Чампикс Бросить курить после инфаркта и стентирования

Не курю с
1 Авг 2020
Способ отказа
Чампикс

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, про характер все верно...
На меня только сын может беспрепятственно голос повышать, и то, когда я выпимши ( тогда я добрая... :) ), а поскольку, бОльшую часть времени я в здравом уме, то ни-ни:nah_disagree:.
По подъему давления мне лучше всего зашла гимнастика Стрельниковой, я ее по утрам делала, когда на прогулку ходила...
Если ее освоить, то можно применять в любых условиях..
Иду по улице, чувствую- стало нехорошо, затошнило, зашатало в разные стороны, сразу несколько вдохов коротких.
Правда, еще и выдохи резкие тоже помогают в себя придти..
Поэтому подбери, что тебе будет более эффектно..
Я, кстати, очень долго ручку таскала при себе, бывает доставала, и "курила".
Опять - таки, чтоб обмануть организм ( типа куришь-что тебе еще надо..., давай поднимай давление до нормы...)
Поэтому, когда разбалансировка в организме именно из-за сбоев в сосудистой системе, надо все-таки прислушиваться ( не постоянно, но периодически), чтобы во-время отреагировать..
Будут вопросы, задавай..
Я , конечно, не медик, но медицина , на данном этапе - моя жизнь ( все тесты медицинские с таким заключением прохожу..;))
О! не только, оказывается, я ручку "курила", ну хоть "сестру" по ентому делу встретила, так приятно....
 
  • Haha
Реакции: Taha

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем и я вставлю свои 5 копеек:

6b55a5679503ca5209050dca75c8a1af55726daf1a19de95ad2e186cd6968a7d_1.jpg.jpg
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Враньё. Роза Марковна никогда не сможет настолько похудеть, чтобы спрятаться за штопором.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gokr, как ты себя чувствуешь?
Какие изменения произошли в организме?
Борис, напиши пожалуйста несколько слов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И ещё вопрос, как долго ты принимал Чампикс?
 

Gokr

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
1.697
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
43
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Иногда, накатывает желание покурить, но легко подавляется. Со здоровьем вроде все в порядке.
Чампикс принимал недолго, две стартовые упаковки (кажется по 28 таблеток, точно не помню), на середине второй упаковки (это третья неделя) уже не курил и кстати особо и не тянуло, тяжелей переносились где-то 2-й - 3-й месяц.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иногда, накатывает желание покурить, но легко подавляется. Со здоровьем вроде все в порядке.
Чампикс принимал недолго, две стартовые упаковки (кажется по 28 таблеток, точно не помню), на середине второй упаковки (это третья неделя) уже не курил и кстати особо и не тянуло, тяжелей переносились где-то 2-й - 3-й месяц.
Спасибо большое!
У нас на форуме сейчас несколько человек с чампиксом бросают.
Желаю тебе крепкого здоровья!
 

Gokr

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
1.697
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
43
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
У нас на форуме сейчас несколько человек с чампиксом бросают.
Желаю тебе крепкого здоровья!
К сожалению, не все переносят Чампикс, он хорошо помогает.
Спасибо за пожелание!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
@Gokr, доброе утро. С Эверестом!!! Поздравляю, вот и год пролетел. Сегодня исполнилась мечта, так путь удача преследует тебя и дарит море шансов и возможностей для осуществления всех целей и планов! Пускай этот день будет полон блестящих успехов! Главное — улыбайся, будь в прекрасном настроении и верь в свои силы!
 

Gokr

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
1.697
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
43
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Gokr,
Борис, добрый день!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Сейчас перечитала еще раз твой дневник...
Вопросик?
Как справился с давлением низким? Нормализовалось? Через какое время? Какие цифры сейчас нормальные для тебя?
 
  • Love
Реакции: Gokr

Gokr

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
1.697
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
43
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день, Марина!
Спасибо за поздравления.
Давление нормализовалось примерно через 14 месяцев, до этого как минимум раз в неделю падало до низкого уровня. Сейчас тоже случается, но редко.
Сейчас обычно давление 120/70.
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, Марина!
Спасибо за поздравления.
Давление нормализовалось примерно через 14 месяцев, до этого как минимум раз в неделю падало до низкого уровня. Сейчас тоже случается, но редко.
Сейчас обычно давление 120/70.
Здорово!!!
От высокого давления , думаю, никаких препаратов не принимаешь? И, вообще принимал когда-нибудь или нет?
 

Gokr

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
1.697
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
43
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здорово!!!
От высокого давления , думаю, никаких препаратов не принимаешь? И, вообще принимал когда-нибудь или нет?
Сейчас от высокого давления ничего не принимаю.
Хотя и говорил в больнице, что у меня не бывает высокого давления, мне все равно, при выписке, выписали препараты понижающие давление. Вот и получилось, выпью таблеток и потом едва ползаю, потом что-то сподвигло меня инструкции прочитать, перестал принимать препараты понижающие давление и стало гораздо лучше.
На приеме у кардиолога снова сказал, что не бывает у меня высокого давления, но она все-равно опять выписала мне препараты понижающие давления, я их выкупать даже не стал.
Только с третьей попытки, другой кардиолог все же прислушалась ко мне и назначила препараты которые подходят для меня.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас от высокого давления ничего не принимаю.
Хотя и говорил в больнице, что у меня не бывает высокого давления, мне все равно, при выписке, выписали препараты понижающие давление. Вот и получилось, выпью таблеток и потом едва ползаю, потом что-то сподвигло меня инструкции прочитать, перестал принимать препараты понижающие давление и стало гораздо лучше.
На приеме у кардиолога снова сказал, что не бывает у меня высокого давления, но она все-равно опять выписала мне препараты понижающие давления, я их выкупать даже не стал.
Только с третьей попытки, другой кардиолог все же прислушалась ко мне и назначила препараты которые подходят для меня.
Вот и у меня с давлением такая же петрушка.
Врачи постоянно что-то хотят впихнуть, давно уже перестала выкупать их препараты ( сразу по 3-4-5 препаратов выписывали)...
А, то , что мне невролог уже несколько лет назад сказала, что у меня рабочее 140, и меньше - мне будет нехорошо, даже не слышат...)). Д.б. 120, и все тут...
 

Gokr

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
1.697
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
43
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня с давлением такая же петрушка.
Врачи постоянно что-то хотят впихнуть, давно уже перестала выкупать их препараты ( сразу по 3-4-5 препаратов выписывали)...
А, то , что мне невролог уже несколько лет назад сказала, что у меня рабочее 140, и меньше - мне будет нехорошо, даже не слышат...)). Д.б. 120, и все тут...
Вот, вот не слушают врачи пациентов, мне в выписном листе так и записали -гипертоническая болезнь какой-то там степени, хотя им сто раз было говорено, что не бывает у меня высокого давления от слова совсем и не было никогда.
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу