Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Dell,Бродяжка? Думаю перезимует, а весной загуляет.
 

Dell

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
60
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
10
Dell,Бродяжка? Думаю перезимует, а весной загуляет.
не, я его не отпущу, уж очень он мне понравился. Беленький голубоглазый пушистик))))
Мики, как настроение, самочувствие?? Классно быть некурящей?)))
 

Dell

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
60
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
10
Гениально !!!)) Как я раньше до этого не додумался ))))))))))))))))))
а у меня все губы пообветривались от злоупотребления чупа-чупсами. И вот еще интересно, почему лица противоположного пола приходят в восторг при виде девушки...мммм....ээээ.... (какое бы слово подобрать)....!кушающей! чупа-чупс???
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
а у меня все губы пообветривались от злоупотребления чупа-чупсами. И вот еще интересно, почему лица противоположного пола приходят в восторг при виде девушки...мммм....ээээ.... (какое бы слово подобрать)....!кушающей! чупа-чупс???
Думаю это может вызвать восторг,если девушка это сексуально делает ))) Не поймите не правильно :)
 
Реакции: Dell

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не, я его не отпущу, уж очень он мне понравился. Беленький голубоглазый пушистик))))
Мики, как настроение, самочувствие?? Классно быть некурящей?)))
Не отпустишь? А как же алоэ? Хотя, чего не отдашь страждущему, пусть даже и коту:)
Вообще то, когда животное приблудилось, хороший знак. Если его покормить, замечательно, а домой взять вообще великолепно, счастье в дом это точно!!!! Нужно только помнить об ответственности.

Про настроение: состояние пограничное. Уже не курящая, но еще сырая такая. Ловлю себя на мысли, что весь уклад жизни, все привычки вокруг этой дурацкой сигареты выстроены. Пока перестраиваюсь. На работе поднапряглась немного, все выпивают, на перекур бегают, но я продержалась. Пришла домой, немного гложит мысль предательская.....а не пошла бы она вон :mad:.
Смотрела лекцию доктора Жданова о вреде алкоголя, там и курение затронуто, жуть...Такая же лекция есть и о вреде курения, скачала, но не открывается. Буду искать, так как о вреде алкоголя впечатлила. Сегодня решила не употреблять спиртное, хоть никогда не злоупотребляла. К тому же понимаю, что если выпью, не удержусь и могу закурить. Нет вариантов, только вперед.:D
 

Dell

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
60
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
10
Думаю это может вызвать восторг,если девушка это сексуально делает ))) Не поймите не правильно :)
А я думаю, что это от уже сложившихся и устоявшихся стереотипов со слегка эротическим уклоном))))

Про настроение: состояние пограничное. Уже не курящая, но еще сырая такая. Ловлю себя на мысли, что весь уклад жизни, все привычки вокруг этой дурацкой сигареты выстроены. Пока перестраиваюсь. На работе поднапряглась немного, все выпивают, на перекур бегают, но я продержалась. Пришла домой, немного гложит мысль предательская.....а не пошла бы она вон :mad:.
Смотрела лекцию доктора Жданова о вреде алкоголя, там и курение затронуто, жуть...Такая же лекция есть и о вреде курения, скачала, но не открывается. Буду искать, так как о вреде алкоголя впечатлила. Сегодня и выпивать бросила, хоть никогда не злоупотребляла. К тому же понимаю, что если выпью, не удержусь. Нет вариантов, только вперед.:D
Ого! ты прям все и сразу! Умница))))) Уже два дня позади, чем дальше вперед, тем легче будет. Что и в НГ ночь от бокала игристого откажешься???;)
А что касается впечатлений от лекций о всякого рода вредностях, можно и их на первых порах. Хотя я предпочитаю не верить в то, что это все так вредно, чтобы так сказать, не притягивать лишний раз болячки к себе - мысли то материальны:oops:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого! ты прям все и сразу! Умница))))) Уже два дня позади, чем дальше вперед, тем легче будет. Что и в НГ ночь от бокала игристого откажешься???;)
Да, Dell, откажусь, иначе не выдержу, а если еще раз отклонюсь от выбранного "маршрута", то бросание отложу. Не хочу, надоело. Я же решила, сейчас и больше никаких отсрочек!!!!
А лекции смотрю и читаю всякие страшилки, чтобы решение укрепить.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневник, привет всем заглянувших на мою страничку...Осталась я наедине со своей проблемой. Сын в другой город уехал на НГ праздники, мать никогда не курила и все слова не помогают, а наоборот. Среди друзей-приятелей либо не курящие, либо курящие...бросающих нет и все что говорят только раздражает или злит. Дочь бросила, но будто забыла, как ей самой было худо и не учитывает в каком я состоянии. После разговора с ней (не по теме) сижу реву-вою....и чтобы не сорваться пишу. Прошла тесты согласно которым у меня больше психологическая зависимость. Это так. От недостатка никотина не страдаю, но вот от того, что уходит годами приобретенная дурная привычка и все ритуалы с нею связанные не по себе.
Вроде бы успокаиваюсь, а то реально накатило, аж жуть.:hot: Даже приготовления новогодние бросила и сюда. Из серии помоги себе сам. И самовнушение:"Я справлюсь". Блин, ну я раскисла... Уже такая мысль пришла, а ну его. Но нет, не угадал "чудовище", я бросила. Смерть "животному"!!!!!!!!!!!!!!!
Пошла дальше салаты нарезать.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Вроде бы успокаиваюсь, а то реально накатило, аж жуть.:hot: Даже приготовления новогодние бросила и сюда. Из серии помоги себе сам. И самовнушение:"Я справлюсь". Блин, ну я раскисла... Уже такая мысль пришла, а ну его. Но нет, не угадал "чудовище", я бросила. Смерть "животному"!!!!!!!!!!!!!!!
Пошла дальше салаты нарезать.
Спокойствие, только спокойствие. Мне тоже казалось, что родным пофигу. Но, во-первых нас в это говно никто силком не загонял. Почему мы ждем оваций? Во-вторых, очень сложно некурящему понять наше состояние. Поэтому надо относиться к этому проще. У меня никто из близких за все это время даже не спросил:"Ну как ты там, держишься?" Поначалу обижало, а теперь даже радует. Они уже привыкли к моему новому статусу.Т.е. приняли в стаю некурящих.Никто не морщится, когда я возвращаюсь с улицы.Все пахнем свежестью и здоровьем. А форум для того и создан, чтоб люди поддерживали друг друга, потому что мы все понимаем, что происходит. Так что, дорогая Мики, ты у нас молодчинка, иди только вперед и пусть тебя всякие мелкие глупости не расстраивают. У меня дочь попросила почитать мой дневник, а потом сказала :"Зачем ты просишь поддержки у чужих людей, ты бы мне сказала.". Но ее хватило на один день, а потом она забыла. А нам, пока еще слабым, поддержка нужна каждый день.:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
МоникКиев, спасибо тебе огромное. Да, все правильно. Я и не рассчитываю на похвалы с их стороны, лишь бы не провоцировали на эмоции. А я как маленький ребенок, такая обидчивая и чувствительная, сил нет. До бросания внимания бы не обратила на вещи, которые сейчас вызывают раздражение и слезы. Как будто на подсознании повод ищешь. Но нет. Я не намерена проигрывать. Только вперед.
Еще раз спасибо, аллигатор ждет:D
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Ага, причем, ребенок, у которого режутся зубы:)Держись. Нервы, действительно, поначалу, как оголенные провода. Я успокоительные постоянно принимала, сейчас выровнялось. Так что, впереди солнышко светит. Иди, за поворотом ждет лучшее.:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
МоникКиев Наверное надо успокоительные попринимать, а то только отпустило, даже дыхание такое, будто 2 часа рыдала. Жесть. Первый раз когда бросала, такого не было.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мики, чем больше курительный стаж тем сложнее бросать (мой опыт). Используй свой шанс.
opera_ac.clan.su_smilies_christmas_z_1.gif
С наступающим.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, Спасибо!!!! И тебя с наступающим, всего самого замечательного. И что для нас форумчан актуально, бросить навсегда!!!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мики, очень сильный поступок перед Новым годом бросить! ;)
Успеха!
И верь в себя, можешь делать, что хочешь, только не кури...:dance: C наступающим!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Rewda, вау!!! Какой успех!!! Супер!!! Я тоже так хочу.
Всё Новый Год наступил и я не курю! Ураааааааааааааа!!!! В Новый Год с новыми привычками:D
С Новым годом, ДРУЗЬЯ, с новым СЧАСТЬЕМ!!!
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Rewda, вау!!! Какой успех!!! Супер!!! Я тоже так хочу.
Всё Новый Год наступил и я не курю! Ураааааааааааааа!!!! В Новый Год с новыми привычками:D
С Новым годом, ДРУЗЬЯ, с новым СЧАСТЬЕМ!!!
Ну вот как все здорово. В Новый год с чистым дыханием и отличным настроением.Молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу