Бросить на всю жизнь никотин ( Снюс)

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Посмотри на свой рацион.
Забивай калории в таблицу
Да калорий считать это помогает кстати, но вот чувство сытости не всегда приходит, поэтому и обжираюсь(
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
@Lipa93 привет!
Я тоже сначала страшно мучалась не могла отвыкнуть от сигарет , а в процессе бросания в один момент подсела на никотин , пользовалась прышкалкой " Никаретте". Доходила до абсурда , месячную норму за два дня. Но плюсы были, аппетит сбивал. А сейчас два месяца без ничего. С едой большие проблемы, аппетит страшный, ещё и лекарства пью, которых побочка - увеличение веса. Но стала сейчас и за едой смотреть.
Стараюсь есть раз в день. Если уже терпеть не могу, овощи и фрукты немного. А у тебя с весом при таком росте всё в норме. И посоветую тебе просто перетерпеть. Общайся, придумай чем заняться, на весь день план составь. Ещё ведь и спортом занимаешься. Знаешь , мятные пыршкалки очень помогают. Минералку солёная. Ну и общайся, делай что нравится, перетерпи как нибудь. Я как подумаю, мне и сейчас никотина вроде бы хотелось. Но это уже контролируемо.
Спасибо большое Лилия) буду бороться 🤗
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.072
Реакции
107.046
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое Лилия) буду бороться 🤗
Я Лена. 🙂. Как тебя зовут ? Не борись, ну просто постарайся не думать . Я тоже хотела бы сейчас и очень , но я не курю и всё и не пшикаю. Зато могу плакать и кучу всего другого . Просто постарайся не брать .
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Очень классная статья 🤗спасибо
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Я Лена. 🙂. Как тебя зовут ? Не борись, ну просто постарайся не думать . Я тоже хотела бы сейчас и очень , но я не курю и всё и не пшикаю. Зато могу плакать и кучу всего другого . Просто постарайся не брать .
Меня Сергей, очень приятно) щас пакетики кончатся и не буду больше брать 💪
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.072
Реакции
107.046
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня Сергей, очень приятно) щас пакетики кончатся и не буду больше брать 💪
И мне приятно, будем знакомы. А я когда то попробывала эти пакетики , угостили, не зашло. Хотела с сигарет на них перейти, но совсем не понравились.
Удачи тебе! Пиши , если будет трудно, в скорую приходи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да калорий считать это помогает кстати, но вот чувство сытости не всегда приходит, поэтому и обжираюсь(
Сергей, нужно рацион пересмотреть. Что не даёт тебе чувство сытости?
Может мышцы желудка растянуты. Это мышечный орган.
Можно растянуть до бесконечности...а можно и сократить
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет прочти мой тему. Я снюс бросал почти 6 лет уже несколько месяцев спокойно живу без него и всё отлично!
Мотивируйся форумом, круг общения нормальный?
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
И мне приятно, будем знакомы. А я когда то попробывала эти пакетики , угостили, не зашло. Хотела с сигарет на них перейти, но совсем не понравились.
Удачи тебе! Пиши , если будет трудно, в скорую приходи.
Спасиьо) их осталось немного
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Сергей, нужно рацион пересмотреть. Что не даёт тебе чувство сытости?
Может мышцы желудка растянуты. Это мышечный орган.
Можно растянуть до бесконечности...а можно и сократить
А как сократить) есть проверенные методы?)
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Привет прочти мой тему. Я снюс бросал почти 6 лет уже несколько месяцев спокойно живу без него и всё отлично!
Мотивируйся форумом, круг общения нормальный?
Спасиьо большое!) скоро настанет день Х
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вы меня очень выручается и книжка классная про питание, вот читаю💪
Давай на ты,Сергей)
Я Лена.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасиьо большое!) скоро настанет день Х
Я скажу так до того времени как бросить за несколько месяцев были мысли просто начать курить. Эти мысли пропали и в один день проснулся ложил пакет возле меня потом выбросил его и всё
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несколько дней действительно было немного плохо, далее уже намного лучше, уже более чем месяца никакого никотина. Прочтите тему, каждыйдень появляйтесь здесь+ табекс пил, вообще читайте тему мою она вот писалась летом, так что вам здесь помогут, не дело в малом от вас желание!
 

Lipa93

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
76
Давай на ты,Сергей)
Я Лена.
Хорошо 🤗 спасибо
Несколько дней действительно было немного плохо, далее уже намного лучше, уже более чем месяца никакого никотина. Прочтите тему, каждыйдень появляйтесь здесь+ табекс пил, вообще читайте тему мою она вот писалась летом, так что вам здесь помогут, не дело в малом от вас желание
@Lipa93, ну вот и все! Заканчивается у меня пакетики!!! Завтра начинаю бросать Снюс! Пожелайте мне удачи , всех обнял🤝😎
 

Boxing

Воин
Сообщения
80
Реакции
171
Не курю с
14.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хорошо 🤗 спасибо

@Lipa93, ну вот и все! Заканчивается у меня пакетики!!! Завтра начинаю бросать Снюс! Пожелайте мне удачи , всех обнял🤝😎
Удачи друг мой,да поможет тебе сила земли и неба!!🙂🙂
А если честно я думаю что ты справишся,мы рядом!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lipa93 Привет 🙋‍♀️Как успехи?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу