Бросить курить с Табекс

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Табекс

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Не переживай. Принимай Табекс по схеме. Старайся уменьшать количество выкуренных сигарет. Хотя по одной штуке в день. Не сможешь отказаться на 5 день, откажешься на 8, 9 или 10. Не страшно. Главное бросить. Успехов, ты сможешь.
ничего страшного не будет да , просто там в инструкции написано что 4-5 убрать сигареты полностью , а если не получается то бросить курс и снова только через 2-3 месяца
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ничего страшного не будет да , просто там в инструкции написано что 4-5 убрать сигареты полностью , а если не получается то бросить курс и снова только через 2-3 месяца
Ты должна чувствовать, работает Табекс или нет. Не думай ни о таблетках ни о сигаретах. Делай свою работу, отвлекайся. Пей по схеме. Если очень хочется покурить, сделай несколько затяжек. Главное отвлекайся, сиди здесь на форуме.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока не получается никак не курить , терплю долго и срываюсь
Вот это плохо. Получается, что ты борешься сама с собой. А борьба ни к чему хорошему не приведёт.
Попробуй настроиться, покурить осознанно. Почитай шаги. Там очень много рецептов по настрою для отказа.
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Вот это плохо. Получается, что ты борешься сама с собой. А борьба ни к чему хорошему не приведёт.
Попробуй настроиться, покурить осознанно. Почитай шаги. Там очень много рецептов по настрою для отказа.
как раз читаю
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Ты должна чувствовать, работает Табекс или нет. Не думай ни о таблетках ни о сигаретах. Делай свою работу, отвлекайся. Пей по схеме. Если очень хочется покурить, сделай несколько затяжек. Главное отвлекайся, сиди здесь на форуме.
Сижу тут читаю . А мне прям целую сигарету хочется , даже в первый день приема тяга была меньше
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу тут читаю . А мне прям целую сигарету хочется , даже в первый день приема тяга была меньше
Так не мучь себя,хочется выкури,но только осознанно. Т.е.просто кури и ничего больше не делай.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так не мучь себя,хочется выкури,но только осознанно. Т.е.просто кури и ничего больше не делай.
Чем больше ты себя будешь ломать,тем сложней будет не курить.
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Так не мучь себя,хочется выкури,но только осознанно. Т.е.просто кури и ничего больше не делай.
у меня пульс как покурю за 100 заходит . И всеравно не могу остановиться
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Так не мучь себя,хочется выкури,но только осознанно. Т.е.просто кури и ничего больше не делай.я осознанно без телефона , без всего и как в шагах написано все делаю , вкус противный , а всеравно проходит время и иду курить
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня пульс как покурю за 100 заходит . И всеравно не могу остановиться
Так и не сможешь ,пока не изменишь подход. Работай по шагам. Пойми, не борьба, а осознанность, вот инструмент !
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Пульс высокий стал в последнее время и я чувствую его , может раньше не замечала , обследовалась по кардиологии все в порядке
 

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
Так и не сможешь ,пока не изменишь подход. Работай по шагам. Пойми, не борьба, а осознанность, вот инструмент !
я вроде все понимаю ) но всеравно тянет и тянет . Борьба это выбросил пачку с зажигалкой , а на след. День бежишь в магазин за сигаретами
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется проснуться утром и больше никогда не курить 🥸
Верю! Я раньше была уверена,что если я не покурю три дня,то больше никогда! Только я не знала, как это не покурить даже один день. Когда у меня заканчивались сигареты,я уже начинала истерить. И срочно покупала ещё,чтоб не дай бог не остаться без них.
И вот пока я проходила шаги,"щёлкнул выключатель" где-то внутри моей головы и я, выкурив все сиги,что у меня были, не пошла за новой пачкой. Сидела на форуме первую неделю безвылазно. Пила Табэкс по часам. Кушала ,чтоб не быть голодной. После еды желание закурить очень быстро проходило. А вот,когда голодная-больше хотелось курить.
Когда накаты- пила воду,ела фрукты,творог
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вроде все понимаю ) но всеравно тянет и тянет . Борьба это выбросил пачку с зажигалкой , а на след. День бежишь в магазин за сигаретами
Не поняла,ты выбрасываешь, а потом покупаешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты не просто должна не курить,ты попробуй Хотеть Не Курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем ты бросаешь?напиши мне пожалуйста
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу