Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем здрямс!
Сегодня утром сподвигла свою ленивую тушку на прогулку по Воронцовскому парку. Туда и обратно ехала ес-но на автобусе, хотя еще несколько лет назад рассекала пёхом.
Кое что снимала смартом. Пара фотографий с роскошными водяными лилиями почему-то растворились в космосе (пока учу матчасть - новый смарт), но парочка фоток и скриншотов с фитнес-прогаммы Nike+RunClab остались. На скриншотах - сегодняшняя прогулка и суммарная за последние 3 года (время обострения болезни). На суммарной не обращайте внимание на цифру среднего темпа - она неверна, потому что несколько раз я забывала вовремя остановить программу, и она писала, например, что я прошла 1,5 км за пять часов:running::D А все-таки не совсем плохо для человека моего возраста периодически почти помирающего в больничке:p
IMG_20180826_103929.jpg белка.jpg пробежка 26_8_18.pngнайк_сумма.png
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здрямс!
Сегодня утром сподвигла свою ленивую тушку на прогулку по Воронцовскому парку. Туда и обратно ехала ес-но на автобусе, хотя еще несколько лет назад рассекала пёхом.
Кое что снимала смартом. Пара фотографий с роскошными водяными лилиями почему-то растворились в космосе (пока учу матчасть - новый смарт), но парочка фоток и скриншотов с фитнес-прогаммы Nike+RunClab остались. На скриншотах - сегодняшняя прогулка и суммарная за последние 3 года (время обострения болезни). На суммарной не обращайте внимание на цифру среднего темпа - она неверна, потому что несколько раз я забывала вовремя остановить программу, и она писала, например, что я прошла 1,5 км за пять часов:running::D А все-таки не совсем плохо для человека моего возраста периодически почти помирающего в больничке:p
Посмотреть вложение 686636 Посмотреть вложение 686640 Посмотреть вложение 686642Посмотреть вложение 686646
В Москве замечательная погода ! У нас в Питере тож.. говорят самое теплое лето за всю историю наблюдений !:)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В Москве замечательная погода ! У нас в Питере тож.. говорят самое теплое лето за всю историю наблюдений !:)
Вот уж это - сугубо индивидуально. Бурые медведи впадают в спячку от холода, а я - от жары. :eek:Сегодня у нас уже в 10 утра было 24°С, что будет днём - даже думать противно:facepalm:
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как сумасшедше летит время, когда лет много, а делать можешь мало:eek: Мне почему-то казалось, что должно быть наоборот.:D
Подаренный форумчанами смартик исправно пашет, но все используемые мной программы так поспешно "улучшаются" разработчиками, что поспевать за их новшествами становится всё труднее. :facepalm:
Состояние здоровья нестабильное или лабильное, что по сути одно и то же. Надо бы привиться от гриппа, но некстати появился чих и скачки температуры. Как говорила моя свекровь: "На одних обидах живем!" Радуют наушники - теперь не надо судорожно искать смарт, сигнал которого надо еще услышать.
Больше ничего интересного пока нет, кроме аукцион-магазинчика. Желающие могут заглянуть - вдруг что-то понравится... Это ЗДЕСЬ.
По теме - в кабине нашего лифта уже второй раз во всю стену появляется надпись несмываемым черным фломастером: "Не кури в лифте, мразь!" Мне почему-то кажется, что тот, кто так поганит лифт гораздо бОльшая мразь, чем курильщик. А вам?
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жива, не курю и не собираюсь:p
Жизнь проистекает между койкой, поликлиникой, походами в магазин и просто погулять и покормить ворон и голубей, если почему-то силы от вышеперечисленного еще остались.:)
Вчера сделала прививку от гриппа. В моем состоянии дилемма не из самых простых. Но... В случае заболевания гриппом вероятность крякнуть более 95%, а от прививки - в сотни раз меньше!
Похоже, перенесла нормально. Зато в интернете в сетях прочитала столько мракобесных воплей, убеждающих, что делать прививку не надо - и не помогает, и помирают от нее, и, и, и... Поубивала бы...
Другое дело, что делать ее надо ДО периода эпидемической опасности. В России - до ноября, в ноябре-декабре - только при полной уверенности, что еще не прихватил грипп, то-есть никаких недомоганий "простудного" характера нет. Иначе - "кто не успел, тот опоздал":eek::p
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оказывается не появлялась целый месяц, что грустно. Но хвастаться нечем, а самочувствие добивает остатки даже моего оптимизма. Прививку от гриппа сделала, но словила в поликлинике, магазине или транспорте ОРЗ (или ОРВИ?). Однохренственно!:eek:Для меня и в более молодые годы это кончалось 10-12-ю днями на больничном. Чем это может кончиться теперь - не знаю... Держите за меня кулачки - может пронесет?Monsters21
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается не появлялась целый месяц, что грустно. Но хвастаться нечем, а самочувствие добивает остатки даже моего оптимизма. Прививку от гриппа сделала, но словила в поликлинике, магазине или транспорте ОРЗ (или ОРВИ?). Однохренственно!:eek:Для меня и в более молодые годы это кончалось 10-12-ю днями на больничном. Чем это может кончиться теперь - не знаю... Держите за меня кулачки - может пронесет?Monsters21
Поправляйтесь.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оказывается не появлялась целый месяц, что грустно. Но хвастаться нечем, а самочувствие добивает остатки даже моего оптимизма. Прививку от гриппа сделала, но словила в поликлинике, магазине или транспорте ОРЗ (или ОРВИ?). Однохренственно!:eek:Для меня и в более молодые годы это кончалось 10-12-ю днями на больничном. Чем это может кончиться теперь - не знаю... Держите за меня кулачки - может пронесет?Monsters21
Ирина Яковлевна, выздоравливайте! Держу за Вас кулачки!:kiss:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
По теме - в кабине нашего лифта уже второй раз во всю стену появляется надпись несмываемым черным фломастером: "Не кури в лифте, мразь!" Мне почему-то кажется, что тот, кто так поганит лифт гораздо бОльшая мразь, чем курильщик. А вам?
+1;)
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я умру с сигаретой в зубах.я зависима и наверно на веки.
Постоянные срывы, ненавижу себя
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается не появлялась целый месяц, что грустно. Но хвастаться нечем, а самочувствие добивает остатки даже моего оптимизма. Прививку от гриппа сделала, но словила в поликлинике, магазине или транспорте ОРЗ (или ОРВИ?). Однохренственно!:eek:Для меня и в более молодые годы это кончалось 10-12-ю днями на больничном. Чем это может кончиться теперь - не знаю... Держите за меня кулачки - может пронесет?Monsters21
Пожалуйста не болейте,,
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пожалуйста не болейте,,
Увы, "Не болейте!" и даже "Выздоравливайте!" - это из разряда "миссия невыполнима". С 17 октября я на больничной койке в моей "придворной" клинике на ул Доватора, и очень благодарна, что нашлось место, так как в больнице идет ремонт без выезда, и число коек меньше ровно вдвое.

Но не спешите спускать полканов на правительство, Собянина и пр. Альтернатива - закрыть целиком, и тогда мои шансы на спасение были бы равны... нулю.:eek:

Бронхоскопия в понедельник. Если повезет - может подарят очередные 1-2-3-4- месяца. Если нет - все станет проясняться на следующей неделе. Тогда и поделюсь приговором. В понедельник держим за меня кулачки. Ланна? Отбой в 22, счас погасят свет. Плохо "совам" в больнице. Буду считать слонов, баранов, или зайцев...:p
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Увы, "Не болейте!" и даже "Выздоравливайте!" - это из разряда "миссия невыполнима". С 17 октября я на больничной койке в моей "придворной" клинике на ул Доватора, и очень благодарна, что нашлось место, так как в больнице идет ремонт без выезда, и число коек меньше ровно вдвое.

Но не спешите спускать полканов на правительство, Собянина и пр. Альтернатива - закрыть целиком, и тогда мои шансы на спасение были бы равны... нулю.:eek:

Бронхоскопия в понедельник. Если повезет - может подарят очередные 1-2-3-4- месяца. Если нет - все станет проясняться на следующей неделе. Тогда и поделюсь приговором. В понедельник держим за меня кулачки. Ланна? Отбой в 22, счас погасят свет. Плохо "совам" в больнице. Буду считать слонов, баранов, или зайцев...:p
Обязательно будем держать кулачки за Вас!!!:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот не могу не воспользоваться чудодейственными силами поста 777: Ирина Яковлевна, пусть Ваша бронхоскопия даст позитивные результаты и подарит не месяцы, а годы!
DC8CBF2F-E54F-494C-9B9F-AA2C104473C0.jpeg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вижу и думаю люди бросают с любым стажем.А я не могу , Табекс купить надо.уже год почти на форуме,и все не так.
@~Galina~ Попробуй Табекс или Чампикс - очень помогают, если чувствуешь, что сама не справишься.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вижу и думаю люди бросают с любым стажем.А я не могу , Табекс купить надо.уже год почти на форуме,и все не так.
Утро доброе. Бросить могут все, с любым стажем, но длина пути у всех разная. Людей, которые бросают с первого раза - единицы на сотни тысяч. Мы с Вами, увы, не из них.

Трудно было всегда, но с такой поддержкой, какую дают подобные форумы, легче найти свою тропинку для выхода из этих курительных "чащоб и зарослей".

Не надо ждать чуда. "Само не отвалится", волшебного лекарства, которое сделает это за нас, или волшебного доктора тоже не существует. Как труд физический когда-то сделал из обезьяны человека, так только наш собственный труд сделает нас некурящими курильщикам навсегда.

Табекс, помощь психиатра, наша дружеская поддержка - это лишь инструменты нам в помощь. Я с удовольствием бросила бы курить за все человечество сразу, но так уж устроен этот мир, что каждый должен пройти свой путь сам.

А вот если окажусь с компом рядом в трудную для Вас минуту, всегда постараюсь подставить плечо, как и остальные форумчане. Главное - не опускать рук. Терпенье и труд - все перетрут - народная мудрость.
Удачи!Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу