Табекс Бросить навсегда!

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
В прошлые разы у меня всегда была мотивация, я бросала ради мужчины, и когда с ними ссорилась начинала снова.
придумайте заранее что будете делать после ссоры для успакоения себя, например горячая ванна... что бы после очередной ссоры не закурить.
ну и помните что сама по себе сигарета не снимает стресс, просто нам всем навязали что если покурить во время стресса, он пройдёт. хотя наверное уже сами поняли, что он от курева не проходит. с таким же успехом, нам могли навязать есть яблоко, что бы заглушить стрес, и первой мыслью после ссоры было бы яблоко, только никотин выгоднее продвигать чем яблоки
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для начала нужно определиться с конечным результатом: такой :autodafe: или :shagging:. Когда заканчивается второй ты переходишь к первому, интиресная закономерность. Если у тебя отобрать сигареты, теоретически, это сработает как возбуждающее средство.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня первый день без сигарет, все нормально, физической ломки нет, по привычке возникает желание, но легко контролируется. Буду писать каждый день, может так будет легче. Из минусов - настроение на нуле) понимаю, что если закурю, настроение лучше не станет, тогда почему оно такое паршивое?))) Задаюсь себе вопросом люблю ли я курить или у меня зависимость? Ведь любовь это радость и удовольствие, а зависимость это страх, нервы и боль. Может я еще где то глубоко внутри верю что это про любовь?:facepalm:
Любви здесь быть не может. Это зависимость, которую ты кормишь. Порви ее и не жалей ни о чем. Жалеть нечего. А плохое настроение - это нормально. Все восстаноаится и начнешь летать ))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты ведь бросаешь и не куришь. Хорошо ведь становится после какого-то времени. И даже если и тянет.... Ну, сжать зубы и терпеть. Попить успокоительного... Бросишь ведь все равно, раз возвращаешься к этому... Прекращай рубить хвост по кусочкам, один раз тяпнула, и ходишь всю жизнь с модным коротким хвостиком.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Ты ведь бросаешь и не куришь. Хорошо ведь становится после какого-то времени. И даже если и тянет.... Ну, сжать зубы и терпеть. Попить успокоительного... Бросишь ведь все равно, раз возвращаешься к этому... Прекращай рубить хвост по кусочкам, один раз тяпнула, и ходишь всю жизнь с модным коротким хвостиком.
С хвостиком - то хорошо))))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • kostyum-chertenok-bodi-s-hvostikom-rozhki-narukavniki-razm-o.jpg
    kostyum-chertenok-bodi-s-hvostikom-rozhki-narukavniki-razm-o.jpg
    16,3 KB · Просмотры: 192

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 штук
Зачем решили бросить
Я очень боюсь за свое здоровье ( у родителей была онкология), надоел этот жуткий запах сигарет от себя.
Причины отказа от курения
Хочу что бы от меня хорошо пахло, что бы мое дыхание было свежим, хочу подать хороший пример сыну, хочу быть здоровой, иметь здоровый цвет кожи, повысить свою самооценку, хочу любить и заботится о себе, хочу больше не тратить деньги на эту отраву.

Попыток бросить
Это моя пятая попытка
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
Срывалась я в основном на фоне стресса, хотя и незначительного, наверно просто мой мозг искал причину что бы закурить снова. Больше всего я продержалась 3 месяца, и все равно хотелось курить.
Причины прошлых удач
В прошлые разы у меня всегда была мотивация, я бросала ради мужчины, и когда с ними ссорилась начинала снова.

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью табекса, антидеприсантов, успокоительных и с помощью данного форума.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как и многие из нас я начала курить когда мне было 16-17 лет, то есть не курящей я себя совсем не помню. Бросить курить пытаюсь последние два года, но пока все попытки заканчивались срывами. (от 3 недель до 3 месяцев). если не было поддержки на 3 недели я срывалась, наверно я совсем безвольная, и сама не могу с этим справится. Иногда мне кажется, что в моем сознании заложена программа саморазрушения, и что не разобравшись откуда это и почему я опять буду срываться. Сейчас я очень переживаю за свое здоровье, и наверно в данный момент это является основной причиной перестать курить. Но я осень боюсь и не уверена в себе, по опыту знаю, что первые две недели с табексом пройдут для меня легко, а вот того что будет дальше я боюсь. Мне очень нужна Ваша поддержка!!!

Вот она:1lis17
Без шуток...ты права...без поддержки с этим не справиться. Пиши в личку есличё..
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nataliiii Зеребра, да курение и есть программа саморазрушения. В такой ситуации мало одного табекс. Вам нужно больше.
Или просто сходите к нервопатолог, он предложит средства при отказе.
Большинство срывается, потому что бросают курить, а не лечатся от наркотической зависимости. А курение и есть зависимость
Внимательно следите за нервами. И все получится!!!просто решите, что никогда не будете курить и держите слово, данное себе. Я смогла! Удачи вам!
 
Последнее редактирование модератором:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Виктория Лиловая

Потеряшка
Сообщения
93
Реакции
281
Не курю с
08.09.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с вами похожи. Я тоже бросала из-за онкологии у родителей.
Но я возненавидела сигареты. И с этой ненавистью стала бросать. Попробуйте тоже возненавидить их как причину болезни ваших родных.
У вас все обязательно получиться, я уверена.
Пишите, жмите кнопку сос, если чувствуете что сорвётесь. и поменьше думайте о мужчинах из-за которых стоит нервничать и кидаться за сигарету. :D
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
придумайте заранее что будете делать после ссоры для успакоения себя, например горячая ванна... что бы после очередной ссоры не закурить.
ну и помните что сама по себе сигарета не снимает стресс, просто нам всем навязали что если покурить во время стресса, он пройдёт. хотя наверное уже сами поняли, что он от курева не проходит. с таким же успехом, нам могли навязать есть яблоко, что бы заглушить стрес, и первой мыслью после ссоры было бы яблоко, только никотин выгоднее продвигать чем яблоки
яблоко не очень удачный пример) Ева с адамом из за этого поссорились) лучше тогда груша!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу