#Некурим Бросить не проблема, вот бы снова не начать...

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аллочка, дорогая моя:kiss::kiss::kiss: самая лучшая:kiss: Счастья тебе безграничного, любви необъятной, сегодня сбудется всё, что ты намечтаешь) отвечаю:cool:
ifvHfiAy8UQ.jpg
A_9PsatdjHg.jpg
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения тебя поздравляю,кучу Здоровья желаю.Мира и Счастья,Достатка и Радости!
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
305504404.gif

АЛЛА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и ВСЕМ БЛИЗКИМ! УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


Алла :bounce::bounce::bounce::kiss::kiss::kiss:
Ты ж мое солнышко:kiss:Stickers-Erika2
s1200

С днем рождения!

Аллочка, ещё раз с Днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроение и сбычи мечт!!!
И, пока у меня не отобрали VIP за игровую, тебе стикеры :D
Stickers-Lovers5Stickers-Lamur4
Stickers-Lamur29Stickers-Nichosi3Stickers-Erika1stickers_Persik44Stickers-Thinking46

@Клюква Аллочка! С днём рождения!:676866858::kiss::kiss::kiss:

Аллочка, дорогая моя:kiss::kiss::kiss: самая лучшая:kiss: Счастья тебе безграничного, любви необъятной, сегодня сбудется всё, что ты намечтаешь) отвечаю:cool:Посмотреть вложение 825418 Посмотреть вложение 825420


С днём рождения:D

С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!

Дорогая Алла! С твоим днём! Будь счастлива!!!


С Днём Рождения тебя поздравляю,кучу Здоровья желаю.Мира и Счастья,Достатка и Радости!

С днём рождения! Добра, радости, счастья!

Посмотреть вложение 825817
АЛЛА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и ВСЕМ БЛИЗКИМ! УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ!

Спасибо всем вам мои хорошиеStickers-Spotty33, очень приятноStickers-Spotty25
Вот, угощайтесь тортиком:D
D0E38F8B-D1A3-4527-9759-B91BB0FED238.jpeg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем заглянувшимstickers_Persik4
Даже не завязано ли это с отказом от курения, но может было у кого такое... Я прямо дышать не могу такое ощущение, что жаба душит, вдох тяжело сделать, на выдох воздух нормально выходит, а вдох именно, только с тяжёлым вздохом, бесит уже неимоверно это состояние, усугубляется от стрессов, с утра вроде легче, чем во второй половине дня.
Если начнёте у меня хронические болезни искать, то ЭКГ, ЭХО-кардио в норме, сприрогоафия в норме, по крови тоже все ок. Думаю на психосоматику, но как с этим жить, оно реально мешает, ощущение, что сейчас задохнусь нафиг...
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем заглянувшимstickers_Persik4
Даже не завязано ли это с отказом от курения, но может было у кого такое... Я прямо дышать не могу такое ощущение, что жаба душит, вдох тяжело сделать, на выдох воздух нормально выходит, а вдох именно, только с тяжёлым вздохом, бесит уже неимоверно это состояние, усугубляется от стрессов, с утра вроде легче, чем во второй половине дня.
Если начнёте у меня хронические болезни искать, то ЭКГ, ЭХО-кардио в норме, сприрогоафия в норме, по крови тоже все ок. Думаю на психосоматику, но как с этим жить, оно реально мешает, ощущение, что сейчас задохнусь нафиг...
По-моему, у Светы @Avianka что то было с дыханием...
У меня было, но перед ПА, так что это другое наверное
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По-моему, у Светы @Avianka что то было с дыханием...
У меня было, но перед ПА, так что это другое наверное
Подождём Свету, если у тебя это было непосредственно перед ПА, то это видать другое, у меня это с переменным успехом уж недели 2stickers_Persik10
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем заглянувшимstickers_Persik4
Даже не завязано ли это с отказом от курения, но может было у кого такое... Я прямо дышать не могу такое ощущение, что жаба душит, вдох тяжело сделать, на выдох воздух нормально выходит, а вдох именно, только с тяжёлым вздохом, бесит уже неимоверно это состояние, усугубляется от стрессов, с утра вроде легче, чем во второй половине дня.
Если начнёте у меня хронические болезни искать, то ЭКГ, ЭХО-кардио в норме, сприрогоафия в норме, по крови тоже все ок. Думаю на психосоматику, но как с этим жить, оно реально мешает, ощущение, что сейчас задохнусь нафиг...
Алла, у меня такое, уже давно! Трахею сдавливает.... а в бронхах, будто всё наэлектризовано! Но у меня это, предвестник жёсткого наката! Потом, усугубляется после еды....и в течении дня, приходится использовать карамельки, жвачки, черный холс и воду! Бесконечно много воды!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу