Табекс Буду бросать! Надоело курить!

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты раньше не бросал?
тебе повезло! потому что если вдруг опять закуришь, все равно курить спокойно не сможешь, будешь опять бросать )
Нет, ни разу даже не пробовал. Я чувствовал, что я был не готов, и что не смогу - поэтому даже не пробовал, ждал момента нужного.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, ни разу даже не пробовал. Я чувствовал, что я был не готов, и что не смогу - поэтому даже не пробовал, ждал момента нужного.
повторюсь что тебе нереально круто повезло!
скоро появиться небольшой интерес к сигаретам в духе "а что если?", главное не пробуй и тогда бросишь на совсем ) многие на этом любопытстве и палятся ((
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
повторюсь что тебе нереально круто повезло!
скоро появиться небольшой интерес к сигаретам в духе "а что если?", главное не пробуй и тогда бросишь на совсем ) многие на этом любопытстве и палятся ((
Он, естественно, проявляется. Но, удаётся его гасить в зародыше, осознавая, что это будет концом того сложного пути, который я уже прошёл.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На прошлой неделе было два дня с бессонницей. Думаю, что виновато курение)
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На прошлой неделе было два дня с бессонницей. Думаю, что виновато курение)
конечно, оно, вернее, отказ от него. У меня еще сны стали сниться, но не сказала бы, что это плюс - такая чушь сказочная, что лучше бы уж без снов..
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Готов был увидеть любые сны, любой степени бредовость. Главное, чтобы заснуть!!!!
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Готов был увидеть любые сны, любой степени бредовость. Главное, чтобы заснуть!!!!
мне помогает горячая ванна, некрепкий чай и проветренная комната. Снотворные никогда не пила
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На прошлой неделе было два дня с бессонницей. Думаю, что виновато курение)
ну всего два дня ;) ерунда ) главное научись расслабляться )
мне помогает горячая ванна, некрепкий чай и проветренная комната. Снотворные никогда не пила
я спала на столько фигово что пила, да (( но спать важнее всего )
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне помогает горячая ванна, некрепкий чай и проветренная комната. Снотворные никогда не пила
У меня в нормально ситауции проблем с бессонницей не бывает. Ложусь спать, и сплю. Но про ванну надо попробовать.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в нормально ситауции проблем с бессонницей не бывает. Ложусь спать, и сплю. Но про ванну надо попробовать.
через 3-4 недели сон нормализуется, с засыпанием тоже проблемы проходят, потерпите
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долго это продолжалось?
у меня повылезала неврология на отказе от курения, поэтому до сих пор дергаюсь во сне. жру магний ) вроде помогает )
но ты не циклись, всякие прогулки перед сном должны тоже помогать ;)
ванна вот мне ни как не помогает, даже умывания ))) я опять бодра и весела :D:wavespin:
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
через 3-4 недели сон нормализуется, с засыпанием тоже проблемы проходят, потерпите
Да, жду, терплю. Знаю, что в ближайшем будущем будет легче и проще, если, конечно, не начну опять курить))
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня повылезала неврология на отказе от курения, поэтому до сих пор дергаюсь во сне. жру магний ) вроде помогает )
но ты не циклись, всякие прогулки перед сном должны тоже помогать ;)
ванна вот мне ни как не помогает, даже умывания ))) я опять бодра и весела :D:wavespin:
У меня глаз начал дёргаться, и иногда - нос. Иногда они вместе дергаются. Наверное, очень забавно со стороны выглядит)))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня глаз начал дёргаться, и иногда - нос. Иногда они вместе дергаются. Наверное, очень забавно со стороны выглядит)))
Ага! Это тики похоже ) иди за магнелисом в аптеку. Не жабись бери сразу большую пачку и пей максимальную дозу пока пардон понос не случиться, что не факт. Потом можешь уменьшить дозу как тебе нравится. Его можно долго пить. И еще глицин до 1000 мг в день. Т.е. 1 гр можно.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага! Это тики похоже ) иди за магнелисом в аптеку. Не жабись бери сразу большую пачку и пей максимальную дозу пока пардон понос не случиться, что не факт. Потом можешь уменьшить дозу как тебе нравится. Его можно долго пить. И еще глицин до 1000 мг в день. Т.е. 1 гр можно.
Спасибо за совет... А то я как-то расслабился, и даже глицин бросил принимать
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, жду, терплю. Знаю, что в ближайшем будущем будет легче и проще, если, конечно, не начну опять курить))
я бросаю впервые и, если честно, если бы знала - какого это.. я бы, наверно, перенесла это событие на чуть позже.. или даже не чуть:D но, как говорила моя бабушка - назвался груздем, полезай в кузовок;) так что теперь одна дорога - в кузовок:D:running:
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бросаю впервые и, если честно, если бы знала - какого это.. я бы, наверно, перенесла это событие на чуть позже.. или даже не чуть:D но, как говорила моя бабушка - назвался груздем, полезай в кузовок;) так что теперь одна дорога - в кузовок:D:running:
Переносить можно бесконечно. Я вот допереносился до того, что заработал 19-летний стаж курения:D Самое лучшее время для бросания - прямо сейчас!!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу