Бросить курить навсегда

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 14 день.Пыталась следить за калориями,гиблое дело,по ходу я тут еще и есть брошу,вместе с сигаретами.Сегодня была злая,уставшая какая-то,раздраженная,чуть не закурила.Сдержалась.Форум помог и стодневка.Подумала,закурю--стирать дневник,все сначала начинать,а потом вспомниал,про стодневку,думаю,блин ну,как это я ее не закончу.Опять начинать потом,потерплю.Вспылила сильно,сбежала подальше от своих,а то бы ругаться начала бы с кем-нибудь.Сейчас сладкого наелась ,сижу и думаю,что завтра со сладким завязываю.:wavespin:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот,не перенесли еще дневник! Почему?Так вот курить все еще хочется,пойду почитаю,почему?:dance:
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 день.Пыталась следить за калориями,гиблое дело,по ходу я тут еще и есть брошу,вместе с сигаретами.Сегодня была злая,уставшая какая-то,раздраженная,чуть не закурила.Сдержалась.Форум помог и стодневка.Подумала,закурю--стирать дневник,все сначала начинать,а потом вспомниал,про стодневку,думаю,блин ну,как это я ее не закончу.Опять начинать потом,потерплю.Вспылила сильно,сбежала подальше от своих,а то бы ругаться начала бы с кем-нибудь.Сейчас сладкого наелась ,сижу и думаю,что завтра со сладким завязываю.:wavespin:
привееет! Ты чего из дворика пропала куда то? Приходи, с нами же лучше, советы даем поддержку даем ну и пинок если очень надо, то тоже можем.:oops:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Руслан Чаус, Спасибо,что заглянул,у меня времени иногда мало совсем,но на сайт заглядываю, еще обида играет,надо переждать.Пока не могу на сайт вернуться ,и такжизнь неорганизована совсем.Пора организовываться в жизни,тогда и время лишнее для Дворика появится.:playfull:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 20 день некурения,поругалась с утра с мамой,уже успела с ней помириться,но курить хочется.Причем,интересно,в первый момент самого скандала не хотелось так курить,как сейчас.Оказывается ,у меня после скандала еще колбасит серьезно и курить до сих пор хочется,хотя поругались поутру.Уже двадцать часов прошло.Пойду спасть.Завтра чистку делаю,буду книжки читать,валяться и ничегонеделать!!!!!:showoff:
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, не расслабляйся и продолжай борьбу!
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
venkian, ты в порядке? что случилось у тебя, мы за тебя переживаем!
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
venkian, я тоже тут на днях с мамой ругалась, при чем таксильно, что впору думала съезжать ... живем сейчас вместе... но посиделачасок, поплакала, переосмыслила все, подошла к ней, обняла, поцеловала, мы вместе поплакали и помирились. Так легко на душе стало. Иногда приходится переступать через свою гордость ради близких и родных. Мама ведь одна, ее беречь надо
 

Сергей Молчанов

♕♚qdɐǹ ‘онɯʁиdu qнǝҺо♚♕
Сообщения
4.832
Реакции
10.588
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 20 день некурения,поругалась с утра с мамой,уже успела с ней помириться,но курить хочется.Причем,интересно,в первый момент самого скандала не хотелось так курить,как сейчас.Оказывается ,у меня после скандала еще колбасит серьезно и курить до сих пор хочется,хотя поругались поутру.Уже двадцать часов прошло.Пойду спасть.Завтра чистку делаю,буду книжки читать,валяться и ничегонеделать!!!!!:showoff:
Алена стресс и обиды сигареты слаще не сделают!Я сам каждый день под стрессом,то на работе,то дома,то просто не с того не ссяго перепад настроения!Тоже мысли появлялись закурить...,но смысл?Сигарета твоих проблем не решит!Кажется как раньше выкурить бы сигаретку из за какой то проьлемы,а вспомни что это решило?Ничего!Просто берешь в рот эту гадость,вдыхаешь целый букет канцерогенов в свои легкие,потом воняешь табаком на весь кабинет/дом...и все!И самое главное ты себя убиваешь никотином!Не кури!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,спасибо,за поддержку.Не курю и не сильно хочется.Если,что я сос нажму! Терпеть долго не буду,если припрет,а то я себя знаю,перетерплю часов ...надцать и побегу за сигаретой.Но это раньше было,сейчас у меня другое восприятие,я чувствую себя некурящей и толстой:cry:.Сейчас у меня размышления о том,как вес привести в порядок.Надо тренироваться начинать потихоньку.:skip:
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята,спасибо,за поддержку.Не курю и не сильно хочется.Если,что я сос нажму! Терпеть долго не буду,если припрет,а то я себя знаю,перетерплю часов ...надцать и побегу за сигаретой.Но это раньше было,сейчас у меня другое восприятие,я чувствую себя некурящей и толстой:cry:.Сейчас у меня размышления о том,как вес привести в порядок.Надо тренироваться начинать потихоньку.:skip:
Молодец,что не куришь! А то мы уж испугались! Не переживай,сейчас у всех наверное с весом проблема)) я вот жру как не в себя и не знаю как остановится:giggle: но успокаиваю себя тем,что организм и так испытывает большой стресс,а я его тем самым жалею))тоже надо брать себя а руки
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня все в порядке.Дома ремонт.Пойду спать,хочу ночью поработать за компом,вчера мозг отказывал совсем,просидела тупо до 12 ночи и пошла спать,так ничего и не сделала.:luggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня днем немного поспала,ночью смогла делами позаниматься.Пойду баиньки.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, курить хочу.Не знаю даже с какого перепугу.Ничего не происходит плохого или стрессового,просто хочу курить.Кроме этого,заедаю тягу сегодня как могу,проспала часов 10 сегодня,ничего не помогает,буду тупо сидеть и терпеть.Сейчас опять за семечками ,наверное,полезу.Что происходит? Трам пам,пам.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так,сегодня 1 июня.Записалась в стодневку Суперфигура. Вес 79,5 кг.Сбросить вес надо.:stomp:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера был первый рабочий день. Соблазнов закурить куча,с самого начала какие-то неувязки и споры на пустом месте,разозлили меня от ничего,короче вечером напилась попыталась алкоголем стресс снять. Зря осталась трезвой,только печени навредила и голова сегодня болит. Больше пить не буду. Но не закурила! Хочу так и продолжать без сигарет.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, устала сегодня, депрессия нагрянула. Захотелось прямо закурить. Сдержалась. Я молодец, и стодневка помогла,подумала, что вылечу из стодневка и решила удержаться.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У организма какое-то отупение. Не хочется ни курить, ни пить, ни есть. Печень периодически тянет, чувствуется тяжесть в правом боку.Завтра надо добраться на тренировку,пошевелить организм, задумалась про спортивную форму, после последних тренировок мышцы каменные,наверное ,разогрева не хватило.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу