Табекс Бросить НАВСЕГДА и быть свободной

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуся, держись!
Тут одна женщина умную мысль написала. Что курильщик хочет курить уже через 30 минут после выкуренной сигареты. То есть желание курить не уничтожается выкуриванием. Получается это совсем глупое занятие. Жажда курить не утоляется курением. Это само пройдет со временем, как заболевание.

@Котофей, спасибо! Это очень умная мысль, несмотря на то, что очевидная! Надеюсь, что она меня будет "греть" при очередном приступе.
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помогла твоя энергия, Лен. Да и все, кто забежал ко мне поддержать, тоже помогли! Прикиньте, зуб заделали все в лучшем виде, на обратном пути зашла в магаз и заказала шторы в детскую шить - такая мастер хорошая попалась ( разбирается -сразу видно, в сочетаемости цветов точно -это я как художник могу утверждать) , я уже неделю ищу варианты, и в интернете и в разных салонах -не могла решиться, а она как то сразу ХОП и убедила меня ( я ей фото обоев показала), я такие цвета и не рассматривала...а вот счаз вижу, что то, что она предложила -оптимальный вариант для нас.
Как здорово !!!
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только сейчаст увидел. Не поддавайся! Внешние раздражители будут выводить тебя из точки равновесия. Помни об этом и сможешь преодолевать нестерпимое желание закурить. У меня сегодня жёсткий порыв был. Вывели из себя, довели до точки кипения. И мой мозг улыбаясь уже был тут как тут. Типа, ну что станешь делать? Именно сейчас ты так нуждаешься в "награде". Вот такие " гонки ". Держись и всегда ПОМНИ! Мы с тобой.

Саша ,спасибо большое за поддержку! :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image-9.jpg
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начали снится сны, что я курю. Позавчера снилось, что я курю, НО во сне я и не бросала вообще как-будто. А вот сегодня приснилось, что я сорвалась, т.е. "наши дни", я пошла на балкон и скурила сигарету после 20 дней некурения, вышла и дочь мне говорит "мама, от тебя табаком пахнет" и слышу- муж идёт и думаю, блин счаз обьясняться придется, запах ведь...
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Начали снится сны, что я курю. Позавчера снилось, что я курю, НО во сне я и не бросала вообще как-будто. А вот сегодня приснилось, что я сорвалась, т.е. "наши дни", я пошла на балкон и скурила сигарету после 20 дней некурения, вышла и дочь мне говорит "мама, от тебя табаком пахнет" и слышу- муж идёт и думаю, блин счаз обьясняться придется, запах ведь...
Да уж... Ничего, пройдет и это! Ты уже отплыла от берега. Теперь только вперед! В свободную жизнь!
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хреново....реву...хочу курить :banghead:уже 100 раз пожалела. что решила бросить. Счаз бы сидела -курила бы в свое удовольствие :facepalm:
Как я тебя понимаю...я ещё и на мужа кидалась с обвинениями,что всё из за него) Что мне плохо и кому я мешала,когда курила? :facepalm:
Хотя он по факту,вообще не при делах...моё решение,он просто поддержал его)
Не закуривай,реви но не закуривай... это пройдёт. Сейчас ты не сможешь поверить в это и будешь думать,что так как хреново тебе,не было никому и мы не понимаем ...это не так,было так же... я даже когда здесь писала,буквы не видела,ревела...
Не закуривай!!!
ещё пару-тройку дней и отпустит...будешь сама удивляться,как смогла не сорваться,когда это было уже практически не реально.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю...я ещё и на мужа кидалась с обвинениями,что всё из за него) Что мне плохо и кому я мешала,когда курила? :facepalm:
Хотя он по факту,вообще не при делах...моё решение,он просто поддержал его)
Не закуривай,реви но не закуривай... это пройдёт. Сейчас ты не сможешь поверить в это и будешь думать,что так как хреново тебе,не было никому и мы не понимаем ...это не так,было так же... я даже когда здесь писала,буквы не видела,ревела...
Не закуривай!!!
ещё пару-тройку дней и отпустит...будешь сама удивляться,как смогла не сорваться,когда это было уже практически не реально.
А меня счаз наоборот муж обвиняет, что я истерю видите ли -ему тяжело и пр, ещё наорал на меня, все, короче, я больше не могу
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня счаз наоборот муж обвиняет, что я истерю видите ли -ему тяжело и пр, ещё наорал на меня, все, короче, я больше не могу
Мой тоже не особо счастлив от моих постоянных слез и соплей...
Наташ,не закуривай! Если решила бросить,значит были у тебя на то причины!
Вспомни почему ты приняла такое решение,если бы всё устраивало,ты курила бы дальше и не парилась.
Ты месяц могла,сможешь и дальше!
Я могу,ты тоже сможешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу