Бросить курить с Табекс

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Табекс

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Правильно девочки говорят что в выходной надо совсем отказываться , с работой не выйти покурить сложнее гораздо 🥸
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно девочки говорят что в выходной надо совсем отказываться , с работой не выйти покурить сложнее гораздо 🥸
Не знаю, на роботе больше возможностей себя занять... Мне так кажется
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nasty851, Надя, то что ты пишешь о своих переживаниях и накатах - это очень хорошо. Молодец. Ньюанс в том, что это ни кто не видит, пока не зайдёт тебя проведать в твой дневник.
Лучше писать в группе, там обычно кто-нибудь да есть, можно писать в Скорой помощи
Там ребята как раз для этого и сидят, что бы помогать.
Если ты стесняешься, что очень зря , писать группах. Тогда когда пишешь, зови нас : меня, @nachtigal Лену или @Mish_ka Свету. Мы увидим сигнал о помощи и при первой возможности примчимся.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы очень хотим тебе помочь и рады, но мы не можем этого сделать не зная, что она необходима.
А просто писать в дневнике - это ни кто не видит. И одновременно находится во всех дневниках участников мы тоже не можем. 🤷‍♂️
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты пришла на ресурс , что бы завязать с этой ненавистной тебе привычкой. Но к сожалению этого не достаточно, нет чудо пилюльки - съел и некурящий... От тебя необходимо приложить усилия. Делай все, что бы достичь результата. Кричи во все грамафоны, зови всех, отодвинь стеснения если они есть. Только не молчи.
Тебе обязательно помогут. И тогда будет успех, обязательно 😉
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
@Nasty851, Надя, то что ты пишешь о своих переживаниях и накатах - это очень хорошо. Молодец. Ньюанс в том, что это ни кто не видит, пока не зайдёт тебя проведать в твой дневник.
Лучше писать в группе, там обычно кто-нибудь да есть, можно писать в Скорой помощи
Там ребята как раз для этого и сидят, что бы помогать.
Если ты стесняешься, что очень зря , писать группах. Тогда когда пишешь, зови нас : меня, @nachtigal Лену или @Mish_ka Свету. Мы увидим сигнал о помощи и при первой возможности примчимся.
а я поняла , спасибо ☺️
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Э друзья мои, вас,я вижу, не проняло..
Повторим: Вы сами себе за свои деньги покупаете РАК.
Т.е. вы сами себе покупаете страшную СМЕРТЬ. А на те деньги,на которые вы купили себе РАК, кто-то купит бунгало на Мальдивах.
Курите. Это ваше право. У нас демократия))
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
На улице холодно. Одеваться, идти... Очередь... Мож лень🙄
Э друзья мои, вас,я вижу, не проняло..
Повторим: Вы сами себе за свои деньги покупаете РАК.
Т.е. вы сами себе покупаете страшную СМЕРТЬ. А на те деньги,на которые вы купили себе РАК, кто-то купит бунгало на Мальдивах.
Курите. Это ваше право. У нас демократия))
. Я на удаленке сейчас ,я имела ввиду ни когда в офисе , а когда вооьще работаю в принципе и дома тоже работаю сильнее хочется курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу