Табекс Бросить НАВСЕГДА и быть свободной

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, успехов! Конечно, сможешь всё :wavespin:
А мы поддержим и поможем!)
Remarok.net5020.jpg
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natusich, желаю тебе освободиться. Я не курю больше месяца. Штырило две недели, зато сейчас такой кайф! Чувствую себя конфеткой карамельной, лавандовой феей) А не вонючкой! У меня муж тоже не курит, так радуется! Забегай в гости, пиши в личку.
КРУТО!!! Тоже так хочу!
gato.jpg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Посмотреть медиа 22977
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгений1 у БГ есть много песен про курение и алко совсем в другом ключе) ;)
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда потрепи чуток. Отпустит, зуб даю. Воду пей, песни пой, на четырех лапках прыгай - главное, не кури. Тупо терпи и не кури.
вот именно счаз этим и занимаюсь, сегодня еще как назло обнаружила на работе пол пачки сиг на системнике своем, хорошо, что зажигалки все дома)))) Вчера, главное, лежали на том же месте -я даже их не увидела)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif
Желаю тебе прекрасного дня и хорошего настроения))
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня еще как назло обнаружила на работе пол пачки сиг на системнике своем, хорошо, что зажигалки все дома))))
Выкинь, они тебе больше не понадобятся. Давай-давай, не жмоться. В топку эти вонючки! Уже через неделю ты увидишь, как изменится твой цвет лица. Будешь свежа, как майская роза!
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня раз 10ть чуть не сорвалась, особенно после похода в ТЦ(якорь просто -вышла из ТЦ -надо срочно закурить), 2 раза плакала((( но держусь, еще на работе нашла пол пачки сигарет (как вчера и позавчера ее не видела - не знаю -на системнике лежит. Хорошо, что зажигалок не взяла! Хотя если порыться в сумке -но не буду :banghead:
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще в трамвае еду из ТЦ до работы (там пара остановок), подходит "стюардесса", я начинаю считать мелочь -ничего не соображаю, перестаю это делать и даю ей купюру, она так недовольно ее берет, при этом упрекая меня в том, что у меня МЕЛОЧЬ есть, надо было "набрать" для нее, я грю: "не могу, курить бросаю, бесит всё", и мужики услышали, что я сказала и стали это обсуждать между собой, из того, что я уловила была фраза : "Какая разница!? Все равно все ТАМ будем, хочешь кури, хочешь -не кури" ....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
еще в трамвае еду из ТЦ до работы (там пара остановок), подходит "стюардесса", я начинаю считать мелочь -ничего не соображаю, перестаю это делать и даю ей купюру, она так недовольно ее берет, при этом упрекая меня в том, что у меня МЕЛОЧЬ есть, надо было "набрать" для нее, я грю: "не могу, курить бросаю, бесит всё", и мужики услышали, что я сказала и стали это обсуждать между собой, из того, что я уловила была фраза : "Какая разница!? Все равно все ТАМ будем, хочешь кури, хочешь -не кури" ....
Даже не думай.
Все будем ...только мы попозже)))
Наташа, первое время будет трудно.
И я тупила конкретно .
Всё будет хорошо. Вангую)
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не думай.
Все будем ...только мы попозже)))
Наташа, первое время будет трудно.
И я тупила конкретно .
Всё будет хорошо. Вангую)

держусь...))) пошла домой -дома как-то легче не курить, на работе сложнее гораздо, впереди 3 выходных! А в понедельник стартует 100 -дневка)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
держусь...))) пошла домой -дома как-то легче не курить, на работе сложнее гораздо, впереди 3 выходных! А в понедельник стартует 100 -дневка)))
Я очень рада за тебя!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю дневники почитать)
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу