Бросить курить в Прощенное воскресенье

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
26 февраля – последний день Масленицы - Прощенное воскресенье. Самое важное в этот день - попросить прощения у всех, кого ты когда-то мог ненароком обидеть. Влияние Прощеного воскресенья никем особо не изучено. Может быть, этот день на самом деле особенный?. Говорят, в Прощенное воскресенье многие успешно бросают курить.

Перед сном, выкурив последнюю сигарету, нужно опустошить пачку сигарет и спичек. Потому что в ритуале задействованы пустые атрибуты. Скорее всего, чтобы показать Вселенной свое желание больше не притрагиваться к сигаретам.
На пустую пачку от сигарет кладут записку, а сверху - пустой спичечный коробок. В записке нужно написать "Я бросил(а) курить". Кто-то после этого, действительно, бросал курить. Даже, если машинально закуривал, становилось противно.. Другие утром даже и не вспоминали о сигаретах.
Вера в себя и желание бросить курить могут дать положительный результат, и – это самый простой, безболезненный и дешевый метод.

В моей рубрике в Питании есть префикс Попробуй! Что мешает? Может, он и тут пригодится?
Сыну посоветовала. Сказал сделает🙏🙏🙏🙏 Спасибо😘
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так каждый год старалась, но, к сожалению, не получалось.
Все-равно сдавалась.
Накатам противостоять в одиночку тяжело.
Вот почему поддержка форумчан и Взлетки дают такой хороший результат - 89-91% .
Потому что - вместе. Потому что - сообща.
Так что, этот день для бросания хорош только раз в году, а наши общефорумные Взлетки - хороши постоянно!
💐
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так каждый год старалась, но, к сожалению, не получалось.
Все-равно сдавалась.
Накатам противостоять в одиночку тяжело.
Вот почему поддержка форумчан и Взлетки дают такой хороший результат - 89-91% .
Потому что - вместе. Потому что - сообща.
Так что, этот день для бросания хорош только раз в году, а общефорумные Взлетки - постоянно!
💐
Точно!!! Поддержка - это очень важно:thumbsup:
 

хабиб

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
446
Не курю с
28.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я слышал такой способ. Берешь поллитровую стеклянную банку и используешь ее как пепельницу. Следишь, чтобы там постоянно была водичка. Куришь и кидаешь туда бычки. Плевать только туда не нужно. Когда банка заполнится сливаешь воду, которую можно ещё слить. Выпиваешь. Не зависимо от вероисповедания и дня недели действует на всех одинаково. Сначала сильно тошнит, и при мыслях о куреве тоже потом тошнит. Очень экстремальный, но в тоже время действенный способ.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я слышал такой способ. Берешь поллитровую стеклянную банку и используешь ее как пепельницу. Следишь, чтобы там постоянно была водичка. Куришь и кидаешь туда бычки. Плевать только туда не нужно. Когда банка заполнится сливаешь воду, которую можно ещё слить. Выпиваешь. Не зависимо от вероисповедания и дня недели действует на всех одинаково. Сначала сильно тошнит, и при мыслях о куреве тоже потом тошнит. Очень экстремальный, но в тоже время действенный способ.
Слишком экстремальный. Но вдруг:ku:
 

хабиб

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
446
Не курю с
28.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слишком экстремальный. Но вдруг:ku:
Это жестокие способы. Обычно используется в олдскульных практиках. Способ наших предков. Когда мир был более жестоким. Тогда же и плавать учили не в бассейне, а с лодки на глубину скидывали. Ещё женщин и детей бить можно было) с таких же практик есть способ - съесть пачку сигарет без фильтра. Самых дешёвых и вонючих и запить молоком. Последствия такие же как и с поллитровой банкой. Но в первом способе мне кажется легче))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это жестокие способы. Обычно используется в олдскульных практиках. Способ наших предков. Когда мир был более жестоким. Тогда же и плавать учили не в бассейне, а с лодки на глубину скидывали. Ещё женщин и детей бить можно было) с таких же практик есть способ - съесть пачку сигарет без фильтра. Самых дешёвых и вонючих и запить молоком. Последствия такие же как и с поллитровой банкой. Но в первом способе мне кажется легче))
Оба хуже...Но курить еще хуже :facepalm:
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.218
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так каждый год старалась, но, к сожалению, не получалось.
Все-равно сдавалась.
Накатам противостоять в одиночку тяжело.
Вот почему поддержка форумчан и Взлетки дают такой хороший результат - 89-91% .
Потому что - вместе. Потому что - сообща.
Так что, этот день для бросания хорош только раз в году, а наши общефорумные Взлетки - хороши постоянно!
💐
И это так! Сам(а) твердо решил(а) - это очень хорошо, но когда есть поддержка - в разы лучше. Плюс для меня важно не подводить людей, которые меня поддерживают. Девочки, мальчики из "все свои" - огромное вам спасибо что вы есть!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это так! Сам(а) твердо решил(а) - это очень хорошо, но когда есть поддержка - в разы лучше. Плюс для меня важно не подводить людей, которые меня поддерживают. Девочки, мальчики из "все свои" - огромное вам спасибо что вы есть!
Все свои :thumbsup:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу