Будет все, как ты захочешь. Если захочешь...

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
В последний раз -:)))))) не надо отчаиваться , срыв ещё не поражение , надо всегда стремиться и програмировать себя на победу и не опускать руки ....
Удачного бросания. Ничего, отвяжется эта бяка )
Спасибо за поддержку!:)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...никак не могу выбраться.
Три года пытаюсь бросить.
Вроде бы уже решила курить и не мучиться. Но договориться с собой не получается.
Привет, Яночка! :kiss: Очень рад тебя видеть!!! Так хорошо, что ты вернулась ... Верю, что на этот раз у тебя все получится. Хватит уже пробовать)) Удачи тебе! :)
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет, Яночка! :kiss: Очень рад тебя видеть!!! Так хорошо, что ты вернулась ... Верю, что на этот раз у тебя все получится. Хватит уже пробовать)) Удачи тебе! :)
Юра, привеееет!:kiss:
И я очень рада тебя видеть!
Спасибо!):):kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Яна*, Яночка привет :kiss::kiss::kiss:
Я тебя люблю обнимаю и верю что ты бросишь курить. Это не сложно главное не уходи и не пропадай.
И по традиции давай до утра не покурим. :D
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
*Яна*, Яночка привет :kiss::kiss::kiss:
Я тебя люблю обнимаю и верю что ты бросишь курить. Это не сложно главное не уходи и не пропадай.
И по традиции давай до утра не покурим. :D
Оленька, привет!!:kiss:
Спасибо)) Как же приятно!
Ну да, по традиции!!;)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька, привет!!:kiss:
Спасибо)) Как же приятно!
Ну да, по традиции!!;)
Тогда всё будет хорошо :thumbup:
Мне очень спортивные стодневки помогли. Если хотелось курить мне жалко было их бросать и результаты терять. Да и перед народом в беговой стыдно там у нас такие спортсмены что стыдно закурить Сейчас скоро начнётся беговая и йога.
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Тогда всё будет хорошо :thumbup:
Мне очень спортивные стодневки помогли. Если хотелось курить мне жалко было их бросать и результаты терять. Да и перед народом в беговой стыдно там у нас такие спортсмены что стыдно закурить Сейчас скоро начнётся беговая и йога.
А я уже хотела не бросать. Ну сил уже нет. Сколько можно? Но не получается не думать. Знаю, что нужно бросить. Поэтому решила с новыми силами. Очень надеюсь, что получится!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я уже хотела не бросать. Ну сил уже нет. Сколько можно? Но не получается не думать. Знаю, что нужно бросить. Поэтому решила с новыми силами. Очень надеюсь, что получится!
Обязательно получиться. Ты главное не думай об этом и просто ТУПО НЕ КУРИ.
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не устану повторять - главное мотивация. Если её нет, ничего не получится, а если и получится, то срыв не далеко. Ты для себя реши, нужно это или нет. Здесь не должно быть полутонов. Или да, или нет. Если решишь бросить - здесь тебе помогут. Если есть сомнения бросать или нет, то не бросай пока. Рано. Будет очередная неудачная попытка. Самое сложное помимо самого бросалова, это как раз принять решение с четким пониманием. И сделать первый шаг. Мозг будет кричать, "ну еще одну. последнюю" . Не верь - этих "последних" будет бесконгечное множество. Если решила - делай. И не завтра, и не с понедельника, а прямо сейчас!!!
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет. Не устану повторять - главное мотивация. Если её нет, ничего не получится, а если и получится, то срыв не далеко. Ты для себя реши, нужно это или нет. Здесь не должно быть полутонов. Или да, или нет. Если решишь бросить - здесь тебе помогут. Если есть сомнения бросать или нет, то не бросай пока. Рано. Будет очередная неудачная попытка. Самое сложное помимо самого бросалова, это как раз принять решение с четким пониманием. И сделать первый шаг. Мозг будет кричать, "ну еще одну. последнюю" . Не верь - этих "последних" будет бесконгечное множество. Если решила - делай. И не завтра, и не с понедельника, а прямо сейчас!!!
Привет, Евгений.
Мотивация работает месяца два, а потом пустота. И я не справляюсь. Наверное, не хватает мотивации.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Евгений.
Мотивация работает месяца два, а потом пустота. И я не справляюсь. Наверное, не хватает мотивации.
Раньше тут была? Этот сайт пожалуй самый действенный метод. Знакомься с людьми, вступай во всякие там 30-дневки 100 дневки по бросалову. Там собраны такие же бросальщики. Проводи как можно больше времени на сайте и общайся общайся!!!!! Помогает. Проверено. Я сам курил 30 лет из которых последние лет 10 по 2 пачки в день. Тяжело ли было? Да. Но справиться можно. Если первые две недели выдержишь и будешь тут постоянно ( то есть каждый день) - бросишь. Я скажу больше - если бы не сайт , я бы тоже месяца на два и не более. Сдулся бы. Осваивайся. И вперед. Я уже стал забывать эту гадость. У тебя тоже все получится. Мне здорово помогла стодневка. Там команда, все поддерживают друг друга. Почти семья... по несчастью)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Евгений.
Мотивация работает месяца два, а потом пустота. И я не справляюсь. Наверное, не хватает мотивации.
Как видишь я до сих пор тут)))) За это время познакомился со многими хорошими людьми. Да и теперь сайт использую в качестве альтернативной площадки ВК и ОК
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше тут была? Этот сайт пожалуй самый действенный метод. Знакомься с людьми, вступай во всякие там 30-дневки 100 дневки по бросалову. Там собраны такие же бросальщики. Проводи как можно больше времени на сайте и общайся общайся!!!!! Помогает. Проверено. Я сам курил 30 лет из которых последние лет 10 по 2 пачки в день. Тяжело ли было? Да. Но справиться можно. Если первые две недели выдержишь и будешь тут постоянно ( то есть каждый день) - бросишь. Я скажу больше - если бы не сайт , я бы тоже месяца на два и не более. Сдулся бы. Осваивайся. И вперед. Я уже стал забывать эту гадость. У тебя тоже все получится. Мне здорово помогла стодневка. Там команда, все поддерживают друг друга. Почти семья... по несчастью)))))
Да Янка наша давно... качается(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу