Бросить курить навсегда

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!!! Рассказываю новости, с января не курила до 30июля, опять сорвалась,с 30 июля покурила пару дней.Взялась курить по дурости, сегодня докурила вторую пачку сигарет.Завтра не буду больше.:confused:
Алёночка, не раскуривайся пожалуйста!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама не хочу.Отчитаюсь через неделю.Всем привет!!!Будьте здоровы и не курите!!!:witch::playfull:
Аленочка! Мы в тебя верим! Вспомни эйфорию от насыщения кислородом😍 это чувство надо вернуть! Мы с тобой, мы не осуждаем, мы просто подождем когда ты соберешься.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.797
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена,жду тебя во взлетке.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну,что,допрыгалась,снова закурила и жду подходящую дату для бросания.От сигарет сразу же щитовидка начинает усиленно работать и вес слетает.Без голодания вес никак не удержать.Для кого-то это экстремальный способ,но мне выровнять щитовидку и гормональный фон и голову почистить с 2018 года помогает только голодание.Так что продолжаем в экстремальных жизненных условиях: голодать,не курить и жить дальше.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,я на качелях,бросаю на пару дней,потом снова не курю.Сложно пока отцепиться от этой привычки.Вчера два дня не курила,ночью пересидела,не сплю до трех-четырех ночи,закурила сигарету от слабости,устала.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.497
Реакции
134.144
Дневник
Читать »»
Ребята,я на качелях,бросаю на пару дней,потом снова не курю.Сложно пока отцепиться от этой привычки.Вчера два дня не курила,ночью пересидела,не сплю до трех-четырех ночи,закурила сигарету от слабости,устала.
Привет, Алёнка!.... :wavespin:

Года три не виделись...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@venkian Леночка Поздравляю! :wavespin: :playfull: :skip:
kartinki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-4.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Благодарю всех,с поздравлениями,срывалась с сигаретами ненадолго,но уже 2021 год,я у меня вошло в привычку иногда подкуривать при сильных стрессах и срывах.Я заметила,что подкурила пару дней в декабре,а потом в конце марта.Пару дней.С 1 апреля сигарет не было и вдруг был нервный срыв и решила снова сигарету в рот засунуть ,числа 10 апреля,не обращала внимание на дни,дела зашкаливают,и казалось это не важно.Но вчера я пошла и купила пачку!!!! Кроме этого,сигареты крепковаты,поэтому сразу не получилось отцепиться от никотина.Пойду выброшу пачку.Срочно прекращаем этот дурдом.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.909
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю всех,с поздравлениями,срывалась с сигаретами ненадолго,но уже 2021 год,я у меня вошло в привычку иногда подкуривать при сильных стрессах и срывах.Я заметила,что подкурила пару дней в декабре,а потом в конце марта.Пару дней.С 1 апреля сигарет не было и вдруг был нервный срыв и решила снова сигарету в рот засунуть ,числа 10 апреля,не обращала внимание на дни,дела зашкаливают,и казалось это не важно.Но вчера я пошла и купила пачку!!!! Кроме этого,сигареты крепковаты,поэтому сразу не получилось отцепиться от никотина.Пойду выброшу пачку.Срочно прекращаем этот дурдом.
Привет. Дворяне это если я не ошибаюсь 8 стодневка? :D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Дворяне это если я не ошибаюсь 8 стодневка? :D
Привет.У нас в Беларуси,да и везде видимо уже,не пишут на пачках уровень никотина.Купила типа самые легкие,то там никотина грамма 3,а то и 5,вроде пару сигарет выкурила,а колбасит,как от литра,будто я неделю паровозом курю.:facepalm:Я с 1 грамма побыстренькому соскакивала ине заморачивалась,а тут попала по ходу по полной.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.909
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.У нас в Беларуси,да и везде видимо уже,не пишут на пачках уровень никотина.Купила типа самые легкие,то там никотина грамма 3,а то и 5,вроде пару сигарет выкурила,а колбасит,как от литра,будто я неделю паровозом курю.:facepalm:Я с 1 грамма побыстренькому соскакивала ине заморачивалась,а тут попала по ходу по полной.
Я крайние три дня, перед тем как бросить, покупал красные:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу