Бросить курить навсегда

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@venkian

Аленкаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что случилось????????????????????????? ты где??????????
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня все в порядке, спасибо,что зашли. Интересно, что действительно на днях был сильный стресс. Большие неприятности в личной жизни. Несколько дней трясло не по детски. У вас реально правильно сработала интуиция. Спасибо, что помните обо мне и не забываете. Я не сорвалась. Не курю, хотя реально плохо было. Сейчас полегчало. Перемелеться, мука будет. Обещаю удерживаться от курения. Жизненные страсти мы переживем, не в первой.
В Дирижбанделе я уже отметилась. Всем спасибо за заботу и не курить. Обнимаю, ваша Венкиан. *Ия*, Ирина Масальская, спасибо. :kiss::kiss::kiss:
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня все в порядке, спасибо,что зашли. Интересно, что действительно на днях был сильный стресс. Большие неприятности в личной жизни. Несколько дней трясло не по детски. У вас реально правильно сработала интуиция. Спасибо, что помните обо мне и не забываете. Я не сорвалась. Не курю, хотя реально плохо было. Сейчас полегчало. Перемелеться, мука будет. Обещаю удерживаться от курения. Жизненные страсти мы переживем, не в первой.
В Дирижбанделе я уже отметилась. Всем спасибо за заботу и не курить. Обнимаю, ваша Венкиан. *Ия*, Ирина Масальская, спасибо. :kiss::kiss::kiss:
Привет!Ален,просто в табличке у тебя отмечено - срыв! Посмотри и исправь,если все в порядке))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Закурила 26 августа. Сегодня 27 августа, еще курю.
 

Ann_a

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
471
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте, дачи Вам!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
29 августа. Еще курю, особой тяги и особого удовольствия нет, день сегодня физически сложный, спать не придется, работа сегодня до 2-Х ночи, а то и позже. Встала я в 4 утра. Сегодня главное день пережить до завтра, а там как Бог даст.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пыталась пару раз счетчик переставить, плюнула, пусть будет пока как есть. Если завтра возьмусь за сигарету, в среду пластырь наклею. У меня этого добра прозапас лежит на неделю.
 

Ann_a

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
471
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у вас все получится, я верю!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у вас все получится, я верю!
получится обязательно, четыре месяца назад бросала курить в отпуске. Сейчас на работе, устаю сильно,и день суматошный.Вся неделя была стрессовая. Если бы знала,что потом такой день, как сегодня выдастся, точно бы даже не пробовала бы закурить. Пойду дальше змагаться. Хочу продержаться до 1 января 2017 года. Вместо стодневки будет своя цель. Буду у себя в дневнике отписываться каждый день.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как настрой?
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
_2560160090953.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настраиваюсь. Много дел и стрессов. Устаю сильно. Но все равно попытаюсь. Беру никотиновый пластырь на первое время, он всегда помогал. Главное будет продержаться две недели, потом небольшой отпуск, будет полегче.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
venkian,
Я в тебя верю! Все хорошо будет !!!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу написать историю срыва. Бросила курить с помощью форума.Не курила почти 4 месяца. В конце 4 месяца не было физической тяги и редко мысли о курении. Первые три месяца часто заходила на форум, была в первой стодневке, когда бросала курить. Очень хорошая была сплоченная и душевная команда, чувствовала себя уверенно с ними и старалась не подвести. Потом записалась во вторую стодневку, расслабилась, курить уже так не тянуло, не думала, что сорвусь.
Вторая команда отличалась по духу, ребята были хорошие. Но у меня на четвертом месяце обострилась чувствительность, нервы видно постепенно восстанавливались, хотелось тепла и участия. Общение в команде было разное, не плохое, но мне не хватало душевности и я сама была виновата, что не общалась часто на форуме, заходила иногда.
У меня случился стресс в личной жизни, я разорвала отношения с парнем, которого любила сильнее, чем мне казалось. Было очень больно и плохо, ждала облегчения, терпела, а стоило, наверное, обратиться на сайт и попросить поддержку. Курить не хотелось физически, но состояние было такое паршивое и болезненное, что облегчение откладывалось. Я все тянула, держала в себе, надеялась, что вот вот станет легче.
На работе у меня многие курят и сигареты доступны. В тот день я решила выкурить всего 1!!!!! Сигарету, подумала, что срок некурения достаточный и смогу после одной остановиться. Крутила сигарету в руках около часа, мои коллеги по работе уговаривали меня не курить, старались ободрить, видели, что со мной что-то не так и сочувтсвовали. Но я из упрямства и ослабев морально за несколько недель переживаний решила выкурить эту сигарету. На следующий день я купила пачку сигарет.
До сих пор у меня переживания из-за моего разрыва, я еще не пришла в себя и надеюсь восстановить свои отношения, но все еще больно думать и говорить об этом, наверное, по этому одна сигарета переросла в новый сигаретный марафон.
Буду надеяться, что время вылечит мои душевные раны. Постараюсь поменьше думать об этом и не связывать с курением. Сигареты точно не спасут меня от боли.
Записываюсь снова в стодневку и бросаю курить. Хочется расстаться с наркотической зависимостью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу