#Некурим Бросить не проблема, вот бы снова не начать...

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрела вчера по тв передачу про анерексичек, тат тетки весят 30 кг, понимают что так нельзя набирают потихоньку вес, но срываются многие. Как у нас с ними все похоже, психологическую зависимость тяжко изжить:frantics:
Два дня без сигарет странные ощущения, ухи пухнут, в прошлый раз я думала что это токсикоз:rofl: Вот правильно многие пишут, если бросил, то нельзя уже ни одной, а то я вон вроде не много прокурила, а как вообще не бросала:(
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему у меня никогда не было одышки и кашля? У всех на третий-5 день кашель уходит, а у меня что уйдет?
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему у меня никогда не было одышки и кашля? У всех на третий-5 день кашель уходит, а у меня что уйдет?
и фитнесс пробовала?
вот там понимаешь во всей красе о вреде курения.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему у меня никогда не было одышки и кашля? У всех на третий-5 день кашель уходит, а у меня что уйдет?
ну значит не сильно свои легкие успела засрать, это же хорошо, когда легче чем другим)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и фитнесс пробовала?
вот там понимаешь во всей красе о вреде курения.
фитнес нет(не люблю сухопутный спорт), плаваю уже 24 года, аквааэробика периодами. Только вот мастит, в бассейне видать, заработала, так что и с этим пока завязала:cry:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо, вроде нормуль, а ты как получилось расслабиться?
С переменным успехом получается)) Сегодня был момент, когда вообще невыносимо было)) Вышла на улицу, посмотрела на курящих... поразмышляла... отпустило)) Не забываем, что всё это временно )) Ты стойко держишься?
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, я дома сижу вокруг меня нет курящих, и сигарет нет, есть только сын грудничек он и держит;)
Кашмар с таким отношением я рискую стать вечно беремчато-кормяще-некуряще-мать героиней, надо всетаки для себя держаться а не для дитятки.
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, я дома сижу вокруг меня нет курящих, и сигарет нет, есть только сын грудничек он и держит;)
Кашмар с таким отношением я рискую стать вечно беремчато-кормяще-некуряще-мать героиней, надо всетаки для себя держаться а не для дитятки.
Да вообще у тебя нет причин, чтобы курить.. если по-честному ;) Уходим, уходим от этой кака:poop:ки, для детей, для окружающих, и первым делом - для себя!!! Бедненькие наши организмы :cry:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, причин и вправду нет, только я в отличии от тебя только дома и курила (не в квартире, на балконе) на работе никогда, там это сильно осуждалось, некоторые особенно отчаянные выбигали за здание, но этот экстрим не для меня был. Ну ничего бум надеяться очистятся наши организмы:angel:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все еще тут и все еще не курю:D, правда глаза сегодня из орбит лезут, как всчерась пачку засмолила:eek:, чего это а???
Про изменения, цвет лица не меняется, не кашляю:skip:, не высыпаюсь:sleep:
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я все еще тут и все еще не курю:D, правда глаза сегодня из орбит лезут, как всчерась пачку засмолила:eek:, чего это а???
...та просто ломка...у меня примерно такой же стаж некурения, состояние на данный момент похожее...хотя кислый клюквенный сок мне бы не помешал.. (только о еде и думаю :banghead:...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...та просто ломка...у меня примерно такой же стаж некурения, состояние на данный момент похожее...хотя кислый клюквенный сок мне бы не помешал.. (только о еде и думаю :banghead:...
многие пишут, что о еде думают, мне наоборот хоть вообще не ешь, после еды сильнее хочется:(, наверное потому что в курительную жизнь в основном после еды курила, считала, что натощак вредно, а после полезно млин.....
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
многие пишут, что о еде думают, мне наоборот хоть вообще не ешь, после еды сильнее хочется:(, наверное потому что в курительную жизнь в основном после еды курила, считала, что натощак вредно, а после полезно млин.....
....нет, я думаю о СИГАРЕТАХ:eek::eek::eek:, а еда это попытка самообмана. особым чревоугодием ни когда не страдал...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
dmitri1799, как успехи? Больше не дусмаешь о плохих палочках?

У меня все идет своим чередом. Иногда накатывает но слабенько совсем. Но у меня такое и после 2 лет воздержания было:banghead:Хорошо, что на работу я не хожу временно и в семье никто не курит, соблазнов почти нет:playfull:
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Клюква, ...да от соблазнов подальше, только это и помогает мне до сих пор не курить...На работе вчера выхожу на улицу, девчонки стоят, курят, я к ним ля-ля, дым почуял...как жа курить захотелось..уже мысли в голове: стрельни, стрельни....с тех пор я всех девчонок избегаю...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то засиделась я в старте, пойду перееду штоле:luggle:
Клюква, ...да от соблазнов подальше, только это и помогает мне до сих пор не курить...На работе вчера выхожу на улицу, девчонки стоят, курят, я к ним ля-ля, дым почуял...как жа курить захотелось..уже мысли в голове: стрельни, стрельни....с тех пор я всех девчонок избегаю...
Девочек, дааа нужно избегать:wub:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
0_0
И вы еще хотите, чтоб какой то кашель был?.. С вашими то легкими?..
нуу Руте Мейлутите из меня скажем мягко не вышло:D, Вы же понимаете в ДЮСШках занимаются миллионы, но на пьедисталах места мало:(. Я в 16 лет получила первый взрослый разряд и ушла из "большого спорта", даже КМСа не получила. Курить кстати позже начала, когда парашютным спортом занималась, по этому делу у меня только второй разряд;). Вот так легенды и рушатся что спортсмены не курят:eek:, видела тут еще дневник балетной девочки, надо ей черкануть чего нибуть:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу