Будет все, как ты захочешь. Если захочешь...

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понедельник

🕔17:00
Когда в мой организм перестаёт поступать никотин, вся моя биохимическая система находится в расстройстве. У меня начинаются приступы таких эмоций, как раздражение, страх, боль в суставах. Кажется, что они появляются ни с того ни с сего. На самом деле это обычные биологические реакции на очищение моего организма от химикатов и не стоит о них беспокоиться.
В.С., помоги понять, что со мной происходит.

ещё часик не курю с тобой
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Тяжёлый день сегодня.
Но я не сдалась. Не курю.
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А вот тебе еще одно упражнение.
Выполнять ежедневно.


Берем обычный карандаш, после чего просто сжимаем его верхними и нижними зубами, в течение 5 минут.
После выполнения данного действия, вы почувствуете облегчение, расслабление и эмоциональное удовлетворение.


Посмотреть вложение 1141707

Влияет на настроение. Все дело в том, что таким способом, мы создаем на лице искусственную улыбку, тем самым заставляя наш мозг думать о том, что у нас все хорошо. Он же, в свою очередь, начинает вырабатывать гормоны счастья, что собственно и улучшает наше самочувствие.


Справишься? ;)
Вместо утренней сигареты сделала это упражнение.
Отвлекает и снимает напряжение.
Буду теперь практиковать))
 

makshi

Absit invidia verbo
Сообщения
454
Реакции
1.002
Не курю с
01.08.2021
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
05:00
Свет истины сияет над моей тягой, которая для меня является тьмой. Истина как маяк в моей душе разгоняет тьму и освещает путь чистоты к следующему часу. Когда я чувствую, что хочу закурить, пусть свет истины ведёт меня, чистого, от никотина в следующий час.
В.С., помоги мне видеть свет истины, как кораблю в шторм помогает спасительный огонь маяка.

06:00
Я загружал себя чувством вины каждый раз, когда у меня не получалось бросить курить. Теперь понимаю, что я не виновен в том, что болен, но теперь я отвечаю за своё выздоровление. Теперь мне не надо никому, ничего доказывать.
В.С., помоги мне сегодня остаться чистым.
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
05:00
Свет истины сияет над моей тягой, которая для меня является тьмой. Истина как маяк в моей душе разгоняет тьму и освещает путь чистоты к следующему часу. Когда я чувствую, что хочу закурить, пусть свет истины ведёт меня, чистого, от никотина в следующий час.
В.С., помоги мне видеть свет истины, как кораблю в шторм помогает спасительный огонь маяка.

06:00
Я загружал себя чувством вины каждый раз, когда у меня не получалось бросить курить. Теперь понимаю, что я не виновен в том, что болен, но теперь я отвечаю за своё выздоровление. Теперь мне не надо никому, ничего доказывать.
В.С., помоги мне сегодня остаться чистым.
Доброе утро!
Володя, не курил сегодня? ;)
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
08:00

У Анонимных Алкоголиков есть один принцип: если ты не выпьешь первую рюмку, ты не напьёшься! У нас то же самое. Главное – не сделать первую затяжку. Если ты не сделаешь первую затяжку, ты не закуришь снова!

В.С., помоги мне не сделать первую затяжку.
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть два способа жить: так, будто чудес не бывает, и так, будто всё в этом мире является чудом. — Альберт Эйнштейн
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу