Бросить курить с Табекс

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Табекс

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
У меня Всё так же. Мне 33 года и бросала на 2 беременности потом снова начинала. Сегодня 9 день с табексом, на 5 день перестала курить было тяжело но сейчас ломка только после кофе. Если есть желание бросить то табекс поможет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня Всё так же. Мне 33 года и бросала на 2 беременности потом снова начинала. Сегодня 9 день с табексом, на 5 день перестала курить было тяжело но сейчас ломка только после кофе. Если есть желание бросить то табекс поможет.
Удачи и лёгкого бросания тебе!
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Если очень-очень хочешь бросить, то на пятый день ты и не заметишь как пройдет день без сигареты. Просто нужно очень захотеть!
Я в первый день приёма прекратила курить. Начала приём утром. А бросила курить где-то в 17:00
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я в первый день приёма прекратила курить. Начала приём утром. А бросила курить где-то в 17:00
Ой не знаю как у Вас так получается... Я на 5 день и то 2 с курила. Муж с ним бросал, говорит не считай сигареты они сами сократятся... Но мне кажется если б я себя не сдерживала то мне табекс не помог бы.
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Сигареты вместе с таблетками )) сейчас в посл раз покурила и подташнивает может это хороший знак 🥸
Ну таблы так и действуют в первые дни приёма курить становится противно до жути. Чел курит меньше, а потом перестаёт совсем и понимает что ни ломки, ни тяги нет!!!
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Ну таблы так и действуют в первые дни приёма курить становится противно до жути. Чел курит меньше, а потом перестаёт совсем и понимает что ни ломки, ни тяги нет!!!у меня в первый день очень потело лицо, серце с груди выскакивали, было отвращения и одышка. А на второй день всё прошло
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Ой не знаю как у Вас так получается... Я на 5 день и то 2 с курила. Муж с ним бросал, говорит не считай сигареты они сами сократятся... Но мне кажется если б я себя не сдерживала то мне табекс не помог бы.
Да конечно нужно себя сдерживать, но только на психологическом уровне. А физическую ломку табекс снимает практически сразу. На моём примере: начала приём утром. К 17:00 у меня закончились сиги. Встал вопрос идти в магаз или нет. Я поняла, что не хочу курить ни тяги ни ломки физической нет. А мыслишки в голове, ну что не пойдёшь?
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
И всё такого рода, а вдруг припечёт сильно и т.п. или типо, ну ладно ещё сходи одну пачку купи и всё, а потом бросишь совсем. Ну так это толтко в голове... Вот я и не пошла никуда. Так как ломки нет, курить не хочется
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Да конечно нужно себя сдерживать, но только на психологическом уровне. А физическую ломку табекс снимает практически сразу. На моём примере: начала приём утром. К 17:00 у меня закончились сиги. Встал вопрос идти в магаз или нет. Я поняла, что не хочу курить ни тяги ни ломки физической нет. А мыслишки в голове, ну что не пойдёшь?
У меня физическая ломка была 4 дня, каждые 2 часа хотелось курить но уже на 3 день я скурила пол пачки вместо пачки, на 4 -5 шт, на 5 2 шт. Так и лежит последняя сигарета в пачке, желания курить нет. Но как выпью кофе немного ламает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня физическая ломка была 4 дня, каждые 2 часа хотелось курить но уже на 3 день я скурила пол пачки вместо пачки, на 4 -5 шт, на 5 2 шт. Так и лежит последняя сигарета в пачке, желания курить нет. Но как выпью кофе немного ламает
Это триггер.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня физическая ломка была 4 дня, каждые 2 часа хотелось курить но уже на 3 день я скурила пол пачки вместо пачки, на 4 -5 шт, на 5 2 шт. Так и лежит последняя сигарета в пачке, желания курить нет. Но как выпью кофе немного ламает
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
У меня физическая ломка была 4 дня, каждые 2 часа хотелось курить но уже на 3 день я скурила пол пачки вместо пачки, на 4 -5 шт, на 5 2 шт. Так и лежит последняя сигарета в пачке, желания курить нет. Но как выпью кофе немного ламает
А у меня прикол такой. Я уже лет пять как пила штук по 10 в день маккофе в пакетиках 3 в 1. Я эту заразу перестала пить за неделю до начала приёма табекса. Теперь только чай и о сигах он естесно не напоминает
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
А у меня прикол такой. Я уже лет пять как пила штук по 10 в день маккофе в пакетиках 3 в 1. Я эту заразу перестала пить за неделю до начала приёма табекса. Теперь только чай и о сигах он естесно не напоминает
Я без кофе не могу и заменить не чем. Чай не пью, сразу болит голова и даже кровь с носа идёт
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Я без кофе не могу и заменить не чем. Чай не пью, сразу болит голова и даже кровь с носа идёт
Я себе энэргетики беру, балую себя, недорогие правда, торнадо.
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
У меня Всё так же. Мне 33 года и бросала на 2 беременности потом снова начинала. Сегодня 9 день с табексом, на 5 день перестала курить было тяжело но сейчас ломка только после кофе. Если есть желание бросить то табекс поможет.
Я пила табекс , 2 раза , не помог 😫
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу