Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Появились новые увлечения,
какие, если не секрет.
А как твои дела? Что нового у тебя?
у меня вроде и насыщенная жизнь, но какая-то однообразная.все одно и тоже. с понедельника до пятницы работа- дом, с пятницы по воскресенье с внуком. он уже в первый класс пошел нынче.
 
Реакции: Miki

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Aivar, ты не в курсе, медалька "6 лет не курения есть"? Интересу ради :D
 
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
какие, если не секрет.
Я пою теперь в народном фольклорном хоре "Славянка". Случайно попала 30 октября. Уже в 4 выступлениях поучаствовала и в 1 отчетном концерте хора.
image (3).jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты значит сама может нечаянно сделала, чтоб они в спам отправлялись
Вроде бы ничего не делала, но хз?
Рада была повидаться, Рози! Я спать. У нас 12 ночи, а завтра понедельник. Хочу в отпуск. Доброй ночи! :sleep:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пою теперь в народном фольклорном хоре "Славянка". Случайно попала 30 октября. Уже в 4 выступлениях поучаствовала и в 1 отчетном концерте хора.
как здОрово! спокойной ночи, у нас 2часа уже
 
Реакции: Miki

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, ну как ты мог???? как обидно... я в августе была в Салехе. Где именно был, что видел, что впечатлило? Что шокировало?
Вика, с днем рождения ответным поздравленьем ))

Мы делали геофизические изыскания совместно с геологами под ваш многострадальный мост.
Городок очень миленький, кстати, мне понравился. Магазины конечно разнообразием очень не балуют, но рыбки поели. Хотя я вот удивился, что муксун уже много лет под запретом, надеялся его полопать. Таксист какой-то грил, что при желании можно было бы достать, но у меня такого желания не возникло. Неча браконьеров кормить ))

Холодно там у вас в августе уже. В начале сентября отопление уже включили - для меня непривычно.
Голубики наелся вдоволь )

Обь в ваших краях конечно совсем другая, не та что у нас. Очень широченная. В новосибе раза в три уже )) Правда у нас она еще без Томи и без Иртыша ))
На пароме клево кататься, хотя вам они наверное уже поперек горла стоят ))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика, с днем рождения ответным поздравленьем ))
Слав, спасибо большое!!! Мы в крутой день родились! 14 января - обрезание Господне.
Мы делали геофизические изыскания совместно с геологами под ваш многострадальный мост.
Ох, мост, когда же мы его дождемся? И дождемся ли? Но все еще надеемся на лучшее.
Городок очень миленький, кстати, мне понравился.
Что есть, то есть. Маленький и миленький - точное определение.
Магазины конечно разнообразием очень не балуют
Вот и поэтому ждем мост. Зимой снабжение получше и поразнообразнее, но дорого. Хотя в эту зиму совсем тепло. -3 сегодня, с крыш капель капает, переправу так и не открыли. Глобальное потепление наверное.
но рыбки поели. Хотя я вот удивился, что муксун уже много лет под запретом, надеялся его полопать. Таксист какой-то грил, что при желании можно было бы достать, но у меня такого желания не возникло. Неча браконьеров кормить ))
Рыбка - наше все. Муксун жалко истребили, но его можно достать не только у браконьеров. Есть время, когда местным аборигенам вылов муксуна разрешен. Вот у них и покупаем. Вкуса муксун необыкновенного, в любом виде, хоть сырой, хоть приготовленный. Но есть и другая вкусная рыбешка.
Холодно там у вас в августе уже. В начале сентября отопление уже включили - для меня непривычно.
К первому сентября включаю практически всегда. Значит полярный день ты не застал.
Голубики наелся вдоволь )
Значит в наших полярных лесах и тундре побывал. Грибы не попадались? Комары тебя не заели?
Обь в ваших краях конечно совсем другая, не та что у нас. Очень широченная. В новосибе раза в три уже )) Правда у нас она еще без Томи и без Иртыша ))
Да, Обь у нас широкая, к Тазовской губе близко. А на Урале был, видел как красиво? Хотя ты же работал, а не в турпоездке был.
На пароме клево кататься, хотя вам они наверное уже поперек горла стоят ))
Я за 19 лет жизни в Салехе на пароме не так часто перебиралась и мне тоже нравилось. Вот кто ездит каждый день, тому наверное надоело.

Слава, как же Мир тесен. Кто бы мог подумать, что ты будешь работать Салехарде. Я не могу поверить.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вика, полярным днем я наелся на материковой Чукотке, в Билибино, где был первую половину лета. Причем конкретно на той же широте, что и Салехард - на 66ой :) Комарами тоже там наелся. У вас уже по остаточному принципу, но тоже хватанул :)

Городок в самом деле приятно удивил, чистый, аккуратный и разноцветный :)


За мост вроде серьезно в этот раз принялись. Но пока все на уровне изысканий, значит это еще минимум лет пять прибавляй.


Блин, как я так забыл то про тебя. Причем вот сейчас на форуме случайно опять наткнулся на твой ник и сразу же вспомнил. Ну это ты виновата, неча подолгу пропадать :p
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За мост вроде серьезно в этот раз принялись. Но пока все на уровне изысканий, значит это еще минимум лет пять прибавляй.
Да хоть бы и через 5 лет построили, мы подождем.
Блин, как я так забыл то про тебя.
Слав, очень жаль... на самом деле! Ну мож когда еще представится случай?
Ну это ты виновата, неча подолгу пропадать
есть такое обстоятельство :oops:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да хоть бы и через 5 лет построили, мы подождем.

Слав, очень жаль... на самом деле! Ну мож когда еще представится случай?

есть такое обстоятельство :oops:
Да вполне может статься приеду :)
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня заглянула на форум. Если честно, даже не знаю, что писать, потому, что некурение, это мое естественное состояние. Зачем я раньше курила? Легкие повреждены смолами. И уже не восстановятся полностью никогда. Очень это ощутимо. Дышу конечно лучше, чем во времена курения, кашля курильщика нет, но вдоха в полную грудь, как до курения нет. Бросайте курить, это возможно, надо только очень захотеть и перетерпеть.

Всех друзей, с кем бросала и общалась, помню и буду помнить всегда! В памяти осталось все только хорошее! Всем добра и счастья!
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дышу конечно лучше, чем во времена курения, кашля курильщика нет, но вдоха в полную грудь, как до курения нет.
Не обижайтесь снова на меня - постороннего, но это чепуха, которую легко исправить - нужно просто заняться спортом, который будет провоцировать дышать полной грудью. Легкие ... растянутся :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу