Табекс Бросить НАВСЕГДА и быть свободной

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года примерно

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Пачка в день

Зачем решили бросить


Самая главная причина, это, конечно, здоровье. Вот сосед мой, например, всю жизнь курил -рак легких, вырезали, теперь не курит и много знакомых больных от курения....Один раз так сильно легкие болели, что я думала, что у меня тоже уже рак ( думаете бросила курить -хрен там!), даже когда шла флюорографию делать - курила во всю. Вот сейчас мне прописали таблетки не совместимые с курением опять же... продолжать можно долго. Потом мужу моё курение дико не нравится, давно мечтает, чтобы я бросила, ребенку плохой пример, деньги уходят на ПОРЧУ моего здоровья, а потом тратишь деньги на его восстановление -бред в общем какой-то. ЗАВИСИМОСТЬ это сильная, а от зависимости надо избавляться, чем я счаз и занимаюсь. А еще, конечно, кожа портится от курения, волосы -хочется быть красивой и здоровой!

Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7858

Попыток бросить
Немного ( не люблю себя мучить), хочется бросить раз и навсегда.

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли

Причины прошлых неудач
Не было серьезного настроя, я понимала умом, что НАДО, а вот мотивации не добрала

Причины прошлых удач
Мне как-то очень хорошо "прочистили" мозг, ехали в Москву на машине, мне всю дорогу один человек рассказывал, как и зачем нужно бросить курить, потом попросил ему сигареты отдать, в общем я отдала ему все сигареты, что у меня были, потом в Москве мероприятие было всю ночь -там курить нельзя было, приехали обратно в Ярославль - мне уже жалко стало промученного времени, страшно даже стало закурить. 2 недели не курила ( самое длинное мое бросание).


Сейчас бросаю с помощью
Пробую с Табексом, хотя грудь/сердце болит от него. Если не пройдет -буду думать, возможно придется от него отказаться(

Ну и немного от себя, а лучше много

Зовут меня Наталья, лет мне 38, живу в Ярославле. Курю лет 14ти, хотя в семье никто не курил ( и не курит), но мне всегда нравился этот запах...в детстве помню -таскала сигареты у тети, когда та в гости к нам приезжала, зажигала их и нюхала, вот тогда и решила, что как вырасту - буду курить. Потом, когда начала только, где-то с год курила по 1 сиге в день (зависимости тогда еще не было), а годам к 16ти подсела уже окончательно...
Уже все мои бывшие БРОСИЛИ, подруги тоже, а я все курю - надоело ПИПЕЦ, даже противно иногда курить, но как в том анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Решила серьезно взяться за себя и НЕ КУРИТЬ, попробую с таблами, вроде с ними не так тянет курить ( Сила Воли у меня хромает очень. Один человек сказал мне как-то давно: "Да ты никогда не бросишь!", сам то он бросил одним днем..так обидно до сих пор, хочется доказать себе, что Я СМОГУ! ). Сегодня у меня 4ый день приема Табекса и я с вечера вчерашнего дня не курю. Пожелайте мне силы духа и Удачи! Записалась на взлетку...
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталья, добро пожаловать и удачи!)
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья, удачи!! У тебя всё обязательно получится!!!
MloAavkswIE.jpg
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Спасибо! :kiss:и как оно не курить? хорошо? не тянет больше?
Не буду лукавить, иногда бывает до сих пор...
Зависимость штука хитрая, практически не погибаемая. Имею ввиду, что не м.б. даже пары затяжек потому, что все вернетсявзад :smoke:
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Наталья KA

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Наталья! Я тоже Наталья! У меня, конечно, не такой большой стаж, но все же понять тебя могу. С возрастом тоже стала замечать, что кожа, волосы и иммунитет сильно страдают. Решила бросить. Года 4 назад пробовала табекс, помогло не надолго, месяца на 3, потом все по новой. У меня от него очень сильно болела голова, я вместе с ним каждый день пила обезболивающее, а потом когда с сигаретами стало полегче, просто бросила его пить. Может быть это как-то повлияло на столь короткий срок моего отказа, но зато голова перестала болеть)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
24 года примерно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить

Самая главная причина, это, конечно, здоровье. Вот сосед мой, например, всю жизнь курил -рак легких, вырезали, теперь не курит и много знакомых больных от курения....Один раз так сильно легкие болели, что я думала, что у меня тоже уже рак ( думаете бросила курить -хрен там!), даже когда шла флюорографию делать - курила во всю. Вот сейчас мне прописали таблетки не совместимые с курением опять же... продолжать можно долго. Потом мужу моё курение дико не нравится, давно мечтает, чтобы я бросила, ребенку плохой пример, деньги уходят на ПОРЧУ моего здоровья, а потом тратишь деньги на его восстановление -бред в общем какой-то. ЗАВИСИМОСТЬ это сильная, а от зависимости надо избавляться, чем я счаз и занимаюсь. А еще, конечно, кожа портится от курения, волосы -хочется быть красивой и здоровой!

Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7858

Попыток бросить
Немного ( не люблю себя мучить), хочется бросить раз и навсегда.

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли

Причины прошлых неудач
Не было серьезного настроя, я понимала умом, что НАДО, а вот мотивации не добрала

Причины прошлых удач
Мне как-то очень хорошо "прочистили" мозг, ехали в Москву на машине, мне всю дорогу один человек рассказывал, как и зачем нужно бросить курить, потом попросил ему сигареты отдать, в общем я отдала ему все сигареты, что у меня были, потом в Москве мероприятие было всю ночь -там курить нельзя было, приехали обратно в Ярославль - мне уже жалко стало промученного времени, страшно даже стало закурить. 2 недели не курила ( самое длинное мое бросание).


Сейчас бросаю с помощью
Пробую с Табексом, хотя грудь/сердце болит от него. Если не пройдет -буду думать, возможно придется от него отказаться(

Ну и немного от себя, а лучше много

Зовут меня Наталья, лет мне 38, живу в Ярославле. Курю лет 14ти, хотя в семье никто не курил ( и не курит), но мне всегда нравился этот запах...в детстве помню -таскала сигареты у тети, когда та в гости к нам приезжала, зажигала их и нюхала, вот тогда и решила, что как вырасту - буду курить. Потом, когда начала только, где-то с год курила по 1 сиге в день (зависимости тогда еще не было), а годам к 16ти подсела уже окончательно...
Уже все мои бывшие БРОСИЛИ, подруги тоже, а я все курю - надоело ПИПЕЦ, даже противно иногда курить, но как в том анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Решила серьезно взяться за себя и НЕ КУРИТЬ, попробую с таблами, вроде с ними не так тянет курить ( Сила Воли у меня хромает очень. Один человек сказал мне как-то давно: "Да ты никогда не бросишь!", сам то он бросил одним днем..так обидно до сих пор, хочется доказать себе, что Я СМОГУ! ). Сегодня у меня 4ый день приема Табекса и я с вечера вчерашнего дня не курю. Пожелайте мне силы духа и Удачи! Записалась на взлетку...
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе и легкого отказа!
Все получится, главное не сдавться;)
 

Наталья KA

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя любимая группа Аквариум ! БГ обожаю! ох я счаз столько песен могу вспомнить, где упоминаются сиги из русского рока...
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наталья! Я тоже Наталья! У меня, конечно, не такой большой стаж, но все же понять тебя могу. С возрастом тоже стала замечать, что кожа, волосы и иммунитет сильно страдают. Решила бросить. Года 4 назад пробовала табекс, помогло не надолго, месяца на 3, потом все по новой. У меня от него очень сильно болела голова, я вместе с ним каждый день пила обезболивающее, а потом когда с сигаретами стало полегче, просто бросила его пить. Может быть это как-то повлияло на столь короткий срок моего отказа, но зато голова перестала болеть)
Привет! А счаз то не куришь? Что-то счетчика не вижу.... а все..не прочитала просто дальше))) Ну у меня в груди болит, хотя вот сегодня не курю -вроде уже и не болит)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года примерно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить

Самая главная причина, это, конечно, здоровье. Вот сосед мой, например, всю жизнь курил -рак легких, вырезали, теперь не курит и много знакомых больных от курения....Один раз так сильно легкие болели, что я думала, что у меня тоже уже рак ( думаете бросила курить -хрен там!), даже когда шла флюорографию делать - курила во всю. Вот сейчас мне прописали таблетки не совместимые с курением опять же... продолжать можно долго. Потом мужу моё курение дико не нравится, давно мечтает, чтобы я бросила, ребенку плохой пример, деньги уходят на ПОРЧУ моего здоровья, а потом тратишь деньги на его восстановление -бред в общем какой-то. ЗАВИСИМОСТЬ это сильная, а от зависимости надо избавляться, чем я счаз и занимаюсь. А еще, конечно, кожа портится от курения, волосы -хочется быть красивой и здоровой!

Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7858

Попыток бросить
Немного ( не люблю себя мучить), хочется бросить раз и навсегда.

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли

Причины прошлых неудач
Не было серьезного настроя, я понимала умом, что НАДО, а вот мотивации не добрала

Причины прошлых удач
Мне как-то очень хорошо "прочистили" мозг, ехали в Москву на машине, мне всю дорогу один человек рассказывал, как и зачем нужно бросить курить, потом попросил ему сигареты отдать, в общем я отдала ему все сигареты, что у меня были, потом в Москве мероприятие было всю ночь -там курить нельзя было, приехали обратно в Ярославль - мне уже жалко стало промученного времени, страшно даже стало закурить. 2 недели не курила ( самое длинное мое бросание).


Сейчас бросаю с помощью
Пробую с Табексом, хотя грудь/сердце болит от него. Если не пройдет -буду думать, возможно придется от него отказаться(

Ну и немного от себя, а лучше много

Зовут меня Наталья, лет мне 38, живу в Ярославле. Курю лет 14ти, хотя в семье никто не курил ( и не курит), но мне всегда нравился этот запах...в детстве помню -таскала сигареты у тети, когда та в гости к нам приезжала, зажигала их и нюхала, вот тогда и решила, что как вырасту - буду курить. Потом, когда начала только, где-то с год курила по 1 сиге в день (зависимости тогда еще не было), а годам к 16ти подсела уже окончательно...
Уже все мои бывшие БРОСИЛИ, подруги тоже, а я все курю - надоело ПИПЕЦ, даже противно иногда курить, но как в том анекдоте "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Решила серьезно взяться за себя и НЕ КУРИТЬ, попробую с таблами, вроде с ними не так тянет курить ( Сила Воли у меня хромает очень. Один человек сказал мне как-то давно: "Да ты никогда не бросишь!", сам то он бросил одним днем..так обидно до сих пор, хочется доказать себе, что Я СМОГУ! ). Сегодня у меня 4ый день приема Табекса и я с вечера вчерашнего дня не курю. Пожелайте мне силы духа и Удачи! Записалась на взлетку...
Наташа, успехов! Конечно, сможешь всё :wavespin:
А мы поддержим и поможем!)
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natusich, желаю тебе освободиться. Я не курю больше месяца. Штырило две недели, зато сейчас такой кайф! Чувствую себя конфеткой карамельной, лавандовой феей) А не вонючкой! У меня муж тоже не курит, так радуется! Забегай в гости, пиши в личку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу