Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дневник! Привет друзья! Просто так заглянула на форум, без повода! Не курю, не пью, по прежнему пою.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ссылка на пост в сообщество вконтаче. Я в голубой блузке и с русыми волосами.
На первой фотке я по центру, на второй с права )))
-GD_G78h6Rs.jpg
i.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Miki, Вика,ты крутая,чесслово.Очень люблю казачью песню,казачий хор.Это такой подъем настроения,не передать.Умница и красавица.Чесслово. :kiss:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, Вика,ты крутая,чесслово.Очень люблю казачью песню,казачий хор.Это такой подъем настроения,не передать.Умница и красавица.Чесслово. :kiss:
Надечка, спасибочки!!! :676866858::676866858::676866858: очень приятно :kiss: я сама балдею
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это главное.Был ба у нас такой хор,однозначно,участвовала б.Молодца,Викуся.Заходь почаще и кидай видосы с выступлениями вашими.Вы там все таланты :thumbsup:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А это главное.Был ба у нас такой хор,однозначно,участвовала б.Молодца,Викуся.Заходь почаще и кидай видосы с выступлениями вашими.Вы там все таланты :thumbsup:
Хорошо, но у нас больше фоток, чем видео. Мы поем, а нас в основном фотают. Вот 07.12. 2019 Ярмарка была, нас только нафотали.

Zcoc1aUDhV0.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Привет друзья! Просто так заглянула на форум, без повода! Не курю, не пью, по прежнему пою.
Вика, привееет из далекого и прекрасного прошлого! )))))
Как я рад, что ты не куришь! ))
Я тоже не курю. Четыре месяца назад пришел сюда в антиалкогольную тусовку! ))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика, привееет из далекого и прекрасного прошлого! )))))
Как я рад, что ты не куришь! ))
Я тоже не курю. Четыре месяца назад пришел сюда в антиалкогольную тусовку! ))
Привеееет! Славочка, дорогой друг из незабываемого времени, как я рада тебе :kiss:
Приветствую твое новое начинание по отказу от алкашки. :thumbsup:Ты не пожалеешь, если навсегда откажешься от этого ядовитого зелья. Не пить совсем, так же круто как и не курить! Проверено в течение 8 лет!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привеееет! Славочка, дорогой друг из незабываемого времени, как я рада тебе :kiss:
Приветствую твое новое начинание по отказу от алкашки. :thumbsup:Ты не пожалеешь, если навсегда откажешься от этого ядовитого зелья. Не пить совсем, так же круто как и не курить! Проверено в течение 8 лет!
Викуль, вливайся в стодневку по отказу от алко, если желаешь ))
Там конкурсы разные. Бывает весело и интересно. Хоть ты и закрепилась сама в трезвости уже, но, может, поможешь кому советом, поддержишь... ))

 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викуль, вливайся в стодневку по отказу от алко, если желаешь ))
Там конкурсы разные. Бывает весело и интересно. Хоть ты и закрепилась сама в трезвости уже, но, может, поможешь кому советом, поддержишь... ))

Славочка, спасибо за приглашение. Я участвовала в стодневках по отказу. А потом не стала. Иссякли слова убеждения и доводы что ли? Это как сейчас пойти в стодневку некурения. Одно могу сказать, люди не курите, это реально возможно. Надо просто принять решение и вперед.

Некоторые участники на меня даже обижались, что я категорична и немногословна. Меня бесило, что народ срывается, хочет выпить... Хотя у меня же был приличный перерыв. Может и надо попробовать, людям помочь. Добро, Слав, я подумаю.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Славочка, спасибо за приглашение. Я участвовала в стодневках по отказу. А потом не стала. Иссякли слова убеждения и доводы что ли? Это как сейчас пойти в стодневку некурения. Одно могу сказать, люди не курите, это реально возможно. Надо просто принять решение и вперед.

Некоторые участники на меня даже обижались, что я категорична и немногословна. Меня бесило, что народ срывается, хочет выпить... Хотя у меня же был приличный перерыв. Может и надо попробовать, людям помочь. Добро, Слав, я подумаю.
Приходи)) Будешь радовать нас фотками и историями Салехардовскими - полярными ))
Я понимаю, трудно найти доводы, чтоб человек не пил, когда сам уже давно легко не пьешь. Но это - серьезная зависимость и дело в основном не в химии, ты же знаешь... А в психике.
Ох, как я хочу в снег и зимушку погрузиться на недельку хоть! ))
Как там у вас, зима уже? ))
Пришли фоток))
 
Реакции: Miki

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас весна начинается, кажется..!))) Сегодня обещают +10-12 тепла ))
Вчера в горах гулял, там вообще по-весеннему ))

20191215_113851.jpg
20191215_120136.jpg
20191215_140134.jpg
 
Реакции: Miki

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Miki, Вика привет. Приятно видеть тебя. Да, старая гвардия не слдается :thumbsup:. Ты большая молодец :kiss:, я хорошо помню как тяжело тебе далась эта борьба с пагубной привычкой.
Умничка, что заглянула. :kiss:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приходи)) Будешь радовать нас фотками и историями Салехардовскими - полярными ))
Я понимаю, трудно найти доводы, чтоб человек не пил, когда сам уже давно легко не пьешь. Но это - серьезная зависимость и дело в основном не в химии, ты же знаешь... А в психике.
Ох, как я хочу в снег и зимушку погрузиться на недельку хоть! ))
Как там у вас, зима уже? ))
Пришли фоток))
Видно пока я думала, то время записи закончилось! Я так в гости как нибудь загляну, пообщаюсь!

Все зависимости у нас в голове. Стало быть нужно научиться с собой договариваться. Я тут на лекции Татьяны Черниговской подсела. Она нейролингвист, доктор физиологии и теории языка, член-корреспондент РАО, профессор. Много интересного для себя открыла. Советую очень. Эх, если бы мне эти знания лет 15-20 назад...


Да, у нас зима, очень снежно в этом году, но не холодно. Как с телефона зайду фоток пришлю, порадую. тебя :)

Как тепло у вас, как красиво :thumbsup:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, Вика привет. Приятно видеть тебя. Да, старая гвардия не слдается :thumbsup:. Ты большая молодец :kiss:, я хорошо помню как тяжело тебе далась эта борьба с пагубной привычкой.
Умничка, что заглянула. :kiss:
Sage11 спасибо, что вспомнила обо мне. Было сложно, это последняя попытка и надежда моя была отказаться. Я будто не восходила, а ползла, царапалась на Эверест.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура, я не забыла! Сегодня исполнилось 8 лет как я выкурила последнюю сигарету!

8 лет пролетели с ускорением! 8 лет - бесконечность!
Бывало по разному! Чёртова зависимость...
И да, бывших курильщиков не бывает....
Я, время от времени контролирую себя ибо иногда возникает странное состояние. Не то желание закурить, а что-то ностальгическое. Именно поэтому я по прежнему не употребляю ни капли алкоголя. Боюсь, что захочу поэкспериментировать. Но мы то знаем, одна затяжка и снова сети зависимости.

А в общем живу свободно и спокойно. Пришла сказать очередное спасибо форуму и друзьям!
Всем вселенской благодати, всего наилучшего! Вы навсегда в моем сердце, друзья! :676866858:

И да, по прежнему очень приятно смотреть на свои счетчики!:wub:

А тема "Благодарилка" закрыта .... поэтому не смогла там написать Благодарность Форуму, увы! :unsure: как все поменялось на форуме.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу