Бросить курить при стаже в 46 лет

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это Полюс холода, расположенный в Якутии. Оймяконский район
О! земляк. Привет с Колымы! Но даже мы, услышав в сводке погоды про Оймякон, вздрагиваем, какие же там всё такие ужасные морозы. По сравнению с вами у нас ташкент. Сейчас у нас ледоход, идёт снег, выпало много, до колен, еле как дверь открыл.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! земляк. Привет с Колымы! Но даже мы, услышав в сводке погоды про Оймякон, вздрагиваем, какие же там всё такие ужасные морозы. По сравнению с вами у нас ташкент. Сейчас у нас ледоход, идёт снег, выпало много, до колен, еле как дверь открыл.
Привет! Ну и у вас на Колыме тоже экстрима хватает. Бывал я там)) У нас вчера вечером ледоход на Индигирке был. А сегодня первый теплый день. И проклюнулись зеленые иголочки из почек на лиственницах. Красота :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот северная весенняя лиственница с зелеными иголочками
 

Вложения

  • 20160524_162653.jpg
    20160524_162653.jpg
    2 MB · Просмотры: 751

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
История понравилась, а вот про таблетки нет:( пила я их. Пробочка была такая, - думала помру. А вот курить не то, чтобы не хотелось, я просто не могла по причине ужасного самочувствия. Бросить они мне так и не помогли, а вот негатив от одних только воспоминаний о них, думаю у меня надолго...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну и у вас на Колыме тоже экстрима хватает. Бывал я там)) У нас вчера вечером ледоход на Индигирке был. А сегодня первый теплый день. И проклюнулись зеленые иголочки из почек на лиственницах. Красота :)
ага, красиво, а я потихоньку на охоту собираюсь, боюсь как бы вся савка со льдом не ушла, у нас что то в этом году река рано пошла. По идее только должна была бы пойти. хорошо что снег после ледохода пошёл, а так бы всё склеил нафиг, затор был бы.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет того, что мы наркоманы полностью поддерживаю. На счет медикаментов, заменителей никотина не согласна на употребление только по одной причине - считаю, что приемом их я продлеваю агонию и мучения. На второй неделе бросания курить уже не так все плохо. Не знаю, как у остальных, но самым жутким был первый день.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет медикаментов, заменителей никотина не согласна на употребление только по одной причине - считаю, что приемом их я продлеваю агонию
Если честно, в первые дни, читая страницы форума, у меня создалось впечатление, что многим "бросальщикам" курить, фирмы-производители медикаментов типа"табекс" и прочих, слегка приплачивают за рекламу этих чудо-препаратов)) Слишком уж часто и как-то назойливо навязывается методика бросания с помощью именно этих "волшебных" средств))
 
Последнее редактирование:

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Если честно, в первые дни, читая страницы форума, у меня создалось впечатление, что многим "бросальщикам" курить, фирмы-производители медикаментов типа"табекс" и прочих, слегка приплачивают за рекламу этих чудо-препаратов. Слишком уж часто и как-то назойливо навязывается методика бросания с помощью именно этих "волшебных" средств
просто люди не верят, что сами справятся. соблазн принять чудо-пилюлю и не страдать - слишком велик. но если это и вправду помогает, - почему бы и нет?:)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
На счет того, что мы наркоманы полностью поддерживаю. На счет медикаментов, заменителей никотина не согласна на употребление только по одной причине - считаю, что приемом их я продлеваю агонию и мучения. На второй неделе бросания курить уже не так все плохо. Не знаю, как у остальных, но самым жутким был первый день.
у меня на второй неделе ад только и начался:)) всё очень индивидуально.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто люди не верят, что сами справятся. соблазн принять чудо-пилюлю и не страдать - слишком велик. но если это и вправду помогает, - почему бы и нет?:)
То есть, как обычно ... ищут легких путей)) Если кому-то эти чудо-колесики помогают, дай бог! Не знаю статистики ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу