Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я крайние три дня, перед тем как бросить, покупал красные:D
Красные,это в смысле крепкие? :(Я вообще перед тем как бросить курила легкие уже сигареты,но постоянно,начинала в 16 лет курить,а в 18 здоровья было как у лошади,курила Мальборо красное,по 20 мг.:facepalm:Перед бросанием,уже 1 грамм курила и то мне много было.А то,что сейчас в рот попало,вообще,как беломор канал для меня.:mad::confused:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Сергеич,привет,я сливаюсь с форума,и в этот период не курю,а тебе здесь так нравится,что такое впечатление,что ты куришь,только,чтобы на форуме тусоваться.:676866858::p:kiss:
Не-а..... Я даже сейчас иду во Взлётку. Хочу бросить.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красные,это в смысле крепкие? :(Я вообще перед тем как бросить курила легкие уже сигареты,но постоянно,начинала в 16 лет курить,а в 18 здоровья было как у лошади,курила Мальборо красное,по 20 мг.:facepalm:Перед бросанием,уже 1 грамм курила и то мне много было.А то,что сейчас в рот попало,вообще,как беломор канал для меня.:mad::confused:
Угу :D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скоро запишусь...
Ты че дрейфишь,брысь в команду,попросись в 31-2 ,я за тобой следить буду.И с завтрашнего дня не курим!!!!! Бросать нужно с круглой даты,чтобы красиво было.Ты табекс пьешь?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Ты че дрейфишь,брысь в команду,попросись в 31-2 ,я за тобой следить буду.И с завтрашнего дня не курим!!!!! Бросать нужно с круглой даты,чтобы красиво было.Ты табекс пьешь?
Уже 2 дня не курю....
Нет, табекс не пью. Плохо сплю после него.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как день прошел?
У меня плодотворно,сегодня не курила весь день и не собираюсь,тряхануло здоровье( сама дура виновата,все из-за сигарет), срыв был ощутимый на 10 дней. Я курить бросала на форуме.Но после почти трех лет некурения иногда срывалась.В 2020 году срыв был в августе, а потом что-то подкуривать стала. В 2021 не курила до апреля,но с 10 апреля взялась за сигареты.Пипец.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю сегодня весь день.На табексе.:frantics:20 АПРЕЛЯ 2020 года не курю больше с сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10 лет регулярных посещений лучшего психиатра-психотерапевта с регулярным приемом антидепрессантов.Врачи, такая же слабая отмазка,как и таблетки,Нервная система,как любой орган человека индивидуальна и нуждается в уходе: просто следить за своим здоровьем.Всю жизнь занимаюсь собой,турбо-суслик,холотроп,чем я только мозги не чистила.Каждый человек должен сам решать,как жить в какой момент времени,иногда и наркота помогает.Просто,в один прекрасный день уже ничего больше не помогает,и у тебя есть выбор идти дальше,или тормозить и бегать по врачам, психологам или психиатрам,запихивать в себя что-нибудь,чтобы уйти от реальности.Ведь вопрос в том,умрешь ты в этот период времени,или позже,когда решишь" жить по-настоящему" и увидишь,что теперь,вообще ничего не поможет.
Просто жить в соответствии со своей душой ,это тоже самое,что жить сейчас,только страшнее,почти,как смерть.Еще нужно несколько десятков лет,пока ты привыкнешь жить в соответствии с душой,тех,кто это выдерживают и проходят,единицы.Потому что никогда ты не знаешь,когда будет конец твоим терзаниям,и ты почувствуешь себя собой.Скорее всего,вообще никогда.Не факт,что душевные терзания не будут тебя преследовать и после смерти.
Просто в один прекрасный день ты делаешь выбор,а назавтра,опять этот выбор,и снова, и снова. И понимая,что тебе ничего это не даст,просто делаешь выбор опять.Все,кроме выбора---это костыли. А без них,это как русалочка в сказке,когда ты осуществил свою мечту иметь две ноги,вместо хвоста и каждый твой шаг,как будто по острым ножам или битому стеклу,с кровавым следом за тобой,а тебе нужно улыбаться и очаровывать принца,ради которого,ты это сделала.А потом он уйдет к другой,а у тебя останется выбор: или ходить по земле,как по битому стеклу или броситься в море и попросить ,чтобы Нептун отец превратил тебя в морскую пену.Потому что нет никаких гарантий,что в будущем ты успеешь встретить еще одного принца,пока не состаришься и не сойдешь с ума от боли.Все варианты в этой игре равнозначны.Добро пожаловать в реальный мир , позвольте своей душе расправить затекшие крылья.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёна, я не курю 4 месяца только, с 1 января. Счётчик видишь?
С моим опытом некурения,могу честно сказать только одно.Нужно забыть сколько ты не куришь,а на счетчик смотреть,если вдруг потянет закурить,чтобы остановиться.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу