Никоретте Бросить курить/попытка№....

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
О себе: Алексей, 30 лет, стаж 12 лет.
Бросал уже не помню сколько раз, самый продолжительный перерыв 10 мес. в 25 лет, потом месяц и этой зимой 10 дней. Очередная попытка будет с 1 июня, почему не сейчас? Не знаю, наверное потому что так решил и потому что впереди лето:)
Добро пожаловать! Алексей обязательно приходи во взлетку , это очеень мотивирует))) Я фея-хранитель взлетной ))) Зоя. Я курила 20 лет, я думала я не брошу никогда, благодаря форуму все удалось) И мой сын мной теперь гордится)
 

Начкар

Авторитетная личность
Сообщения
794
Реакции
2.262
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Алексей обязательно приходи во взлетку , это очеень мотивирует))) Я фея-хранитель взлетной ))) Зоя. Я курила 20 лет, я думала я не брошу никогда, благодаря форуму все удалось) И мой сын мной теперь гордится)
Спасибо! Обязательно приду:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучшая для меня мотивация это мой сын, который постоянно мне говорит, что надо бросать эту гадость:)

Вот бросай и увидишь, какой это кайф, когда сын больше не спрашивает: "Пап, а когда ты бросишь?", а, наоборот, смотрит на тебя с гордостью.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!:)
Не за что, Алексей!!! Тут поддержка....сумасшедшая:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Я не верила во всё это...пока сама... на себе...вот прям сейчас не испытала....40 дней чистой жизни....офигенная команда девчонок и ребят...позитив и воля к победе!!!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже сначала настраивалась на определенную дату) все это фигня, бросать нужно раньше намеченного. Тем более 1 июня праздник, а ты нервничать будешь)))

Удачи тебе!1lis200
 
У

Удалённый пользователь 8357

Очередной бред. С первого дня лета, с первого дня года, после дня рождения. Так и будешь отмазки себе придумывать? Бросают как не странно те, кто бросает неожиданно!
 

Начкар

Авторитетная личность
Сообщения
794
Реакции
2.262
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начкар, это круто!
Алексей ,Если будет трудно беги в скорую помощь.
Кричи :спасите помогите!
Мы на месте .
501857.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу