Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.596
Реакции
22.798
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nastol.com.ua-44948.jpg
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Яковлевна, помним....покойтесь с миром
f12cc724b089.jpg
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
866
Реакции
2.722
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ээх, а я сегодня её вспоминал и решил поискать дневник. Только сейчас узнал что её больше нет с нами=( Ирина Яковлевна, спасибо Вам. Ваш пример показывает что бросить можно с любым стажем. Надеюсь Вам хорошо там где Вы сейчас!
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
866
Реакции
2.722
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорь Иванович

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
482
Не курю с
12.08.2020
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, это была далекоооо не первая попытка.
Курить я начала в 14, первый раз всерьёз задумалась о том, чтобы бросить лет в 30.
Лет с 35-ти начались попытки. В то время с одной стороны о вреде курения было известно гораздо меньше, чем сейчас, с другой - на него вообще как-то меньше обращали внимания, а с третьей - считалось, что бросить курить практически невозможно.
Потом появился гамибазин - такая розовая жвачка в страшненькой провощённой бумажке. Не помогло. Потом были попытки бросать самыми разными способами, о которых только писалось, и пробовалось "на зуб", всё, что выпускалось.
Потом доктора стали говорить, что при моём стаже и количестве выкуриваемого (2-3 пачки в день) мне вообще бросать нельзя. А что еще надо наркоману? Такая классная отмазка - "врачи не разрешают". Эти врачебные советы "сократить до 10 штук в день" повторялись с завидным упорством. Пока один, умный, не сказал, что не может так быть, чтобы организм перестали травить, а ему от этого было бы хуже.:cold:
А синдром отмены пройдёт тем быстрее, чем меньше я буду на нём зацикливаться.
В тот же день была задавлена последняя сигарета. А когда это было - видно по счётчику! Но если бы я думала своей головой, то стаж некурения у меня был бы не шесть лет, а 21 год.
Горестно сознавать, что настолько себя обокрала. Радостно, что сподобилась хоть на старости лет узнать, как живут взрослые некурящие люди.
Хорошо живут!
Классно!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.236
Реакции
133.729
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Яковлевна, опять Ваш дневник "подниму" - новенькие почитают, вдохновятся)
Сегодня приснилось, что я в зеркало себе говорю фразу, которую врач тогда Вам сказал, что "не может такого быть, чтобы организм травить перестали, а ему бы хуже от этого становилось", даже не помню - к чему, о чем, но что это из Ваксиного дневника - во сне точно знала)
Скольких людей Ваш дневник вовремя остановил....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу