Бросить курить при стаже в 46 лет

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не удержусь и внесу свои пять копеек :) На счет бросания с таблетками или нет это для каждого я думаю индивидуально. Может кому-то надо выстрадать чтобы ценить результат. Предыдущие мои две попытки кончились неудачей потому что мой мозг уносило как зарастите, а так как я достаточно упряма, то доводила себя и всех близких до цугундера. После каждой неудачи укреплялось чувство безисходности и мне было страшно даже начинать. Причем при второй попытки у меня был куплен табекс, но я побоялась его пить. В данной попытке мне стало все равно я готова была сожрать говно лишь бы мозг не взорвался при отказе от сигарет. Все физические проявления ломки мне пережить значительно легче чем психическую ломку. И неожиданно для меня мне хватило 5 дней приема табекса причем первый день я жевала никорету, а потом из страха начала пить табекс. После 5 дней меня как-то отпустило в легкую форму и потом может я еще периодически закидывала таблеточку когда сильно скручивало. Сейчас уже давно не пью таблетки.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
23
Метод
Авторский
Ездила бросать в Самару. Там врач лечит. Не знаю как , но больше не курю. И не тянет .
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
5
Лет курения
46
Метод
#некурим
Да, можно позавидовать бросившим курить. Я вот настраивался на 2 января, да сорвался. Думал – попробую по своей методе – отравлю организм сигаретами и алкоголем так, чтобы утром от дыма тошнило. Какой там! Мозги 2 января не работали, и по привычке закурил, потом махнул рукой на все. Сейчас пытаюсь в день выбрасывать по одной сигарете, хоть и знаю, что это худший метод, чем бросить сразу. Сегодня обошелся без одной сигареты. Завтра их должно быть 18.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сейчас пытаюсь в день выбрасывать по одной сигарете, хоть и знаю, что это худший метод, чем бросить сразу. Сегодня обошелся без одной сигареты. Завтра их должно быть 18.
lirics1, Попробуй,может тебе и удастся так бросить,у меня не вышло-догнала до 8 и все,меньше не получилось,да и эти ждала,как праздника! А сейчас свободна!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу