Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хобл - болезнь, которая не проходит от того, что ты постфактум бросила курить. С этим просто доживают. Кто-то больше, кто-то меньше. ИЯ особо то и не питала надежды на долгую жизнь. Она, как сама говорила, для опытов в больницу ездила.
Ужаааас!!!! Я только недавно про это слово страшное спрашивала тут на форуме....
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@notka,
Вы общались с ней, вы общались с ее родными... Я думаю, вам виднее...
Почему родные захотели , чтобы кто-то был с форума...
Может вы больше нас знаете...
Но, писать что-то банальное и лаконичное .... ну, не знаю...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не ужас. Это будущее всех курильщиков!! "Светлое"..
Болезнь на сегодня не лечится , можно добиться только стойкой ремиссии.
Похоже у меня совсем желание отпало срываться сегодня....
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хобл - болезнь, которая не проходит от того, что ты постфактум бросила курить. С этим просто доживают. Кто-то больше, кто-то меньше. ИЯ особо то и не питала надежды на долгую жизнь. Она, как сама говорила, для опытов в больницу ездила.
Да...это грустно,но это правда....Сергей прав. Никуда от этого не денешься....
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина Яковлевна не доживала, а жила ...
И находила и силы , и время , еще и другим помогать...
Полностью согласен!!! Ирина Яковлевна вообще особенный человек!
Она и смертью своей, прямо сейчас, помогла и помогает кому-то принять окончательное решение бросить это пагубное дело, а кому-то и справиться с желанием закурить!
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светлая память Ирине Яковлевне, многим ее дневник помог в бросании (мне кстати тоже)
и, уверен, очень многим еще поможет...
Всегда восхищался и восхищаюсь ее ироничному оптимизму, сильному характеру и душевной теплоте...
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлая память............Человек силы творящего реальность Света..............скольких людей Васса сподвигла к освобождению из табачного плена.......................
Она осталась в тех нас, кто продолжает жить и освящать эту трассу ведущую к осознанной Воле и Свободе....................

Ирина Яковлевна была моим Наставником на пути освобождения из табачной зависимости - вдохновляющим, безжалостным к эгоманной иллюзии "удовольствия" от курения, и очень сильным Учителем .....который сподвиг меня на Подвиг - стать свободной от табачной зависимости мгновенно в один день, без доп.услуг табекса..... это было в декабре 2011....у меня была очень сильная зависимость, и не было веры смогу ли освободиться, и как это и зачем и куда потом без такой привычной зоны комфорта "курения""...

на том формате форума был Дневник Вассы, там была аватарка женщина и две таксы на руках)....после прочтения- восприятия этого Дневника меня накрыло такая сила) такая мощность Веры в возможности человеческого существа........ невыразимая словами но выразимая Поступком.....в исполненности решением стать некурящим человеком.....и не просто перестать совать в рот сиги, и вдыхать яды.....а преобразиться раскрыть свой потенциал силы духа - и сотворить Новую реальность и Новое тело )...

Васса подобна Вдохновляющему живому потоку Свету) включающему Свет в других людях) ............. сохраню память об этой сильной светлой талантливой магической и красивой Женщине....рада что она Осветила мою жизнь) .....и раскрыла потенциал Силы - Веры Уверенности Исполненности Любовью к себе и миру.....

БЛАГОДАРЮ ....... пусть возрадуется Васса Там) сколько сейчас людей уже стали свободными благодаря Воодушевляющей Силе Вассы) и ее Такс))) пусть Там любимые таксы обнимают Ирину Яковлевну и играют и радуются Встрече........
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полностью согласен!!! Ирина Яковлевна вообще особенный человек!
Она и смертью своей, прямо сейчас, помогла и помогает кому-то принять окончательное решение бросить это пагубное дела, а кому-то и справиться с желанием закурить!
Полностью с Вами согласна , я зашла на форум с накатом....думаю надо по дневникам полазить , а тут на тебе новость.....А Ирина Яковлевна легко ушла ? ....
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больно, когда уходят люди, чьё большое сердце долгие годы вмещало огромную любовь к людям. Ирина Яковлевна не была ни коучем, ни психотерапевтом. Но обладала редким даром – заглядывать в задымленные души - и умела вести за собой. Она отдавала всю себя самой большой цели – быть рядом с теми, кому нужна помощь. И многих, очень многих спасла. Скорблю..
Это слова из ее блога (сайта):
P.S. (…..)
Как говаривал мой отец: "Старость и смерть - это две путёвки, от которых еще никто не сумел отказаться..." Эти смешные, жалкие старики уйдут, но кто-то же займет их место????

"Не спрашивай, по ком звонит колокол..." (Э. Хемингуэй)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может так: "От благодарных участников форума НЕ КУРИМ.РУ"? Ведь благодаря ей очень много людей бросило курить....
Может хоть здесь без продактплейсмент обойдёмся. Она увидит от кого. Главное что .
Обычно лента из двух частей
Я бы так:
Скорбим. Безмерно благодарны
Любящие тебя форумчане.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, как жалко Ваксу, скольким она зесь помогла-не перечесть. А дневник её-это классика просто. Я всегда советовала новичкам прочесть его. Светлая память этой женщине.Скорбим всем форумом и помним.Посмотреть вложение 938632
Выражаю искренние соболезнования! :cry::cry::cry:Удивительная женщина!
image (55).GIF
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью с Вами согласна , я зашла на форум с накатом....думаю надо по дневникам полазить , а тут на тебе новость.....А Ирина Яковлевна легко ушла ? ....
Она снова в больнице лежала. Дышала, как я понял, уже через трубочку. И в какой-то момент легкие совсем перестали работать. Если она в этот момент находилась в сознании, не думаю, что это было легко. С другой стороны в 5:30 она могла спать и уйти во сне. Хорошо, если так и было.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Она снова в больнице лежала. Дышала, как я понял, уже через трубочку. И в какой-то момент легкие совсем перестали работать. Если она в этот момент находилась в сознании, не думаю, что это было легко. С другой стороны в 5:30 она могла спать и уйти во сне. Хорошо, если так и было.
Дай Бог ,что бы было так!!!!! Во сне...
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только на днях похоронил брата, умершего на моих руках и тут опять удар.......этот год очень страшный.....хуже високосного...
Костя, прими искренние соболезнования.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу