#Некурим Бросить на всегда

Не курю с
6 Ноя 2019
Способ отказа
Сила воли

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.114
Реакции
98.821
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера не сдержалась и выкурила 2 сигареты. Начинаю сначала.
Две подряд?) или с интервалом? Надо принимать решение! Так можно долго на качелях кататься. Читай форум , литературу тут же , смотри ролики! Так тоже курю - не курю плохо , бросаешь , организм начинает очищаться , приспосабливаться к другой жизни , ты потом ТА- даааам! Получи новый удар! Две подряд) шучу где то , но в целом серьезно пишу , надо определяться и принимать решение и не курить и все , без комбеков на стометровке
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ovena Евгения Не расстраивайтеся не у всех получается с первого раза бросить курить! Всё получится!
buket-51-tyulpan-153_425236f39de415327d1d5f0cb64d79c8.jpg
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая неделя! Ура, Ура! Совсем не хочется курить и даже мысли вызывают отвращение, да их и не возникает. Форум очень хорошо отвлекает. Записалась еще в две программы. Это очень помогает. Надеюсь и дальше все будет ОК.
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и прошло две недели. Я не пью и не курю. Накатов особо нет, так чтобы хотелось закурить. Но регулярно оказываюсь в крайне нестабильном психоэмоциональном состоянии. Иногда кажется, что весь мир ополчился против меня. Надеюсь это пройдет.
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воть и подходит к финишу месяц некурения. Это было несложно с одной стороны, но наверное без отказа от алкоголя я бы не справилась. Перепады настроения иногда бывают, в основном вечером. Утром и днем все просто отлично. Появилось желание скорректировать свою жизнь, хочется заняться одним, другим, третьим. Но еще все плохо с самоорганизацией, планированием, режимом дня. Стала больше есть, как бы не набрать лишний вес. Стоит подумать о правильном питании. Тренировки уже присутствуют, что тоже хорошо помогает. Думаю дальше все будет только лучше.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты курить и пить бросила в один день? Если так поздравляю с месяцем тебя) две медальки элегантно выглядят :D
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончилась неожиданно первая взлетка. Грусненько. Я так привыкла заходить каждый день и отмечаться, читать записи в команде психов. Это каждый день поднимало настроение. Буду ждать следующей взлетки, надеюсь в той же команде.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончилась неожиданно первая взлетка. Грусненько. Я так привыкла заходить каждый день и отмечаться, читать записи в команде психов. Это каждый день поднимало настроение. Буду ждать следующей взлетки, надеюсь в той же команде.
круто было бы психов собрать в следующей взлётке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка,поздравляю тебя с окончанием взлётки)
Ты молодец!
0_1232e6_d7c1d588_XL.gif
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закончилась неожиданно первая взлетка. Грусненько. Я так привыкла заходить каждый день и отмечаться, читать записи в команде психов. Это каждый день поднимало настроение. Буду ждать следующей взлетки, надеюсь в той же команде.
Не разбегаемся) тема не закрывается, новый год там ещё отметим)
Просто теперь отмечаться не обязательно)
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мы еще не пьём вместе на нг)
да да да и это очень помогает жить. Вместе отказываться лт вредных привычек значительно легче. Отказ от алкоголя одновременно с сигаретами это вообще супер.
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не разбегаемся) тема не закрывается, новый год там ещё отметим)
Просто теперь отмечаться не обязательно)
Конечно каждый день теперь здесь, а отмечаться пока можно и в увертюре!
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пить и не курить очень здорово! Спустя два месяца совсем не тянет. Были и очень сложные моменты, а сколько их еще предстоит. Я справлюсь. Иногда еще ловлю себя на мысли, что допускаю присутствие алкоголя и сигарет в своей жизни в ограниченном количестве, но сразу гоню эти мысли прочь. Все эти вредные привычки не дают ни чего хорошего, только зло во всех отношениях. Я не думаю постоянно об этом, не считаю дни, но время от времени все же обращаю внимание на счетчик и он радует. Посещаю форум ежедневно, мне приятно читать сообщения людей уже бросивших курить и пить или находящихся в процессе отказа. Приятная атмосфера форума стимулирует поддерживать здоровый образ жизни, развиваться. Верю, что у всех, кто действительно хочет, получится справиться с зависимостями.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу