Табекс Бросить НАВСЕГДА и быть свободной

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Animals_Cats_Fluffy_cat_in_a_cardboard_box_105532.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если описывать свое состояние - то это практически один сплошной "накат", только иногда он становится просто невыносимым -дико хочется курить, а иногда просто хочется курить))) А вчера я заметила НОВОЕ состояние -НЕ ХОЧЕТСЯ курить, оно было недолго, зато четко! Сидела вечером -смотрела телек и по ощущениям курить вообще не хотелось ( как -будто я только 5 минут назад покурила ) Прикольно) Ради этого стоит терпеть и дальше...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если описывать свое состояние - то это практически один сплошной "накат", только иногда он становится просто невыносимым -дико хочется курить, а иногда просто хочется курить))) А вчера я заметила НОВОЕ состояние -НЕ ХОЧЕТСЯ курить, оно было недолго, зато четко! Сидела вечером -смотрела телек и по ощущениям курить вообще не хотелось ( как -будто я только 5 минут назад покурила ) Прикольно) Ради этого стоит терпеть и дальше...
Ты это зафиксируй в подсознании!
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра накат за накатом, еле до работы дошла -мысли плохие гоняла по дороге, а еще со вчерашнего вечера зуб немного стал болеть, вернее десна воспалилась ( зуб этот и соседний вылечила чуть больше года назад, внешне он здоров), может что посоветуете? прополоскать/помазать , чтобы десны прошли? Так не охота к стоматологу идти((((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня с утра накат за накатом, еле до работы дошла -мысли плохие гоняла по дороге, а еще со вчерашнего вечера зуб немного стал болеть, вернее десна воспалилась ( зуб этот и соседний вылечила чуть больше года назад, внешне он здоров), может что посоветуете? прополоскать/помазать , чтобы десны прошли? Так не охота к стоматологу идти((((
Доброе утро)
Я с тобой посижу. Хочешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да.зубы болят .мой стоматолог сказал, что меняется состав слюны. У меня тоже вначале дёсна все воспалялись
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Я с тобой посижу. Хочешь?

Спасибо Леночка)))) Я на работе счаз....работаю....вот только десна напрягает, думаешь, что это от того, что я не курю она заболела? Может посоветуешь лекарств каких?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Леночка)))) Я на работе счаз....работаю....вот только десна напрягает, думаешь, что это от того, что я не курю она заболела? Может посоветуешь лекарств каких?
Нужно полоскать календулой, ромашкой. Снимает воспаление
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Леночка)))) Я на работе счаз....работаю....вот только десна напрягает, думаешь, что это от того, что я не курю она заболела? Может посоветуешь лекарств каких?
Скорее всего от этого
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня и вчера очень тяжко что-то, вчера сдержалась, сегодня тоже, но мысли нехорошие одолевают....у самого утра. и не скажу, что тяга какая-то сильная, что плохо. просто долбится в голове -покури -покури -покури. просто попробуй -покури 1 и все. Эх... уже устала себе объяснять, ЧТО НЕ БУДУ!
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня и вчера очень тяжко что-то, вчера сдержалась, сегодня тоже, но мысли нехорошие одолевают....у самого утра. и не скажу, что тяга какая-то сильная, что плохо. просто долбится в голове -покури -покури -покури. просто попробуй -покури 1 и все. Эх... уже устала себе объяснять, ЧТО НЕ БУДУ!
Наташ,ну всё у нас у всех практически одинаково проходит)
Даже вот ты описываешь мысль про покури,это как раз и было в моей голове)
У меня как раз в эти дни в мозг долбила мысль -«попробовать одну»,мне было жутко интересно,что я при этом почувствую...затошнит,закружится голова,что именно со мной будет.По идеи то при таком долгом воздержании,мы все знаем что именно эти ощущения мы испытываем,бьет в голову,ноги ватные и т.д. И так мне мой мозг эту мысль продвигал,не начинать курить,а просто попробовать ощущения. Это всё игры нашего больного наркоманией никотиновой ,мозга. Он ищет каждую щель чтобы заставить снова закурить,одну! А потом мы знаем что происходит,ты снова на них сидишь...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не делать,просто держаться. Это пройдёт,скоро.У меня прошло и у меня сейчас отличное настроение,я конечно понимаю что это ненадолго и сейчас я хочу запомнить свои ощущения свободы от обязаловки по курению) Когда в след.раз меня снова будет ломать,я буду знать и вспоминать эти ощущения кайфа от свободы)))
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не делать,просто держаться. Это пройдёт,скоро.У меня прошло и у меня сейчас отличное настроение,я конечно понимаю что это ненадолго и сейчас я хочу запомнить свои ощущения свободы от обязаловки по курению) Когда в след.раз меня снова будет ломать,я буду знать и вспоминать эти ощущения кайфа от свободы)))

Всё, отлично, буду ждать, когда отпустит и ТУПОНЕКУРИТЬ )))
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё, отлично, буду ждать, когда отпустит и ТУПОНЕКУРИТЬ )))
Да))) ТУПОНЕКУРИТЬ! Это пройдёт,нужно перетерпеть.У меня началось где то с 21-го дня и закончилось 29-го. Но то,какое состояние у меня сейчас,того стоило! Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу