Бросить на всю жизнь никотин ( Снюс)

Lipa93

Наблюдатель
Реакции
76
Всем привет ) хочу рассказать историю про себя!!! Хочу избавится от зависимости никотина! С никотином я познакомился в 2015 году в возрасте 23 лет! На этот момент я закончил университет и был профессиональным спортсменом , занимался лыжными гонками и биатлоном! Закурил в армии( реши просто попробовать от нечего делать и меня затянула , при этом занимался спортом , после армии решил бросить не получилось( посоветовали насвай ( подсел на насвай ( я понимал что это утопия но меня тянуло((( ) потом подсел на Снюс с 2019 и по сей день кидаю Снюс и активно занимаюсь спортом, думаю что так очищаю организм ещё , но это бестолку ((( кидаю по 1-2 штучки в день , но надо бросать, так как идёт вред для организма! Самое страшное что я это понимаю но не могу! Из за нервозности на работе а иногда из за хорошего настроения хочется закинуть а и да ещё он отбивает аппетит , для меня это хорошо так как я обжираюсь еще((( какое то удовольствие получаю от еды! Снюс иногда тормозит жор( вообщем у меня осталось 10 пакетиков и после них хочу бросить навсегда!!!! Ребят помогите кто чем может! Буду рад любому сообщению !!!! Пишите на тему снюса, никотина, и обжорства как избавится , буду искренне признателен ! Всех обнял )

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ) хочу рассказать историю про себя!!! Хочу избавится от зависимости никотина! С никотином я познакомился в 2015 году в возрасте 23 лет! На этот момент я закончил университет и был профессиональным спортсменом , занимался лыжными гонками и биатлоном! Закурил в армии( реши просто попробовать от нечего делать и меня затянула , при этом занимался спортом , после армии решил бросить не получилось( посоветовали насвай ( подсел на насвай ( я понимал что это утопия но меня тянуло((( ) потом подсел на Снюс с 2019 и по сей день кидаю Снюс и активно занимаюсь спортом, думаю что так очищаю организм ещё , но это бестолку ((( кидаю по 1-2 штучки в день , но надо бросать, так как идёт вред для организма! Самое страшное что я это понимаю но не могу! Из за нервозности на работе а иногда из за хорошего настроения хочется закинуть а и да ещё он отбивает аппетит , для меня это хорошо так как я обжираюсь еще((( какое то удовольствие получаю от еды! Снюс иногда тормозит жор( вообщем у меня осталось 10 пакетиков и после них хочу бросить навсегда!!!! Ребят помогите кто чем может! Буду рад любому сообщению !!!! Пишите на тему снюса, никотина, и обжорства как избавится , буду искренне признателен ! Всех обнял )
Желаю тебе бросить эту гадость! Вот по большому счету что тебе заменяют эти пакетики снюса?

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позовём к тебе в дневничок @Евгений4920. Женя может поделиться своим опытом и поддержать.

Lipa93

Наблюдатель
Реакции
76

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я даже незнаю, просто привычка болдеть и убивать время!
Тебе надо тут покопаться и найти то, от чего будешь балдеть! А этой привычкой ты не время убиваешь, а себя. Медленно и верно! Ты же понимаешь, что никотин вреден?

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А спортом тем же занимаешься сейчас?

Lipa93

Наблюдатель
Реакции
76

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, бегаю кроссом и на лыжах ) в неделю где то по 80 км пробегаю) мс по биатлону и кис по лыжам
Когда никотин выйдет, энергия прибавится, вообще летать начнёшь! Придумай уже сейчас чем себя нагрузить.

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lipa93

Наблюдатель
Реакции
76

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, но сила воли нету почему то(
Вот почитай

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.744
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё. Как зовут тебя? Я Лилия.
Сегодня увидела, понравился - мотивирующий ролик.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу