Всё приходящее, музыка - вечна!

Способ отказа
Другое

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Не курю три недели.
Физическое состояние: насморк, перестали гудеть ноги от длительной ходьбы, чуть-чуть набрала вес (2 кг), сплю плохо - бессоница и странные сны.
Эмоциональное состояние: на подъёме! Все смогу, все сделаю, все получится! И это не эйфория первых дней, это анализ всех своих сил и возможностей.
Форум. Форум это такой энергетический ЗАРЯДИЩЕ. тут можно тусить всем, и всем помогут.
Не курю дальше, хотя моментами очень хочется. Испытание алкоголем выдерживаю. Получаю такие разные эмоции, душа отживает.
Спасибо моей команде, наставникам, скорой помощи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень рада за тебя,Женечка!!!
800d1d3d5fc0deee12f596c545a70bc6.gif
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сама рада. Я как будто другим человеком стала) более хорошим) и твоя помощь, Лена, в этом позитивном преображении неоценима!!
Спасибо за добрые слова!!!
Мне приятно!!😘🌹❤
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Евгения, это очень похоже на мою зависимость. Я тоже по ходу просто люблю курить. И наверное пришла пора сделать решающий шаг и идти до конца. Спасибо...
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Да Евгения, это очень похоже на мою зависимость. Я тоже по ходу просто люблю курить. И наверное пришла пора сделать решающий шаг и идти до конца. Спасибо...
Костя, все получится. Мы все в тебя верим. А знаешь почему верим? Потому что прошли это уже. Знаем как будет тяжело, но знаем, как будет потом легко) всё получится, особенно с командой!
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Костя, все получится. Мы все в тебя верим. А знаешь почему верим? Потому что прошли это уже. Знаем как будет тяжело, но знаем, как будет потом легко) всё получится, особенно с командой!
Большое спасибо за поддержку. Ты после взлетки в следующую идёшь?
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Последнее редактирование модератором:

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Месяц как не курю. Вернее чуть больше. Дни не отсчитываю, счёт не смотрю.
физическое здоровье: тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог каждому. Бессоница наряду с сонливостью ушла, ноги больше ночами не крутит.
Подруги не видели меня больше месяца, то есть всю мою первую взлетку, так отметили шикарный сидящий и здоровый цвет лица. Приятно, чего уж))
Повышенный аппетит остался. Нервозности нет, 3 недели валерианы, уже первая неделя глицина. Табекс уже не пью, но мне его не хватает. (Зависимость от табекса?)
эмоциональное здоровье. скорее положительное. Есть моменты душевного подъёма, когда понимаю, что всё смогу. А планов у меня не счесть! Но чаще всего настроение нейтральное с теплой окраской))
разное. не курю. Обалдеть. Месяц не курю. Помню когда-то проходила тест тяжело ли мне будет бросить курить. Тест показал, что я зависима прям ужас-ужас. Без нарколога не обойтись. Наверное, форум, моя команда, марафон оказались лучшими и, главное, бесплатными наркологами)
Накаты по-прежнему бывают, очень хочется. Думаю в такие моменты, сходи покури, зачем мучаться, терпеть и страдать. Запах сигарет от прохожих нравится, но посидела с курящей мамой и не выдержала до ее половины сигареты, дышать стало нечем. Страдаю ли я? Страдаю я в моменты накатов, то есть страдаю не я, а страдает мозг-наркоша, обманывая меня и внушая мне страдания. Это предложение поймут только бывшие курильщики 🤭
Мне очень хотелось бы покурить, но не буду)
Кстати, алкогольная вечеринка прошла почти трезво. Алкоголь меня не брал, на утро голова не болела, состояние будто и не пила. Это очень круто, мне понравилос, пойду в увертюру) а там может и сто дней трезвости?)
Всем пис!
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц как не курю. Вернее чуть больше. Дни не отсчитываю, счёт не смотрю.
физическое здоровье: тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог каждому. Бессоница наряду с сонливостью ушла, ноги больше ночами не крутит.
Подруги не видели меня больше месяца, то есть всю мою первую взлетку, так отметили шикарный сидящий и здоровый цвет лица. Приятно, чего уж))
Повышенный аппетит остался. Нервозности нет, 3 недели валерианы, уже первая неделя глицина. Табекс уже не пью, но мне его не хватает. (Зависимость от табекса?)
эмоциональное здоровье. скорее положительное. Есть моменты душевного подъёма, когда понимаю, что всё смогу. А планов у меня не счесть! Но чаще всего настроение нейтральное с теплой окраской))
разное. не курю. Обалдеть. Месяц не курю. Помню когда-то проходила тест тяжело ли мне будет бросить курить. Тест показал, что я зависима прям ужас-ужас. Без нарколога не обойтись. Наверное, форум, моя команда, марафон оказались лучшими и, главное, бесплатными наркологами)
Накаты по-прежнему бывают, очень хочется. Думаю в такие моменты, сходи покури, зачем мучаться, терпеть и страдать. Запах сигарет от прохожих нравится, но посидела с курящей мамой и не выдержала до ее половины сигареты, дышать стало нечем. Страдаю ли я? Страдаю я в моменты накатов, то есть страдаю не я, а страдает мозг-наркоша, обманывая меня и внушая мне страдания. Это предложение поймут только бывшие курильщики 🤭
Мне очень хотелось бы покурить, но не буду)
Кстати, алкогольная вечеринка прошла почти трезво. Алкоголь меня не брал, на утро голова не болела, состояние будто и не пила. Это очень круто, мне понравилос, пойду в увертюру) а там может и сто дней трезвости?)
Всем пис!
Умница Евгения, так держать.:thumbsup: Очень рад за тебя)))
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Месяц как не курю. Вернее чуть больше. Дни не отсчитываю, счёт не смотрю.
физическое здоровье: тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог каждому. Бессоница наряду с сонливостью ушла, ноги больше ночами не крутит.
Подруги не видели меня больше месяца, то есть всю мою первую взлетку, так отметили шикарный сидящий и здоровый цвет лица. Приятно, чего уж))
Повышенный аппетит остался. Нервозности нет, 3 недели валерианы, уже первая неделя глицина. Табекс уже не пью, но мне его не хватает. (Зависимость от табекса?)
эмоциональное здоровье. скорее положительное. Есть моменты душевного подъёма, когда понимаю, что всё смогу. А планов у меня не счесть! Но чаще всего настроение нейтральное с теплой окраской))
разное. не курю. Обалдеть. Месяц не курю. Помню когда-то проходила тест тяжело ли мне будет бросить курить. Тест показал, что я зависима прям ужас-ужас. Без нарколога не обойтись. Наверное, форум, моя команда, марафон оказались лучшими и, главное, бесплатными наркологами)
Накаты по-прежнему бывают, очень хочется. Думаю в такие моменты, сходи покури, зачем мучаться, терпеть и страдать. Запах сигарет от прохожих нравится, но посидела с курящей мамой и не выдержала до ее половины сигареты, дышать стало нечем. Страдаю ли я? Страдаю я в моменты накатов, то есть страдаю не я, а страдает мозг-наркоша, обманывая меня и внушая мне страдания. Это предложение поймут только бывшие курильщики 🤭
Мне очень хотелось бы покурить, но не буду)
Кстати, алкогольная вечеринка прошла почти трезво. Алкоголь меня не брал, на утро голова не болела, состояние будто и не пила. Это очень круто, мне понравилос, пойду в увертюру) а там может и сто дней трезвости?)
Всем пис!
Женечка! Подписываюсь под каждым словом!

8QKZ.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу