Бросить на всю жизнь никотин ( Снюс)

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Всем привет) до вчерашнего дня был без никотина 10 дней, вчера у друга на др , чуть покурил кальян(((( после алкоголя потянуло((( сегодня проснулся, конечно но же есть сожаления , но курить прям или кинуть Снюс нету, накаты как обычно так же приходят , вот щас пишу и хочется вкинуться, даже если бы я вчера не покурил было бы такое же желание
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Когда прекратятся мои накаты и я не буду об этом думать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет) до вчерашнего дня был без никотина 10 дней, вчера у друга на др , чуть покурил кальян(((( после алкоголя потянуло((( сегодня проснулся, конечно но же есть сожаления , но курить прям или кинуть Снюс нету, накаты как обычно так же приходят , вот щас пишу и хочется вкинуться, даже если бы я вчера не покурил было бы такое же желание
Это плохо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Boxing

Воин
Сообщения
80
Реакции
171
Не курю с
14.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Когда прекратятся мои накаты и я не буду об этом думать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Привет, я без снюса полтора месяца и к сожалению накаты до сих пор и я не разу не курил и не употреблял никотин. У меня друг психолог-нарколог он объясняет это тем что в снюсе огромное количество никотина, и он быстро попадает в организм. Отказ от снюса будет проходить намного болезниней и дольше чем от сигарет ,но одно я знаю точно что пройдя такой путь глупо остонавливаться так что топим дальше друг мой !!
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Привет, я без снюса полтора месяца и к сожалению накаты до сих пор и я не разу не курил и не употреблял никотин. У меня друг психолог-нарколог он объясняет это тем что в снюсе огромное количество никотина, и он быстро попадает в организм. Отказ от снюса будет проходить намного болезниней и дольше чем от сигарет ,но одно я знаю точно что пройдя такой путь глупо остонавливаться так что топим дальше друг мой !!
Спасибо большое! Работаем дальше и терпим🤝 Спасибо за поддержку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу