"На берегу" (0-1 месяц) Будь трезва.

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
26 лет.
Как часто употребляете
по выходным, но бывает и среди недели. Сложно определиться с частотой употребления.
Что дает вам употребление алкоголя.
расслабление, веселье и.т.д
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Бросают курить, и переживаю если выпью тяга будет больше. Да и не нравится мне эта привычка. Не считаю её нужной в своей жизни. Хочу начать следить за своим здоровьем и образом жизни.
Попыток завязать
1
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Ходила в церковь
Причины прошлых неудач
Перестала ходить в церковь.
Причины прошлых удач

Вера в Бога.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силы воли и собственного желания.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Разум не будет притуплен. Я смогу в любое нужное мне время сесть за руль. Время проведения с друзьями уменьшиться, я смогу тратить это время на своё хобби и реализацию планов.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ну ничего плачевного. Если я буду употреблять как и употребляла. Но это очень тонкая грань. В силу своих психологических особенностей я могу начать искать успокоения в алкоголе. Либо прятаться от каких либо проблем . Периоды употребления могут увеличиться. Я могу лишиться прав. Если когда либо сяду за руль. Это ограничит мои возможности в передвижении. И вообще бухать .Это зло
Ну и немного от себя, а лучше много
Дополню потом. Лимит откровения исчерпан.
 

Вложения

  • 1569177399998.gif
    1569177399998.gif
    42 байт · Просмотры: 178

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю тебе удачи в борьбе)))
Верное решение!поздравляю!
А курить ты когда планируешь бросать?
Меня Лена зовут. Давай знакомиться будем )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю тебе удачи в борьбе)))
Верное решение!поздравляю!
А курить ты когда планируешь бросать?
Меня Лена зовут. Давай знакомиться будем )
Я наверное. 1 раз не там написала ответ. Меня тоже зовут Лена , приятно познакомиться. Не курю 18 часов. Почти сутки.
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я наверное. 1 раз не там написала ответ. Меня тоже зовут Лена , приятно познакомиться. Не курю 18 часов. Почти сутки.
Ты там написала)
Пиши. Спрашивай.
На форуме очень много информации и отличная поддержка)
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ленок, привет!!! Удачи тебе!!!
Все будет хорошо!!!
IMG-55e7e76e31234a1fbce9dffa386d3122-V.jpg
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, вот и прошёл вторник, у меня с алкоголем как таковым нет проблем. Главное самой себя не накрутить. Ну как я и говорила с друзьями стала встречаться реже. Оказывается на чай тебя мало кто ждёт 😉😂😂. Нет чувства что чего то нехватает или хочется всё норм. Главное не нервничать и не накручивать саму себя. Что бы потом не писать. "Я решила успокоиться или ещё чего"
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё один день подходит к своему завершению. Всё ОК, вообще не думаю об алкоголе, с пьющими друзьями перешла на общение по мобильному. Ну совсем уж не общаться как то глупо. Не только ведь алкоголь нас объединят. Но теперь если есть выбор поехать ко мне либо к "Паше " побухать многие рванут к "Паше". Чё то я нагнетаю 😉😂😂. Короче в плане алкоголя, всё спокойно. Желания нет, и даже мысли такой не появилось. Идём дальше!!
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, ну что . На выходные ездила к куме в Сургут. В результате с трезвой 100 дневки вылетела. Сделала 2 глотка вина. Обидненько конечное. Но для себя я это срывом не считаю. Я прям пригубила. Сначала быдо неудобно отказаться а потом думаю , да что это я. Но теперь думаю обнулять счетчик или нет. Короче я так и не пью. В 100 дневке перешла в шанс буду идти до конца.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Так, ну что . На выходные ездила к куме в Сургут. В результате с трезвой 100 дневки вылетела. Сделала 2 глотка вина. Обидненько конечное. Но для себя я это срывом не считаю. Я прям пригубила. Сначала быдо неудобно отказаться а потом думаю , да что это я. Но теперь думаю обнулять счетчик или нет. Короче я так и не пью. В 100 дневке перешла в шанс буду идти до конца.
Ты пригубила вино, потому что не могла отказаться в компании? Чисто для приличия? Или это случилось неосознанно? Что чувствовала при этом?
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты пригубила вино, потому что не могла отказаться в компании? Чисто для приличия? Или это случилось неосознанно? Что чувствовала при этом?
Осознанно. Было неудобно отказать. Приехала к кумовьям в гости. Они готовили, суетились. Крестного позвали. Я крестная. Я последний раз до этого была на крестинах. Почти год назад. И мне неудобно стало. Пригубила. А потом думаю. Да как это неудобно свои люди , должны понять. И отказала. Потом сожалела, что вообще выпила, могла сразу сказать, что не буду и всё.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Осознанно. Было неудобно отказать. Приехала к кумовьям в гости. Они готовили, суетились. Крестного позвали. Я крестная. Я последний раз до этого была на крестинах. Почти год назад. И мне неудобно стало. Пригубила. А потом думаю. Да как это неудобно свои люди , должны понять. И отказала. Потом сожалела, что вообще выпила, могла сразу сказать, что не буду и всё.
Спасибо, что поделилась! Я интересуюсь срывом, т.к. сама много раз срывалась. Анализирую, что и как. Хочу в будущем не допускать.
Желаю нам трезвости 😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу