Бросить на всю жизнь никотин ( Снюс)

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Всем привет ) хочу рассказать историю про себя!!! Хочу избавится от зависимости никотина! С никотином я познакомился в 2015 году в возрасте 23 лет! На этот момент я закончил университет и был профессиональным спортсменом , занимался лыжными гонками и биатлоном! Закурил в армии( реши просто попробовать от нечего делать и меня затянула , при этом занимался спортом , после армии решил бросить не получилось( посоветовали насвай ( подсел на насвай ( я понимал что это утопия но меня тянуло((( ) потом подсел на Снюс с 2019 и по сей день кидаю Снюс и активно занимаюсь спортом, думаю что так очищаю организм ещё , но это бестолку ((( кидаю по 1-2 штучки в день , но надо бросать, так как идёт вред для организма! Самое страшное что я это понимаю но не могу! Из за нервозности на работе а иногда из за хорошего настроения хочется закинуть а и да ещё он отбивает аппетит , для меня это хорошо так как я обжираюсь еще((( какое то удовольствие получаю от еды! Снюс иногда тормозит жор( вообщем у меня осталось 10 пакетиков и после них хочу бросить навсегда!!!! Ребят помогите кто чем может! Буду рад любому сообщению !!!! Пишите на тему снюса, никотина, и обжорства как избавится , буду искренне признателен ! Всех обнял )
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ) хочу рассказать историю про себя!!! Хочу избавится от зависимости никотина! С никотином я познакомился в 2015 году в возрасте 23 лет! На этот момент я закончил университет и был профессиональным спортсменом , занимался лыжными гонками и биатлоном! Закурил в армии( реши просто попробовать от нечего делать и меня затянула , при этом занимался спортом , после армии решил бросить не получилось( посоветовали насвай ( подсел на насвай ( я понимал что это утопия но меня тянуло((( ) потом подсел на Снюс с 2019 и по сей день кидаю Снюс и активно занимаюсь спортом, думаю что так очищаю организм ещё , но это бестолку ((( кидаю по 1-2 штучки в день , но надо бросать, так как идёт вред для организма! Самое страшное что я это понимаю но не могу! Из за нервозности на работе а иногда из за хорошего настроения хочется закинуть а и да ещё он отбивает аппетит , для меня это хорошо так как я обжираюсь еще((( какое то удовольствие получаю от еды! Снюс иногда тормозит жор( вообщем у меня осталось 10 пакетиков и после них хочу бросить навсегда!!!! Ребят помогите кто чем может! Буду рад любому сообщению !!!! Пишите на тему снюса, никотина, и обжорства как избавится , буду искренне признателен ! Всех обнял )
Желаю тебе бросить эту гадость! Вот по большому счету что тебе заменяют эти пакетики снюса?
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я даже незнаю, просто привычка болдеть и убивать время!
Тебе надо тут покопаться и найти то, от чего будешь балдеть! А этой привычкой ты не время убиваешь, а себя. Медленно и верно! Ты же понимаешь, что никотин вреден?
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, бегаю кроссом и на лыжах ) в неделю где то по 80 км пробегаю) мс по биатлону и кис по лыжам
Когда никотин выйдет, энергия прибавится, вообще летать начнёшь! Придумай уже сейчас чем себя нагрузить.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, но сила воли нету почему то(
Вот почитай
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё. Как зовут тебя? Я Лилия.
Сегодня увидела, понравился - мотивирующий ролик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу