Будем делать дело

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пытаться не будем - будем делать дело. Пытаться/пробывать - это изначальный проигрыш. Это я себя настраиваю;). Записался на 30-дневку.
Привет, Андрей! :)
Очень правильно настраиваешься! И мысли верные! :)
Все получится! Удачи!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пытаться не будем - будем делать дело. Пытаться/пробывать - это изначальный проигрыш. Это я себя настраиваю;). Записался на 30-дневку.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаться не будем - будем делать дело. Пытаться/пробывать - это изначальный проигрыш. Это я себя настраиваю;). Записался на 30-дневку.
Давай сделай!!!
Мы вечно подходим к таким вещам как отказ как то не системно...а вот когда делаем дело, будь то постройка дома или замок врезаем в дверь, четко знаем последовательность действий 1. фундамент 2. стены 3. коммуникации и тд. Эти по сути сложные дела превращаются в очень простые операции. А с курением еще проще. Не кури и все) вначале минуту, потом день, потом месяц...а потом ты просыпаешься и понимаешь как хорошо, что просто смог сделать небольшое усилие и не курить первое время.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Давай сделай!!!
Мы вечно подходим к таким вещам как отказ как то не системно...а вот когда делаем дело, будь то постройка дома или замок врезаем в дверь, четко знаем последовательность действий 1. фундамент 2. стены 3. коммуникации и тд. Эти по сути сложные дела превращаются в очень простые операции. А с курением еще проще. Не кури и все) вначале минуту, потом день, потом месяц...а потом ты просыпаешься и понимаешь как хорошо, что просто смог сделать небольшое усилие и не курить первое время.
Поддерживаю! Просто тупо не кури, упрись рогом, забей на всю херню вокруг...))) Лакай воду и загружайся спортом. Всё получится. Будешь каждый день гордиться собой и с жалостью смотреть на всё ещё сосущих это дерьмо.....
 
Сообщения
335
Реакции
1.106
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за встречу.
К посту выше - алкоголь не употребляю с 2005 года, стаж:). С куревом неоднозначно. Да простят модераторы и участники, честно к себе, сегодня 3 сигареты и выбросил пачку в урну. Дело же делаю :). Заполнять дневник буду по итогу дня. Первая задача не купить пачку новую. Щас чайничек заварим, буду вредные хотелки эстетствованием замещать. Не очень разобрался с правилами пока (я тут оказался дерзким енотом, вроде). Дневник, по опыту, вещь правильная. В путь.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day00101.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...кто тихий шепчет внутри - давай покури... Игры разума, однако. Проявилась, гадина мелкая.
ОООО.... Это он пока шепчет. Скоро начнет понимать, что слабеет, кричать начнет и за ниточки дергать! :stomp::D
Не слушай его, отодвигай в дальний уголок, занимай мысли чем-то другим. Отвлекайся!
У тебя же классно получалось в эти дни с головой уходить в работу. Вот и продолжай в том же духе!
Глядишь, так всю работу переработаешь ;) :)
Ну и сюда забегай. Тут поддержат и помогут
 
S

shtukatur

...кто тихий шепчет внутри - давай покури... Игры разума, однако. Проявилась, гадина мелкая.
Самые тяжелые это десять дней.Через 21 уйдёт привычка.А через 100 дембель,отправная точка новой жизни;)Когда появляется острое желание,попробуй сбить Корридой.Мне здорого помогало.
 
Сообщения
335
Реакции
1.106
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Самые тяжелые это десять дней.Через 21 уйдёт привычка.А через 100 дембель,отправная точка новой жизни;)Когда появляется острое желание,попробуй сбить Корридой.Мне здорого помогало.
Учту, спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу