Сила воли Бросить, нельзя курить !

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: tllt

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно нет. 2 спицы через пятку и одна около пальцев . У меня из-за загноения рана открытая образовалась размером 16см в длинну и 4 в ширину.. и чтобы она сама заросла, мне нельзя было стопой шевелить. Поэтому спицы. Ну и под жостким углом зафиксировали ( пятку максимально вверх, мыски максимально вниз). Поэтому сустав закостенел. Когда сняли у меня пятка пола не касалась...
Ты рассказываешь такие страсти , что я тут со своим переломом , просто) должна молчать в тряпочку . Просто жуть ... а как вообще , нога эта сильно похудела ? А то говорят , ноги разные становятся
 
Реакции: tllt

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты рассказываешь такие страсти , что я тут со своим переломом , просто) должна молчать в тряпочку . Просто жуть ... а как вообще , нога эта сильно похудела ? А то говорят , ноги разные становятся
Блин да. Чета я разговорился. Сорян. Нога похудела. Разница по икре 5 см. По бедру не мерил. Но сейчас на ЛФК обрастаю . И физиотерапия помогает очень
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кот, ну хватит про никотин. Правда.
Девочка ногу сломала.
Ага. Именно из-за никотина. И ей придется бросать, ибо
Подвох в том, что все эти радости в повседневной жизни недоступны.
...
Никотин только в малых дозах стимулирует Н-холинорецептор. При нагнетании концентрации чувствительность к нему падает вплоть до полной блокады рецептора, именно поэтому никотин нейротоксичен и может привести к смерти при передозировке. Н-холинорецептор — это лиганд-зависимый ионотропный рецептор, действующий как протонный канал. Он очень быстрый и очень чувствительный. Быстрая реакция, быстрая десенситизация, быстрый выход на плато толерантности. ... Все последующие уже особого эффекта не оказывают — мы садим их одну за другой, только чтобы избежать синдрома отмены.
...
Таким образом, психостимулирующее, субъективно приятное действие растет только до некоторых пор, после чего полностью перекрывается нарастающими неприятными проявлениями общесоматического перевозбуждения...
...Сигареты не помогают сосредоточению, скорее они разрушают его. Через некоторое время, даже в процессе курения сигареты, курильщик уже не может полностью избавиться от никотинового голода. Тогда он увеличивает дозу, а проблема становится все острее.

Есть и другая причина, по которой курение мешает концентрации внимания. Прогрессирующая закупорка артерий и вен отравляющими веществами ведет к кислородному голоданию мозга. Совершенно очевидно, что ваша способность к сосредоточенности и творческая активность значительно улучшатся, если изменить этот процесс.

Именно эта проблема помешала мне перестать курить, когда я пробовал метод силы воли. Я мог бы смириться с раздражительностью и плохим настроением, но когда мне действительно было нужно сосредоточиться на чем-то сложном, сигарета становилась просто необходима...
ada41dc96e8d98083a8cf393b933d309.jpg

...Постепенно накапливаются результаты исследований, проведенных в разных странах, которые свидетельствуют о том, что у курильщиков происходит более быстрая возрастная потеря различных функций головного мозга, которые в совокупности именуются интеллектом, и происходит это не только в старческом, но и в среднем возрасте.
...
Исследователи провели стандартный неврологический тест, используемый для измерения познавательных способностей, среди 9209 человек старше 65 лет. Добровольцев также спрашивали об истории их курения. Все они были повторно протестированы через 2-3 года для оценки ухудшения интеллектуальных способностей с течением времени. Исследователи обнаружили существенные различия между курящими и некурящими. При общем максимальном результате теста в 30 пунктов, среди некурящих людей этот показатель умственных способностей снижался всего на 0,03 пункта в год, что составляло нормальное возрастное снижение. Для тех же, кто хронически курил, снижение интеллектуального потенциала составило 0,16 в год % более чем в пять раз выше, чем у некурящих.
...
Продольное исследование, в котором отслеживались проявления органического мозгового синдрома у 889 людей старше 65 лет в Великобритании, показало, что ухудшение интеллектуальных функций у курильщиков происходит почти в 4 раза быстрее, чем у некурящих. Однако негативное влияние курения на когнитивные функции распространяется не только на людей старшего возраста. Участники британской возрастной когорты 1946 года рождения наблюдались между 43 и 53 годами. Интенсивное курение (более 20 сигарет в день) достоверно ухудшало такие функции, как память на слуховые стимулы и скорость зрительного поиска...
:cloud::giggle:
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты рассказываешь такие страсти , что я тут со своим переломом , просто) должна молчать в тряпочку . Просто жуть ... а как вообще , нога эта сильно похудела ? А то говорят , ноги разные становятся
Если у тебя двойной перелом, то тебе значит вдвойне бельнее чем мне . Ты значит очень сильная.

Аппарат сняли? И что оставили? Гипс или что ?
у меня не было гипса. Просто сняли и отправили в районную поликлинику . И вот тут я все круги ада прошел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин да. Чета я разговорился. Сорян. Нога похудела. Разница по икре 5 см. По бедру не мерил. Но сейчас на ЛФК обрастаю . И физиотерапия помогает очень
Да всё нормально , просто звучит и вправду страшно ... я не представляю с этим аппаратом , ни лежать , нормально . И так больше полугода . Я бы точно слезами умывалась .)) вот разница между слабым и сильным полом )
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у тебя двойной перелом, то тебе значит вдвойне бельнее чем мне . Ты значит очень сильная.

у меня не было гипса. Просто сняли и отправили в районную поликлинику . И вот тут я все круги ада прошел
Ну вот я сегодня сломала . Часа 3 в слезах , из них 2 часа в очереди в районой травме . Давно в них не была, а тут попала .. система просто ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Некоторых напрягает и они уходят
Как то на одной работе нам привели новенького и мы должны были его научить считать. Площади, кубатуру, кВт, раскладку панелей и т.п. Спрашиваю его - объем куба знаешь как вычисличть? (это элементарные школьные знания). Ответ был силен. Да нахрен мне площать куба, говорит, ты научи, что бы у меня последняя цифрырка в расчете верной получалась и все :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то на одной работе нам привели новенького и мы должны были его научить считать. Площади, кубатуру, кВт, раскладку панелей и т.п. Спрашиваю его - объем куба знаешь как вычисличть? (это элементарные школьные знания). Ответ был силен. Да нахрен мне площать куба, говорит, ты научи, что бы у меня последняя цифрырка в расчете верной получалась и все :giggle:
Пусть сами учатся)))
 
Реакции: tllt

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот я сегодня сломала . Часа 3 в слезах , из них 2 часа в очереди в районой травме . Давно в них не была, а тут попала .. система просто ...
У тебя что от боли есть?
 
Реакции: tllt

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да всё нормально , просто звучит и вправду страшно ... я не представляю с этим аппаратом , ни лежать , нормально . И так больше полугода . Я бы точно слезами умывалась .)) вот разница между слабым и сильным полом )
Да норм с ним ходить. И спать норм. Вот мыться не норм. Единственный минус))

Ну вот я сегодня сломала . Часа 3 в слезах , из них 2 часа в очереди в районой травме . Давно в них не была, а тут попала .. система просто ...
Блин это только верхушка айсберга.... В зале ЛФК только один снаряд- набивной мяч. Больше 2ух недель заниматься нельзя . Через пол года только. На мой вопрос какие упражнения ещё делать, потому что мяч перестал приносить результат, мне сказали что бы я на Ютьюбе посмотрел. Здесь же 4 дня и я с тростью. А в поликлинике с середины января . 3 месяца псу под хвост.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да есть , кетанов пила -не помог. Нимесил вот выпила , жду может полегче станет )спать то надо как то )
Тебе бы диклофенак по мышце. Его спортсмены при травмах херачат. И в травматологии всем его давали
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе бы диклофенак по мышце. Его спортсмены при травмах херачат. И в травматологии всем его давали
Ну у меня есть , мазь ) куда ее мазать только ))
Да норм с ним ходить. И спать норм. Вот мыться не норм. Единственный минус))


Блин это только верхушка айсберга.... В зале ЛФК только один снаряд- набивной мяч. Больше 2ух недель заниматься нельзя . Через пол года только. На мой вопрос какие упражнения ещё делать, потому что мяч перестал приносить результат, мне сказали что бы я на Ютьюбе посмотрел. Здесь же 4 дня и я с тростью. А в поликлинике с середины января . 3 месяца псу под хвост.
я наверное слишком нежная , и постоянно ною . Но мне с гипсом нихрена не норм , ни ходить , ни лежать ) как было прекрасно на двух )) и спать я люблю на боку , а здесь не повернуться ничего , нога сразу ноет и пульсирует )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да.кетаноб боль снимает.
Но если есть ибупрофен 600 тоже выпей. На дозировку глянь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу