Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Horus, правда? Спасибо, попробую.

Aston, Не поняла, ломка после курса Табекса? То есть, закончил принимать по схеме, вывелся (долго) из организма препарат и ломка?
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
29.01.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Нет если в начале курса решишь курить а табекс бросишь принимать то еще несколько часов 5 или больше удовольствия от сигареты не будет а курить будешь хотеть. вот это ломка .
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Вот это подарочек ты себе к днюхе приготовила!!! Молодец!!! А по поводу Табекса, не бойся. Я пропила все как положено, теперь без него и никакой ломки. Ты сильно не полагайся на одно мнение. Сколько тел, столько и мнений:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот это подарочек ты себе к днюхе приготовила!!! Молодец!!! А по поводу Табекса, не бойся. Я пропила все как положено, теперь без него и никакой ломки. Ты сильно не полагайся на одно мнение. Сколько тел, столько и мнений:)
Согласна на все 100%. Четыре года назад я бросала с Табексом, только курс до конца прошла. Не курила 5 месяцев, а в Новый год сорвалась....поддалась на предложения курящих: "Пойдем это перекурим". Подумала, что вот в праздник побалуюсь, а потом продолжу....и понеслась. Поэтому то и хотела бросать после НГ. Но никакой ломки не помню, а наоборот, облегчение....посмотрю как сейчас будет. Может 4 года назад стаж был меньше, поэтому было легче.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то непривычно, Сама сигарета не прельщает, но хочется процесса....................................................................................................
Купила черный шоколад и правда помогает. Даже тик-так в ходу. Жор напал, пугает......................................................
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Пусть тебя жор не пугает. держись. Купи себе гранат, он похож по процессу на семечки, но на порядок полезнее.
Жор скоро пройдет и даже если ты наберешь 2-3 кг, они отменно уходят за неделю-полторы при изменении режима питания)
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Как то непривычно, Сама сигарета не прельщает, но хочется процесса....................................................................................................
Купила черный шоколад и правда помогает. Даже тик-так в ходу.Жор напал, пугает......................................................
Чупа-чупс купи.:) Я поначалу кофе через трубочку пила. Как после отбеливания. Типа пьешь кофе и сигаретку, 2 в 1 . А жор пройдет. :)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Очень хочу бросить курить навсегда. Посчитала сколько времени свободного появится. 5 минут перекура умножить на 12 сигарет = час времени в день. В - неделю 7 часов, в месяц - 28 часов, в квартал 84 часа, в полугодие 168 часов, в год - 336 часов. Так получается, что 14 суток свободного времени. И даже страшно подумать, что в год 2 недели круглосуточно я сижу и курю.:cold:
"...Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем.." :D ("Служебный Роман")
Ну, ты, Мики уже молодец! И уже бросила. Главное - не начать )), но мы тут коллективно над этим работаем. :) Добро пожаловать!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник, дорогие товарищи по борьбе.....я не сдержала обещание....сорвалась. :eek: Это безволие, а самое неприятное, что не в кайф.:confused: Как воришка. Каюсь.:cry: Так стыднооооо....:banghead: Но я не сдаюсь. Попробую продолжить дальше. Очень надеюсь, что смогу. Боже, дай мне сил!!!!!!!!!!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Дорогой дневник, дорогие товарищи по борьбе.....я не сдержала обещание....сорвалась. :eek: Это безволие, а самое неприятное, что не в кайф.:confused: Как воришка. Каюсь.:cry: Так стыднооооо....:banghead: Но я не сдаюсь. Попробую продолжить дальше. Очень надеюсь, что смогу. Боже, дай мне сил!!!!!!!!!!
Вас уже трое. Можете отряд образовать. Ума, Наташа и ты. :DНиче страшного, упал, встал, пошел дальше. Мы рядом.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Вас уже трое. Можете отряд образовать.
Можете сообразить на троих! :)
Нет, девочки, я поняла, вы просто не ищете легких путей, и в новогоднюю ночь хотите прочувствовать все "прелести" абстиненции. Прально! Даже в самые сложные дни ночью-то нам легче, мы ж спим, а вот если еще и не спать...?! :(
Ну, крепитесь. И не сдавайтесь! ;)
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Дорогой дневник, дорогие товарищи по борьбе.....я не сдержала обещание....сорвалась. :eek: Это безволие, а самое неприятное, что не в кайф.:confused: Как воришка. Каюсь.:cry: Так стыднооооо....:banghead: Но я не сдаюсь. Попробую продолжить дальше. Очень надеюсь, что смогу. Боже, дай мне сил!!!!!!!!!!
А я такая скорая на помощь:spin:. Мики, айда к нам - наши ряды растут и крепнут. Как там в старом анекдоте? "А знаете, почему они нас не тронули? Потому что мы - БАНДА!":
Раз: https://ne-kurim.ru/forum/threads/779/page-18
Два: https://ne-kurim.ru/forum/threads/757/page-5
Ну чего? На троих?
Конечно, сможешь! Только не сдавайся. Топай давай. Упал-отжался. Встал - дальше пошел. Завтра приду - проверю :).
 

Horus

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
18
Мики, бывает... Не вини себя, всё будет отлично, я узнавал!!!)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начала пить Табекс, по схеме полный отказ от курения на пятый день, так не надо было торопиться....я с первого дня отказалась, так хотелось поскорее избавиться от вредной привычки, а потом поддалась на искушение. Так хотелось, чтобы дата отказа от курения была как можно дальше от дня сегодняшнего видимо переоценила свои возможности. Но сегодня пятый день, все больше нет отсрочки. Все, призналась и легче. Упала, поднялась и иду дальше. Скромно надеюсь на победу!!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Horus, Спассссссибо за поддержку, радует!!!!:)
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Привет! Ты молодец,не стала ждать НГ,умница.И ты очень сильная.держись!!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди приходят в вашу жизнь по ПРИЧИНЕ, на СЕЗОН или на всю ЖИЗНЬ.
Когда кто-то в вашей жизни по ПРИЧИНЕ, то это, как правило, для удовлетворения ваших потребностей. Они приходят помочь вам пройти через трудности, для того чтобы подсказать, обеспечить вас поддержкой, помочь вам физически, эмоционально или духовно. Они в вашей жизни по ПРИЧИНЕ, они пришли, чтобы исполнить свою миссию. После этого, без какой либо видимой причины, эти люди говорят или делают что-то, что ведёт к разрыву отношений. Иногда они просто уходят. Иногда они поступают так, что вынуждают вас занять твердую позицию. Что мы должны понять? То, что наша потребность была удовлетворена, наше желание выполнено. Они сделали свою работу. И теперь настало время идти дальше.

....Некоторые люди приходят в вашу жизнь на СЕЗОН, потому что пришло ваше время делиться, расти или учить. Они приносят вам опыт мира и заставляют радоваться жизни. Они могут научить вас чему-то, что вы никогда не делали. Они обычно дают вам море радости и удовольствия. Верьте им, это все реально. Главное помнить, это только на СЕЗОН.

Те кто приходят на ЖИЗНЬ, приносят в неё вещи, на которые Вы должны опираться, чтобы иметь прочную эмоциональную основу. Они дают нам уроки жизни. И Ваша задача заключается в том, чтобы принять эти уроки. Любить человека и отдать ему всё, чему вы научились во всех других отношениях и сферах вашей жизни.

Кто бы не встретился на вашем пути, поблагодарите его за участие в вашей жизни. Было ли это по ПРИЧИНЕ, на СЕЗОН или на всю ЖИЗНЬ..
 

Dell

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
60
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
10
Люди приходят в вашу жизнь по ПРИЧИНЕ, на СЕЗОН или на всю ЖИЗНЬ.
.
Мудро!!
*размышляя над прочитанным*... а ко мне вот котэ пришел..уже третий...бродяжка...за пол года...и как и первые два, решил, что будет жить у меня, и научил первых двух жрать мой алоэ))))):eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу