Бросить курить в преклонном возрасте

Валентина Магулас

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
305
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасти!!! я хочу поделиться своими ощущениями .Когда я курила (стаж 42) и врачи в один голос говорили не медленно бросить я ходить не могла у меня были ацкие боли в ступнях. И я живу в Европе медицина здесь немного лучше нашей СНГ и вот я не курю 18 дней .Я начила бегать в свои 60 у меня прошли боли я стала другим человеком. Порожаюсь как можно было столько времени травить организм. Всем желаю крепкого здоровья.немного терпения и все у нас получиться
 

Валентина Магулас

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
305
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!!! Сегодня совсем хре.....с утра нет настроения ночью уснуть не могла спала очень плохо И мысль одна если одну палочку и что будет?
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мысль одна если одну палочку и что будет?
Угадайте с 3-х раз! :rolleyes: Будет опять дымовая завеса на пару-тройку лет! Знаем - проходили.
19 дней - результат и приличный. Минутная слабость и весьма сомнительное минутное удовольствие
перечеркнут весь труд и старания. И, что еще хуже, уверенность в себе.
Держитесь, миленькая. Это козни мутного :confused:, ну не хочет он подыхать, бьет на жалость.
Нужно отвлечься и перетерпеть, потом себе же "спасибо" скажете.
Почитайте дневники сорвавшихся: как они сожалеют о содеянном и как потом сложно вернуться в строй...
И, вспоминайте, ради чего все начали. Главное в мотивации: Вы сами, Ваше здоровье и красота.
Итак глубоко дышим и... пошли дальше. :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу