Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не обижайтесь снова на меня - постороннего, но это чепуха, которую легко исправить - нужно просто заняться спортом, который будет провоцировать дышать полной грудью. Легкие ... растянутся :thumbsup:
Muir, прям возьмут и растянутся? Спортом по ряду моментов не смогу заняться, только ходьба.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Muir, прям возьмут и растянутся?
Ага. Можно гимнастикой заняться - вдыхать изо всех сил, задерживать воздух, потом выдыхать. Только я не знаю, если ХОБЛ в начальной стадии - как в этом случае, а если в норме, то все растягивается, как и сердце :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Просто заглянула. Приближается очередная годовщина без сигарет. И да, теперь я считаю годы некурения! Скоро будет 7 лет. Очень круто себя чувствую!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто заглянула. Приближается очередная годовщина без сигарет. И да, теперь я считаю годы некурения! Скоро будет 7 лет. Очень круто себя чувствую!
Привет Салехарду! ))
Вика, ты умница и большая молодец.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@vbykov, Слава, привет, дорогой! Спасибо большое! Да, я очень рада, что бросила! Спасибо вам всем, спасибо форуму! Я ведь теперь пою в казачьем хоре, а как бросать надумала, не могла разговаривать больше 2 минут не кашляя, задыхалась при ходьбе. Короче была бы мне жопа жопяная, если бы я не бросила...
image.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так давай видос уже хора-то!
Договорились, будет в январе отчетный концерт, сразу загружу. Пока есть только концерт к 100-летию комсомола, не советую к просмотру :D Сейчас только репетируем. Одна из песен которую будем петь.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Договорились, будет в январе отчетный концерт, сразу загружу. Пока есть только концерт к 100-летию комсомола, не советую к просмотру :D Сейчас только репетируем. Одна из песен которую будем петь.
Здорово ведь! Ну!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мирон, привет, Надюша! Спасибо! Еще в Питер поедем в начале января, если будет видос, загружу!
Обожаю слушать казачьи песни.Вика молодец.
Развиваемся, совершенствуемся, меняем свою жизнь только к лучшему! Вот меня накрыло! Это нормально? О-о, давно позабытая эйфория вернулась!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень здорово, Вика!
И давно ты в этом хоре?
Спасибо, Слава! Нет, в этом не так давно, перешла из Славянского фольклорного ансамбля в начале октября. В Славянском год пела. Позвали в казачий, он круче и я согласилась! В этом уже в 2-х выступлениях поучаствовала. В Славянском в прошлогоднем отчетнике выступала и в 7 сборных концертах. В целом второй год пою.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Спасибо, Слава! Нет, в этом не так давно, перешла из Славянского фольклорного ансамбля в начале октября. В Славянском год пела. Позвали в казачий, он круче и я согласилась! В этом уже в 2-х выступлениях поучаствовала. В Славянском в прошлогоднем отчетнике выступала и в 7 сборных концертах. В целом второй год пою.
Прямо очень!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне во благо и в копилку форума! А если бы курила, не пела бы! И не знаю, что бы было со здоровьем, дышать нормально уже ведь не могла, особенно на морозе задыхалась.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне во благо и в копилку форума! А если бы курила, не пела бы! И не знаю, что бы было со здоровьем, дышать нормально уже ведь не могла, особенно на морозе задыхалась.
Замечательные песни и исполнение! Молодец Вика,семь лет! Это срок замечательный,это уже огого!!!:thumbsup: Я вот уже второй год качаюсь,надеюсь сейчас как качнусь в правильную сторону) Удачи!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Замечательные песни и исполнение! Молодец Вика,семь лет! Это срок замечательный,это уже огого!!!:thumbsup:
@lenyssya25, большое спасибо! Одобрение необходимо всегда!
Я вот уже второй год качаюсь,надеюсь сейчас как качнусь в правильную сторону)
Качнись и спрыгни. Немного претерпи и все получится! Просто знай, что нужно в засаде переждать и все, ты бросила!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу