно выбирал где ехать, что бы почаще с горки и асфальт получше).
В общем эффект превосходит все ожидания!

Спасибо всем за поддержку!)
 

Enya

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
53
Всем привет!
Не курю примерно 2 недели и все супер.
Утром вместо покурить стал пить стакан воды и на зарядку. В остальное время и не вспоминаю (ну после еды может быть бывает иногда:cold:).
Ощущения что и не травился никогда.:thumbsup:
По счетчику экономия 5 тыс. рубликов. Может пора как-нибудь отметить на честно сэкономленные?
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не курю примерно 2 недели и все супер.
Утром вместо покурить стал пить стакан воды и на зарядку. В остальное время и не вспоминаю (ну после еды может быть бывает иногда:cold:).
Ощущения что и не травился никогда.:thumbsup:
По счетчику экономия 5 тыс. рубликов. Может пора как-нибудь отметить на честно сэкономленные?
Поздравляю, но главное в этом моменте помнить, мозг все помнит и он ждет удобного случая, чтобы вернуться к этой пакости, так что нужно быть начеку, а то излишняя самоуверенность многих сгубила, и меня в том числе. Кажется уже все бросил, расслабился, и тут на тебе, небольшой стресс, и ты уже с сигаретой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу