Бросить курить легко

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое шикарное видео, с таким большим удовольствием посмотрела. Забыла даже, чем занималась до этого)) Федя шикарна, особенно, когда купается в миске кошачьей :rofl: а яйца ее куда деваете?

Кухня это у вас еще большая. У нас вообще была как аппендикс к комнате, вход был через широкие двери-купе. Довольно уютно и прикольно придумано.
Эта да, более менее нормальная квартира, мои родители уже 8 лет в ней живут) Главное все окна на улицу) Федька вообще кадр тот ещё, я и не думала, что голуби могут быть такими забавными, яйца выбрасываем, была, конечно, мыслишка попробовать, но так никто и не решился)))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эта да, более менее нормальная квартира, мои родители уже 8 лет в ней живут) Главное все окна на улицу) Федька вообще кадр тот ещё, я и не думала, что голуби могут быть такими забавными, яйца выбрасываем, была, конечно, мыслишка попробовать, но так никто и не решился)))
Вот, мне было очень любопытно, пробовал ли кто-нибудь) а часто несёт?
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, мне было очень любопытно, пробовал ли кто-нибудь) а часто несёт?
У нее сезонное яйцеметание) С февраля по июнь, в среднем, но в этом году уже в январе начала, что не хорошо, как сказал орнитолог. За сезон около 20 яиц бывает. Я бы тоже хотела, чтобы кто нибудь попробовал и рассказал))) Но все упираются почему то и пробовать не соглашаются🤣
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нее сезонное яйцеметание) С февраля по июнь, в среднем, но в этом году уже в январе начала, что не хорошо, как сказал орнитолог. За сезон около 20 яиц бывает. Я бы тоже хотела, чтобы кто нибудь попробовал и рассказал))) Но все упираются почему то и пробовать не соглашаются🤣
Юль, не выкидывай, посмотри в интернете, может кто-то ищет их, как деликатес, какой-нибудь изощренный, крутой шеф-повар. Может на Феде ещё и заработаешь))
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.609
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нее сезонное яйцеметание) С февраля по июнь, в среднем, но в этом году уже в январе начала, что не хорошо, как сказал орнитолог. За сезон около 20 яиц бывает. Я бы тоже хотела, чтобы кто нибудь попробовал и рассказал))) Но все упираются почему то и пробовать не соглашаются🤣
Есть техники, как знакомить кошек, вы не читали? Можно поискать, я думаю. Там заранее запахами друг друга обмазывают и тп.
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть техники, как знакомить кошек, вы не читали? Можно поискать, я думаю. Там заранее запахами друг друга обмазывают и тп.
Мы бы хотели их объединить и даже начали потихоньку знакомить, уверена, что через пару месяцев они бы уже спали вместе) Но моя мама категорически против, считает, что для Сони (это самая старшая) будет большой стресс и она может заболеть) Пока маму переубедить не удалось🤷
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.609
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы бы хотели их объединить и даже начали потихоньку знакомить, уверена, что через пару месяцев они бы уже спали вместе) Но моя мама категорически против, считает, что для Сони (это самая старшая) будет большой стресс и она может заболеть) Пока маму переубедить не удалось🤷
Жаль. Со стороны кажется, всем было бы лучше, если бы они дружили.
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль. Со стороны кажется, всем было бы лучше, если бы они дружили.
Как же я раньше не подумала, мама то сейчас в России) Нужно срочно воспользоваться ситуацией🤭
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже, какая миниатюрная белочка🥰♥️
Мы ее лисичкой называем, потому что хитрая) И ветерком, потому что она как дуновение ветерка передвигается, фить и не заметишь, потом соседи звонят в дверь: "А вы знаете, что ваша Соня опять сбежала?")))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как показывает мой 3х летний опыт на качелях, бросить курить действительно легко. Очень сложно потом не начать заново. И это моя проблема.
Стаж курения более 20 лет, бросала курить несчётное количество раз. Если перетерпеть первые 5 дней, то и желания не остаётся, физического. А вот психологическая зависимость не отпускает, наоборот, усиливается с каждым днём. На сегодняшний день не курю 2 месяца, а хочется как в первый день отказа. Но я тупо не курю. Самый мой длительный отказ был 3 месяца. Пока моя цель - 4 месяца некурения.
Все как у меня(( печаль. Сегодня до смешного, зашла в магазин, там молодой человек продавец, и я его прошу рассказать мне про айкос, про гло, про одноразовые электронные сигареты, он мне такую консультацию провел и что и как, я послушала, сказала спасибо и вышла. Думаю продавец подумал обо мне, что весеннее обострение уже началось. День прожит Слава Богу без сигарет. Тупо не курю:)
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как показывает мой 3х летний опыт на качелях, бросить курить действительно легко. Очень сложно потом не начать заново. И это моя проблема.
Стаж курения более 20 лет, бросала курить несчётное количество раз. Если перетерпеть первые 5 дней, то и желания не остаётся, физического. А вот психологическая зависимость не отпускает, наоборот, усиливается с каждым днём. На сегодняшний день не курю 2 месяца, а хочется как в первый день отказа. Но я тупо не курю. Самый мой длительный отказ был 3 месяца. Пока моя цель - 4 месяца некурения.
Как ты справляешься? С этими сумасшедшими постоянными мыслями?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу