Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.946
Дневник
Читать »»
Буду ждать.:kiss:Вот нельзя мне в таком климате жить.Нужно в ванную залезть помыться,как подумаю,как потом вылазить в холодную квартиру из теплой ванной.:cold:
Давай в Карелию. У меня +4. Жара, мать...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай в Карелию. У меня +4. Жара, мать...
+4:eek::cry::cry::cry:Когда у меня ниже 20 градусов я впадаю в анабиоз.Как рептилия.
images (14).jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, вчера выкурила сигарету, срочно побежала в стодневку, а она пока закрыта :cool: Придется во Взлетку.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.833
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Зачем? Что дало? Как ощущения?
Привет, ощущения, кайф.Это кстати , была вторая попытка.В общем, я с января прошлого года ни-ни, целый год.А тут подвисла с одной проблемой, никак она у меня не решалась.А спортом , не занимаюсь, мне вместо сигарет нужно в спортзал срочно, потому что мозги не концентрируются иногда, ка квашня не хваткет сосредоточености.В общем я с этим вопросом уже три месяца висела, все никак не могла понять ответ.С месяц назад, в Новый год захотела выкурить одну сигарету.Взяла у друга, так не смогла затяжку сделать, спазмы в горле были и в легких такой спазм, чуть концы Богу не отдала.Бросила сигарету после первой попытки, даже затяжки не получилось.А вчера взяла и целую сигарету выкурила. Триггер, конечно, был, сама виновата весь день вчера провела среди курящих людей.Вообще даже уже несколько дней подряд слишком много с курящими тусовалась, надышалась никотином, захотелось ширнутся по старой памяти.Вот ещё и задачка не решалась, вот и выкурила вчера одну сигарету.Но плюсы есть: кайф словила, задачку решила.Сейчас главное срочно, во Взлетку и в Стодневку, чтобы не сорваться и в тренажерку нужно записаться ,а то я уже третий месяц бегают от спортзала.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сомнительный кайф ))
Я тебе скажу, сомнительный с точки зрения пользы для здоровья.Это да, это, как торт в себя целиком запихать, офигеть от сладкого, а потом печень, желудок, и кишечник заплачут, а сахар в крови тебе проблем добавит, что-то вроде этого.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.833
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе скажу, сомнительный с точки зрения пользы для здоровья.Это да, это, как торт в себя целиком запихать, офигеть от сладкого, а потом печень, желудок, и кишечник заплачут, а сахар в крови тебе проблем добавит, что-то вроде этого.
Так и не так. Первая сигарета после длительного не курения - это разочарование от того что ожидание было от выкуренной сигареты одно, а по факту совсем другое, не так как себе человек придумал. ))) По факту у тебя кружится голова, сигарета отвратительна и ты понимаешь, что это все зря.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.833
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я два раза так на "грабли" наступал одни и теже. ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу