Табекс Бросить НАВСЕГДА и быть свободной

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на очные -это отлично, только я работаю с 10ти до 19ти! + семья, дети -не вариант для меня
Есть выходные) Просто нужно сделать обязательно первый шаг, а дальше все само пойдет. Когда начнёшь заниматься любимым делом, больше энергии появится, И на все сил будет хватать
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не нравится бесит все прям..иногда терпимо, а иногда просто ахтунг! не моё это, мне нужно уволится и заниматься веб дизайном ( но сначала нужно НАУЧИТЬСЯ), а я какой-то ерундой занимаюсь, я просто по образованию архитекор и художник, чувствую, что могу делать классные сайты, а заняься самообразованием ( изучить фотошоп и пр.) - не могу себя заставить(((
Дорогая, распиши всё по маленьким шагам и двигайся к мечте. Да, будет сложно поначалу совмещать и текущую работу, и обучение. Но это реально возможно. Скажу больше - это очень захватывающий процесс! Ни на нервы, ни на мысли предательские времени не будет) От маленьких побед - эйфория, а потом от больших свершений кайф всю жизнь :kiss: И я верю в тебя)
А по поводу копирайтеров, ну понятно, что приходится получаться всякое г... Сама на etxt много раз бывала и видела, чё творится.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, всем большое спасибо за помощь, побежала я к стоматологу -зуб делать ( уже писала, что от Не курения у меня десны воспалились, пришлось контакт между зубами вскрывать, чтобы их промыть, счаз поеду пломбу ставить постоянную) пока обед. Зажигалки нет (сиги лежат на работе давно -мало волнуют - без зажигалки не опасны), так что проехала я
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если б там просто перлы! Я б сама поржала) Там половина текста -просто отвратные кривые предложения с кучей стилистических и речевых ошибок, к тому же ТЗ , как правило, не читают, лень даже посмотреть какая мне структура текста нужна(((
Я найду у себя как мой начальник правил за мной :rofl: и что из этого получилось :rofl::rofl:
Сейчас смеюсь, а тогда рвала и метала. Как можно нормальный текст так исковеркать
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ладно, всем большое спасибо за помощь, побежала я к стоматологу -зуб делать ( уже писала, что от Не курения у меня десны воспалились, пришлось контакт между зубами вскрывать, чтобы их промыть, счаз поеду пломбу ставить постоянную) пока обед. Зажигалки нет (сиги лежат на работе давно -мало волнуют - без зажигалки не опасны), так что проехала я
Хорошего похода к доктору, все наладится :kiss:
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня похожая ситуация - устраивалась на одно, а сейчас как Секретарь ((((
Хочешь - давай вместе фотошоп изучать? Я раньше неплохо его знала, но забыла - а вместе веселее будет и зная, что идёшь к своей цели мотивации добавится
Отпусти сейчас ситуацию - она лишь пинок на твоём пути к саморазвитию ! Ты потом смеяться будешь над ней! Но главное- сигареты то не дадут тебе знаний, не повысят настроение и вообще не изменят ничего в лучшую сторону. Изменить можешь только ты и все у тебя получится
и ты двигайся к мечте )
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, всем большое спасибо за помощь, побежала я к стоматологу -зуб делать ( уже писала, что от Не курения у меня десны воспалились, пришлось контакт между зубами вскрывать, чтобы их промыть, счаз поеду пломбу ставить постоянную) пока обед. Зажигалки нет (сиги лежат на работе давно -мало волнуют - без зажигалки не опасны), так что проехала я
Удачно сходить к врачу! Мы рядом)))
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Natusich, привет!
Если что (а вдруг поможет?) - временами я хочу курить, но не удивляюсь и не боюсь этого - ведь я много лет курил. Но это проходит.
И ничего исключительного в том. что я не курю, я не нахожу - нормальные все не курят.
А если глотнуть чистой водички - отпускает сразу же. А потом опять - но я не грущу: так и должно быть пока.
И я столько раз уже спокойно проживал это чувство голода. которое раньше "заедал" сигаретой. что мне надоело уже врать себе. что я "не могу".
Могу. Но курить иногда сильно хочется.
Ну и пусть, подумаешь...
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ладно, всем большое спасибо за помощь, побежала я к стоматологу -зуб делать ( уже писала, что от Не курения у меня десны воспалились, пришлось контакт между зубами вскрывать, чтобы их промыть, счаз поеду пломбу ставить постоянную) пока обед. Зажигалки нет (сиги лежат на работе давно -мало волнуют - без зажигалки не опасны), так что проехала я
Бросить навсегда и быть свободной- отличная у тебя установка! А мы тебе обязательно поможем)) мы все)
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1271005.gif

Наташа, посылаю тебе волшебную энергию ))
Ты справишься!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, всем большое спасибо за помощь, побежала я к стоматологу -зуб делать ( уже писала, что от Не курения у меня десны воспалились, пришлось контакт между зубами вскрывать, чтобы их промыть, счаз поеду пломбу ставить постоянную) пока обед. Зажигалки нет (сиги лежат на работе давно -мало волнуют - без зажигалки не опасны), так что проехала я


Натуся, держись!
Тут одна женщина умную мысль написала. Что курильщик хочет курить уже через 30 минут после выкуренной сигареты. То есть желание курить не уничтожается выкуриванием. Получается это совсем глупое занятие. Жажда курить не утоляется курением. Это само пройдет со временем, как заболевание.
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Натуся, держись!
Тут одна женщина умную мысль написала. Что курильщик хочет курить уже через 30 минут после выкуренной сигареты. То есть желание курить не уничтожается выкуриванием. Получается это совсем глупое занятие. Жажда курить не утоляется курением. Это само пройдет со временем, как заболевание.
Только сейчаст увидел. Не поддавайся! Внешние раздражители будут выводить тебя из точки равновесия. Помни об этом и сможешь преодолевать нестерпимое желание закурить. У меня сегодня жёсткий порыв был. Вывели из себя, довели до точки кипения. И мой мозг улыбаясь уже был тут как тут. Типа, ну что станешь делать? Именно сейчас ты так нуждаешься в "награде". Вот такие " гонки ". Держись и всегда ПОМНИ! Мы с тобой.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 859879
Наташа, посылаю тебе волшебную энергию ))
Ты справишься!!!!

Помогла твоя энергия, Лен. Да и все, кто забежал ко мне поддержать, тоже помогли! Прикиньте, зуб заделали все в лучшем виде, на обратном пути зашла в магаз и заказала шторы в детскую шить - такая мастер хорошая попалась ( разбирается -сразу видно, в сочетаемости цветов точно -это я как художник могу утверждать) , я уже неделю ищу варианты, и в интернете и в разных салонах -не могла решиться, а она как то сразу ХОП и убедила меня ( я ей фото обоев показала), я такие цвета и не рассматривала...а вот счаз вижу, что то, что она предложила -оптимальный вариант для нас.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Помогла твоя энергия, Лен. Да и все, кто забежал ко мне поддержать, тоже помогли! Прикиньте, зуб заделали все в лучшем виде, на обратном пути зашла в магаз и заказала шторы в детскую шить - такая мастер хорошая попалась ( разбирается -сразу видно, в сочетаемости цветов точно -это я как художник могу утверждать) , я уже неделю ищу варианты, и в интернете и в разных салонах -не могла решиться, а она как то сразу ХОП и убедила меня ( я ей фото обоев показала), я такие цвета и не рассматривала...а вот счаз вижу, что то, что она предложила -оптимальный вариант для нас.
Ну и слава Богу))
Я очень рада за тебя !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу