Табекс Бросить навсегда!

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сергей671, Сережа привет! Давно тебя не видела! :kiss:
Ты как? Где сейчас?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Наташа! :)
Любви, счастья, здоровья и всех благ!


18150963aad7a40736341c0a1c70f394.jpg
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как то становится тяжело, я не понимаю что со мной происходит. Я почти каждый день плачу, у меня пропал интерес ко всему, я не хочу вставать по утрам, так как не вижу смысла, потеряла, и мне реально страшно за своё состояние, это депрессия? И что делать? Последние дни хочется курить, пока удаётся себя уговорить, представляю и понимаю что это не может и не поднимет мне настроение. Так все складывается что я стала никому не нужна всем не до меня, обидчивая я стала что ли. Пока на работе как то легче, дома вообще жуть, сын уходит на улицу погулять и я остаюсь одна, совсем одна, я так накручиваю себя, что к вечеру просто крыша едет, я стала нервная ору на сына постоянно, потом извиняюсь, ещё и жрать стала больше вес растёт все бесит
Как то сумбурно получилось, но пусть будет тут и так, что мне делать, как выйти из этого состояния? Вот я уже и спать боюсь ложится потому как утром опять буду ничего не хотеть, какой то ужас
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как то становится тяжело, я не понимаю что со мной происходит. Я почти каждый день плачу, у меня пропал интерес ко всему, я не хочу вставать по утрам, так как не вижу смысла, потеряла, и мне реально страшно за своё состояние, это депрессия? И что делать? Последние дни хочется курить, пока удаётся себя уговорить, представляю и понимаю что это не может и не поднимет мне настроение. Так все складывается что я стала никому не нужна всем не до меня, обидчивая я стала что ли. Пока на работе как то легче, дома вообще жуть, сын уходит на улицу погулять и я остаюсь одна, совсем одна, я так накручиваю себя, что к вечеру просто крыша едет, я стала нервная ору на сына постоянно, потом извиняюсь, ещё и жрать стала больше вес растёт все бесит
Как то сумбурно получилось, но пусть будет тут и так, что мне делать, как выйти из этого состояния? Вот я уже и спать боюсь ложится потому как утром опять буду ничего не хотеть, какой то ужас
Это скорее всего накат. Так бывает иногда после пропивания курса табекса. У меня было похожее состояние к концу второго месяца без сигарет. Правда хватило ума обратится к врачу, который объяснил мне что со мной происходит и прописал успокоительные. Вроде ново пасит. Я пропил курс и скоро жизнь заиграла новыми красками. Скажу Наташа тебе одно, то состояние куда скатился я намного страшнее и хуже чем твоё. Кроме успокоительного и моей поддержки ничего пока предложить не могу, извини. Но долго в твоём состоянии находится нельзя, опасно. Ищи выход, но не в никотиновой рабство. Удачи:kiss:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это скорее всего накат. Так бывает иногда после пропивания курса табекса. У меня было похожее состояние к концу второго месяца без сигарет. Правда хватило ума обратится к врачу, который объяснил мне что со мной происходит и прописал успокоительные. Вроде ново пасит. Я пропил курс и скоро жизнь заиграла новыми красками. Скажу Наташа тебе одно, то состояние куда скатился я намного страшнее и хуже чем твоё. Кроме успокоительного и моей поддержки ничего пока предложить не могу, извини. Но долго в твоём состоянии находится нельзя, опасно. Ищи выход, но не в никотиновой рабство. Удачи:kiss:
Саша, спасибо тебе большое, для меня это очень важно! :kiss: В группу писать такое не очень хочется, и поделиться не с кем, не поймут. Спасибо тебе, сегодня пойду куплю что нибудь успокоительное, может поможет, если нет тогда пойду к врачу!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, спасибо тебе большое, для меня это очень важно! :kiss: В группу писать такое не очень хочется, и поделиться не с кем, не поймут. Спасибо тебе, сегодня пойду куплю что нибудь успокоительное, может поможет, если нет тогда пойду к врачу!
Поможет. Главное ты должна понимать, что это не жизнь такая, а просто синдром отмены, с которым если ничего не делать может подгадить.:kiss:
Пиши, не держи в себе, в такие моменты не нужно показывать силу, признание своей слабости очень часто спасает жизнь. Так было со мной по отношению к алкоголю.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поможет. Главное ты должна понимать, что это не жизнь такая, а просто синдром отмены, с которым если ничего не делать может подгадить.:kiss:
Пиши, не держи в себе, в такие моменты не нужно показывать силу, признание своей слабости очень часто спасает жизнь. Так было со мной по отношению к алкоголю.
Спасибо Саша! Вот и сейчас сижу на работе, слезы уже подкатывают, ни с кем разговаривать не могу и не хочу, как ком какой то внутри, ну это же ненормально?! Скоро и коллеги перестанут со мной общаться.
буду писать в свой дневничек свои мысли
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Саша! Вот и сейчас сижу на работе, слезы уже подкатывают, ни с кем разговаривать не могу и не хочу, как ком какой то внутри, ну это же ненормально?! Скоро и коллеги перестанут со мной общаться.
буду писать в свой дневничек свои мысли
Попробуй Ленке немке написать в личку, не могу написать её ник, он у её сложный, найдёшь, её знает весь форум, она до недавнего времени была на скорой помощи на форуме. У не были такие-же проблемы. Я уверен, она тебе поможет. Я сейчас попробую скопировать её ник и позвать в твой дневник.
@nachtigal
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Саша! Вот и сейчас сижу на работе, слезы уже подкатывают, ни с кем разговаривать не могу и не хочу, как ком какой то внутри, ну это же ненормально?! Скоро и коллеги перестанут со мной общаться.
буду писать в свой дневничек свои мысли
Котик,что случилось?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй Ленке немке написать в личку, не могу написать её ник, он у её сложный, найдёшь, её знает весь форум, она до недавнего времени была на скорой помощи на форуме. У не были такие-же проблемы. Я уверен, она тебе поможет. Я сейчас попробую скопировать её ник и позвать в твой дневник.
@nachtigal
Я тебе дам немке,паразит!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как то становится тяжело, я не понимаю что со мной происходит. Я почти каждый день плачу, у меня пропал интерес ко всему, я не хочу вставать по утрам, так как не вижу смысла, потеряла, и мне реально страшно за своё состояние, это депрессия? И что делать? Последние дни хочется курить, пока удаётся себя уговорить, представляю и понимаю что это не может и не поднимет мне настроение. Так все складывается что я стала никому не нужна всем не до меня, обидчивая я стала что ли. Пока на работе как то легче, дома вообще жуть, сын уходит на улицу погулять и я остаюсь одна, совсем одна, я так накручиваю себя, что к вечеру просто крыша едет, я стала нервная ору на сына постоянно, потом извиняюсь, ещё и жрать стала больше вес растёт все бесит
Как то сумбурно получилось, но пусть будет тут и так, что мне делать, как выйти из этого состояния? Вот я уже и спать боюсь ложится потому как утром опять буду ничего не хотеть, какой то ужас
Котик,это абстинентка идёт....давай возьми глицин или афабозол.
Это пройдёт
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Саша! Вот и сейчас сижу на работе, слезы уже подкатывают, ни с кем разговаривать не могу и не хочу, как ком какой то внутри, ну это же ненормально?! Скоро и коллеги перестанут со мной общаться.
буду писать в свой дневничек свои мысли
Пиши в дневнике....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да Бог помогает страдающим, если видит что они стараются.
Вот взять к примеру меня. Я уже довольно не молодой, но тем не менее распиздяй. Бог видит моё пофигическое отношение к жизни и конечно же мне не помогает. Но я не в обиде на него, потому как знаю что сам виноват в своих бедах и никто другой.
Кстати что нового у тебя? Давно не видел нигде. В гости не заходишь. Я ведь и до Германии доберусь если надо:D
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да у меня такое точно было.
Только рыдала....и бесило всё....
Привет Леночка! Вот рыдаю постоянно, ничего не хочу, смысл жизни куда то потерялся, хотя понимаю что это неправильно. Я начинаю сильно уходить в себя, не хочу не с кем общаться. Я и так склонна к депресивным состояниям, но то что происходит сейчас как то меня пугает. Может мне пора антидипресанты пить7 Глицин и адаптол я пью, но эфекта нет. Последние дни возникает желание пойти и купить пачку сигарет, типа и так хреново
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй Ленке немке написать в личку, не могу написать её ник, он у её сложный, найдёшь, её знает весь форум, она до недавнего времени была на скорой помощи на форуме. У не были такие-же проблемы. Я уверен, она тебе поможет. Я сейчас попробую скопировать её ник и позвать в твой дневник.
@nachtigal
Спасибо Саша что позвал на помощь, я бы сама не решилась! Stickers-Lovers1
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу