Бросить курить с табексом!

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!) Наконец-то меня осенило, и я решила бросить курить!
Купила табекс, пью первый день, и как-то уверенности к вечеру поубавилось)
Кто бросал курить с табексом, поделитесь своим положительным отзывом)
 

Игорь1981@

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
1.390
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю первый день принимаю Табекс и Амброксол -успокоительные.переодически накрывает,но это скорей психологически,хочется закурить в тех ситуациях когда рука автоматом тянулась за сигаретой.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю первый день принимаю Табекс и Амброксол -успокоительные.переодически накрывает,но это скорей психологически,хочется закурить в тех ситуациях когда рука автоматом тянулась за сигаретой.
Пью табекс и новопассит, а курить как хотелось так и хочется))
Уже подступаю коварные мысли: а может ну его, это бросание(
 

Игорь1981@

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
1.390
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить по любому будет хотеться будешь ты бросать сейчас или потом .Но сейчас у тебя уже есть целый день без сигарет и это я считаю огромный шаг к жизни без этой дряни
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить по любому будет хотеться будешь ты бросать сейчас или потом .Но сейчас у тебя уже есть целый день без сигарет и это я считаю огромный шаг к жизни без этой дряни
Отвлекают мысли, что рано или поздно все равно придется бросить) так лучше уж сейчас)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила курить на Табекс. Оофигенное средство первые 25 дней)) ну то есть пока есть таблетки. Я на всякий случай вторую пачку купила. Иногда таблеточку глотаю, когда накат. На 5ый день перестанете хотеть курить. Но также надо психологически тоже быть готовым обязательно. Внушать себе, что сига зло.
 
S

SerezhaEvil

Уже подступаю коварные мысли: а может ну его, это бросание(
Это нормально) Главное первую неделю перетерпеть, дальше будет легче) Настройся, скажи себе что больше не куришь и гони подальше мысли о сигаретах, по крайней мере старайся:p
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила курить на Табекс. Оофигенное средство первые 25 дней)) ну то есть пока есть таблетки. Я на всякий случай вторую пачку купила. Иногда таблеточку глотаю, когда накат. На 5ый день перестанете хотеть курить. Но также надо психологически тоже быть готовым обязательно. Внушать себе, что сига зло.
Я уже задолбалась вести с собой диалог, что это вредно, что оно мне не надо)) Блин, жру только весь день )
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!) Наконец-то меня осенило, и я решила бросить курить!
Купила табекс, пью первый день, и как-то уверенности к вечеру поубавилось)
Кто бросал курить с табексом, поделитесь своим положительным отзывом)
Скажу честно:я бросал когда то с табексом и у меня не вышло.В этот раз я бросил с помощью силы воли.Я просто взял за основу единственный мотив и разобрался сам с собой.Вот так вышло.Так что талблеки-хорошо,но главное-это желание.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью табекс и новопассит, а курить как хотелось так и хочется))
Уже подступаю коварные мысли: а может ну его, это бросание(
Привет!) у табекса накопительный эффект, поэтому лучше по инструкции пропить весь курс.
Идём дальше..
табекс снимет физическую тягу (абстинентный синдром) но вот психологическая никуда не денется первое время и вот поэтому ты уже сейчас должна принять твердое решение не курить.
Вот допустим прямо сейчас твой мозг уже уговаривает тебя бросить все и покурить.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это нормально) Главное первую неделю перетерпеть, дальше будет легче) Настройся, скажи себе что больше не куришь и гони подальше мысли о сигаретах, по крайней мере старайся:p
А как перетерпеть, если мысли только о том, что пришло время покурить))
Но я стараюсь)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажу честно:я бросал когда то с табексом и у меня не вышло.В этот раз я бросил с помощью силы воли.Я просто взял за основу единственный мотив и разобрался сам с собой.Вот так вышло.Так что талблеки-хорошо,но главное-это желание.
Ну нет, это вообще не мой вариант, с силой воли у меня дела ещё хуже обстоят)
Но вы молодец!)
 
S

SerezhaEvil

А как перетерпеть, если мысли только о том, что пришло время покурить))
Но я стараюсь)
Перетерпеть только терпением, без терпения перетерпеть не получится:rofl::rofl: Просто тупо не курить) Ну и можно как-то отвлекаться, например на леденцы, орехи, семечки, что угодно)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже задолбалась вести с собой диалог, что это вредно, что оно мне не надо)) Блин, жру только весь день )
Я тоже жрала, месяц. Сбросишь потом вес, не переживай. Почитай тут дневники старичков, они тебе придадут моральной мотивации ;)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!) у табекса накопительный эффект, поэтому лучше по инструкции пропить весь курс.
Идём дальше..
табекс снимет физическую тягу (абстинентный синдром) но вот психологическая никуда не денется первое время и вот поэтому ты уже сейчас должна принять твердое решение не курить.
Вот допустим прямо сейчас твой мозг уже уговаривает тебя бросить все и покурить.
Так я понимаю, что не нужно) но, знаешь, мысли такие...а может одну, до 5дней вроде как можно курить)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перетерпеть только терпением, без терпения перетерпеть не получится:rofl::rofl: Просто тупо не курить) Ну и можно как-то отвлекаться, например на леденцы, орехи, семечки, что угодно)
Я поняла, ты хочешь, чтоб я через месяц создала тему, как похудеть?!))
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Я поняла, ты хочешь, чтоб я через месяц создала тему, как похудеть?!))
Я не против почитать:p Да и не все поправляются) Если обмен веществ например быстрый, не факт что наберешь) Я набрал 1кг, на недели 2, и всё:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу