Бросить курить с Табекс

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Табекс

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Сегодня первый день приема табекс . Бросить хочу давно . Получалось только на 2 беременности и кормления были большие перерывы, но потом закупившая снова . Здоровье барахлит , очень нужно бросить . Пробывала пластыри никоретте, протаб , читала , смотрела и слушала А Карра , сейчас уже наступил прям пик , когда чувствую что если сейчас не брошу то будет непоправимый удар здоровью . Мне 35 лет , курю с 15-16 лет , в последнее время до пачки в день Кент 1 коротенькие . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень надо бросить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nasty851, поздравляю с дневником, Настя!
И желаю тебе удачи!!!
Дарю кота на новоселье в твой дом дневник))
7008b821b2769d9f6b04b5ce5f1966a9.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый день приема табекс . Бросить хочу давно . Получалось только на 2 беременности и кормления были большие перерывы, но потом закупившая снова . Здоровье барахлит , очень нужно бросить . Пробывала пластыри никоретте, протаб , читала , смотрела и слушала А Карра , сейчас уже наступил прям пик , когда чувствую что если сейчас не брошу то будет непоправимый удар здоровью . Мне 35 лет , курю с 15-16 лет , в последнее время до пачки в день Кент 1 коротенькие . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень надо бросить
Настенька, здравствуй, твои ручки говорят о том, что ты нас просишь. Мы, конечно поддержим, но все зависит от тебя. Мне очень понравилось твоё выражение "сейчас прямо пик", вот, если ты его сохранить, почаще об этом себе будешь напоминать, тогда у тебя все получится. У меня и у тех кого я знаю тут на форуме и у кого получилось бросить и не закурить девиз был таким: умру, но не закурю!
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день приема табекс . Бросить хочу давно . Получалось только на 2 беременности и кормления были большие перерывы, но потом закупившая снова . Здоровье барахлит , очень нужно бросить . Пробывала пластыри никоретте, протаб , читала , смотрела и слушала А Карра , сейчас уже наступил прям пик , когда чувствую что если сейчас не брошу то будет непоправимый удар здоровью . Мне 35 лет , курю с 15-16 лет , в последнее время до пачки в день Кент 1 коротенькие . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень надо бросить
Настя, молодчинкаminion15
Все будет Супер, не переживай. Вместе у нас получится, сто пудов 👌
Ты умничка, ты приняла правильное решение и пришла куда нужно ☝️
Мы с тобой, мы тебе поможем 😉
Помни это и не сворачивай с пути.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nasty851, тебе ребята во взлетке уже написали ...принимай таблетки по инструкции и всё будет хорошо .
С форумом разберёшься быстро
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настенька, здравствуй, твои ручки говорят о том, что ты нас просишь. Мы, конечно поддержим, но все зависит от тебя. Мне очень понравилось твоё выражение "сейчас прямо пик", вот, если ты его сохранить, почаще об этом себе будешь напоминать, тогда у тебя все получится. У меня и у тех кого я знаю тут на форуме и у кого получилось бросить и не закурить девиз был таким: умру, но не закурю!
#Тупо_не_курю 👍 мантра
При накате помогает, проверено
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каждый день сообщать о состоянии в дневник ?
Настенька, а это как тебе удобно. Да, обычно так и происходит у большинства. Ты выплескиваешь, что накопилось, мы поддерживаем, а ещё и самой интересно будет почитать, позже, для того, чтобы освежить память. Ещё советую записаться на Взлетку, в команде легче бросать.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настен, я бросила с табексом. Все пила по инструкции, в начале не поняла, курила и пила таблетки, ничего не уменьшала, а потом, как то сама не понимая получилось. И знаешь, я на второй пачке перестала курить, муж на четвертой...у каждого по своему, ты на этом не зацикливайся и просто продолжай их принимать. Между прочим сейчас я их опять буду принимать, но только потому, что они перебивают охоту и бухать. Удачи тебе, дорогая!!! Мы с тобой💋
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день приема табекс . Бросить хочу давно . Получалось только на 2 беременности и кормления были большие перерывы, но потом закупившая снова . Здоровье барахлит , очень нужно бросить . Пробывала пластыри никоретте, протаб , читала , смотрела и слушала А Карра , сейчас уже наступил прям пик , когда чувствую что если сейчас не брошу то будет непоправимый удар здоровью . Мне 35 лет , курю с 15-16 лет , в последнее время до пачки в день Кент 1 коротенькие . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Очень надо бросить
@Nasty851 Привет!!!! Молодчага!!!!
Пей Табэкс по схеме. Не будь голодной. Гуляй по форуму,общайся. Отвлекайся.
ГЛАВНОЕ-НЕ КУРИ!!!
И поверь в себя! Ты можешь! Ты справишься!!!!!
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
@Nasty851 Привет!!!! Молодчага!!!!
Пей Табэкс по схеме. Не будь голодной. Гуляй по форуму,общайся. Отвлекайся.
ГЛАВНОЕ-НЕ КУРИ!!!
И поверь в себя! Ты можешь! Ты справишься!!!!!
Сегодня первый день приема таблеток выкурила за день 5 сигарет😕
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Настен, я бросила с табексом. Все пила по инструкции, в начале не поняла, курила и пила таблетки, ничего не уменьшала, а потом, как то сама не понимая получилось. И знаешь, я на второй пачке перестала курить, муж на четвертой...у каждого по своему, ты на этом не зацикливайся и просто продолжай их принимать. Между прочим сейчас я их опять буду принимать, но только потому, что они перебивают охоту и бухать. Удачи тебе, дорогая!!! Мы с тобой💋
Спасибо 🙏🏻 на второй и четвёртой пачке табекс а бросили курить , т.е. пропивали несколько курсов ?
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо 🙏🏻 на второй и четвёртой пачке табекс а бросили курить , т.е. пропивали несколько курсов ?
Нее это я бросила на второй пачке, а муж бросил курить пропивая четвертую😉
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо 🙏🏻 на второй и четвёртой пачке табекс а бросили курить , т.е. пропивали несколько курсов ?
Это я хочу повторно пропить некоторое время для того, что бы бухать не хотелось😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу