Авторский Бросить курить

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я решила бросить курить. Это вторая попытка, первая через 8 месяцев без сигарет закончилась провалом. Потом 8 лет курения по 20 сигарет в день (если пьянки нет, а если есть, то и все 40 легко). И вот сегодня шестой день без сигареты. Так плохо мне не было, наверное, никогда. С обеда не переставая реву в голос. Дипрессия чернейшая. И даже внешний вид оставляет желать лучшего (в других темах прочитала, что на шестой день улучшается цвет лица). Я же вся серая, и руки какого-то серого цвета и трясутся. В первый раз так плохо не было, мне кажется что на шестой день мне было намного легче, но сейчас все хуже и хуже. Сори за нытье, но я один на один со своей зависимостью. Мои некурящие друзья вообще не понимают что тут такого - бросить курить, это же такая фигня! А курящие не сильно-то радуются тому, что я пытаюсь сорваться))

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
irina3661, здесь ты не одинока. Здесь мы все понимаем, что такое отказ от курения.
Главное держи себя в руках!! все пройдет, и депрессия, и желание покурить. Надо только подождать.
Почему сорвалась в прошлый раз? 8 месяцев- достаточно большой срок...

slippp

Старожил
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, Начала потому что была уверена, что один раз после восьми месяцев можно)) очень глупо

slippp, Бросаю на силе воле, читая Алена Карра, форум и смотря какие-то пропогандистские фильмы))). В легкий способ бросить курить не верю, практика показала, что его нет

slippp

Старожил
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросаю на силе воле, читая Алена Карра, форум и смотря какие-то пропогандистские фильмы
Без паники!!!
Как-то надо последовательно, что ли...
Ты ж при простуде не пьешь все антибиотики сразу...

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
slippp, на мне! Радость от того что я хочу бросить курить пропала на второй день отказа, дальше чистая сила воли. За эти шесть дней самое нормальное место где я себя комфортно чувствовала некурящей - это самолет! Там все не курят и нет даже возможности допустить мысли о курении. Наверное самая лучшая методика-улететь на Филиппины (там запрет на курение), ну или сесть в тюрьму для некурящих:).

Васильна

V.I.P
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Без паники!!!
Как-то надо последовательно, что ли...
Ты ж при простуде не пьешь все антибиотики сразу...

А мне кажется, что " кашу маслом не испортишь"!!!!! Уж лучше все сразу, если в чем-то одном нет уверенности!!!
irina3661, а способ простой есть- бросить бычок и ты не куришь. А вот удержаться в некурящем состоянии действительно требует усилий, но не таких уж титанических, как может показаться. Ты же бросала, знаешь. Теперь не повторяй ошибок, все получится!!!!

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, к вечеру уже легчает, часов до 5 дня самое трудное, организм все ждет первую под кофе

Васильна

V.I.P
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

slippp

Старожил
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Радость от того что я хочу бросить курить пропала на второй день отказа
В том-то все и дело. Карр делал ударение на том, что нет ни какого "бросить". Может слишком поспешно прочитала?

ну или сесть в тюрьму для некурящих
креативненько :bounce:

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
slippp, я сначала прочитала классику, потом прочитала Легкий способ для женщин, потом посмотрела фильм. Головой все понимаю и даже со многим согласна, что он писал, но вот все равно тяжко.

Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
irina3661, не чего не остается только держаться. У каждого по разному организм реагирует на отказ от сигарет, но всем нам приходиться "переболеть", чтобы стать не курящими. Так, что не стоит унывать!! Это этап выздоровления!! Добро пожаловать к нам!

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) спасибо всем, к вечеру полегчало. Очень помогает читать людей в такой же ситуации, очень искренне за каждого переживаешь

Танечк_а

Патриот
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же вся серая, и руки какого-то серого цвета
Я тоже на себя первую неделю в зеркало смотреть не могла. Действительно лицо было серого цвета...страшная, просто кошмар. И только, по моему, после 10 дня стала замечать, серость уходит. Сейчас цвет улучшается, мне даже нравится)

Nuridin1212

Старожил
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
irina3661, главное не грузите себя...Всё у вас получится...Все у вас будет хорошо...Желаю вам побыстрей преодолеть этот не самый легкий период...

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел седьмой день без сигарет. Появилась одышка, лицо окончательно приобрело благородный серо-зеленый цвет)) курить хочется, терплю

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максимум дней через пять лицо снова расцветать начнет. А пока - глицин (таблнточку рассасываем вместо сигаретки) улучшает мозговое кровообращение, и на ночь пустырник, настоечку, капель двадцать. Наладится сон и лицу легче будет. И хотя бы на час в день - на свежий воздух, пешком ходить! все получится, не так уж все это и страшно!

irina3661

Авторитетная личность
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария, спасибо!

Смущает полное отсутствие кашля, где все накуренное?

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже кашля почти не было, у всех по-разному. Если хочешь, попей липовый чай, это вкусно, да и пить сейчас надо много, чтобы вся гадость из оранизма выходила быстрее. И налегай на "солнечные фрукты" - они сейчас дают необхоимый в конце зимы эффект антидепрессантов.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу